22 апреля 2019

Я себя не узнаю в зеркале

Точнее ни в зеркале,ни на фото...
Последний месяц-полтора
Я пью таблетки ок ,мтгли они так повлиять?и были стрессы.вмтркчпюсь с мужчиной,много пппдивала,плакала в последнее время
Что эьо,девочки?
Мама фифти цента 22 апреля 2019
Это уже все.....
СноваЗдорова 22 апреля 2019
Старостть
БогиняСекса 22 апреля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Старостть
Удалено администрацией...
Вся в кредитах 22 апреля 2019
Ответ дляБогиняСекса
Удалено администрацией...
Гомосноб 22 апреля 2019
Ответ дляБогиняСекса
Удалено администрацией...
дык автор на дур и не смотрит, она в зеркало смотрит. А там печалька...
Ms. Откровенность 22 апреля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
поспи-ка на ашановской кровати, не только пить начнешь
Вся в кредитах 22 апреля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
поспи-ка на ашановской кровати, не только пить начнешь
она шо ее сексом свом божественным развалила и запила от горя?
Ms. Откровенность 22 апреля 2019
Ответ дляВся в кредитах
она шо ее сексом свом божественным развалила и запила от горя?
та отож... а пружины в попу давят, распарывают ее. как быть? только горькую...
Мона_Лиса 22 апреля 2019
Автор, а что вас не устраивает?
Может, это усталость?
Я, например, когда сижу дома 3-4 дня тоже себя не узнаю. Волосы грязные, без макияжа....
Брехушка 22 апреля 2019
Прочитала название и зашла в вашу тему спросить, какие таблетки вы пьете. Не ОКи ли? Так и оказалось. Я, когда начала пить Клайру, тоже перестала себя узнавать в зеркале. Не я это и все. Не знаю, что они делают, но лицо меняется.
автор Пи Пи Пилюля 22 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
Прочитала название и зашла в вашу тему спросить, какие таблетки вы пьете. Не ОКи ли? Так и оказалось. Я, когда начала пить Клайру, тоже перестала себя узнавать в зеркале. Не я это и все. Не знаю, что они делают, но лицо меняется.
Да,меняется
Я пью линденет(((
Капец
Опухла или незнаю
Вы когла пить бросили все пришло в норму?
Брехушка 22 апреля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да,меняется
Я пью линденет(((
Капец
Опухла или незнаю
Вы когла пить бросили все пришло в норму?
Бросила через 2, 5 года. Пришло. Мое очарование ко мне вернулось)
Зупка_цем 22 апреля 2019
В юности пила противозачаточные и не замечала особых изменений. А около 30 лечила шейку и пару месяцев пила ОК ( один месяц тот же препарат, что и в юности ) - так прибавила несколько кг и как-то распухла(( Прекратила - ушло.
БлинчикБезСметанки 22 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
Прочитала название и зашла в вашу тему спросить, какие таблетки вы пьете. Не ОКи ли? Так и оказалось. Я, когда начала пить Клайру, тоже перестала себя узнавать в зеркале. Не я это и все. Не знаю, что они делают, но лицо меняется.
И я на Клайре, не нравится отражение в зеркале(( Вы ее пьете или уже нет?
БлинчикБезСметанки 22 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
Бросила через 2, 5 года. Пришло. Мое очарование ко мне вернулось)
О, уже увидела, я уже 6 лет на Клайре. Врач настаивает на приеме таблеток, говорит, что с ОК никаких гормональных сюрпризов в моем возрасте не будет (мне 44). А они мне так надоели, сил нет. Мало того, что вес снизить невозможно, так и либидо до нуля упало. Вы как уходили с ОК, просто бросили и все? Я теперь и бросить боюсь, чтоб болячки никакие не вылезли
Брехушка 22 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
О, уже увидела, я уже 6 лет на Клайре. Врач настаивает на приеме таблеток, говорит, что с ОК никаких гормональных сюрпризов в моем возрасте не будет (мне 44). А они мне так надоели, сил нет. Мало того, что вес снизить невозможно, так и либидо до нуля упало. Вы как уходили с ОК, просто бросили и все? Я теперь и бросить боюсь, чтоб болячки никакие не вылезли
Я бросила. Болячек насобирала, пока пила. Упало зрение с 1 до -1,75, обострился остеохондроз, лишний вес все еще со мной. Но после отмены Клайры ушла отечность и эта надутость всех членов, что пальцы сгибаться не хотят. Эндокринолог, к которой я пошла, чтобы решить проблему с весом, сказала, что все, выше перечисленное, это была побочка. А та, которая мне назналила Клайру, на мои жалобы говорила, что все нормально, только мочегонное раз в неделю назначила, а менять не разрешала.