22 апреля 2019

третий день на интервальном питании-минус 2 см и минус 1 кг

Наконец я нашла свой способ))16/8-это мой интервал.
Эта схема подразумевает 16 часов голодания и 8 — для приёма пищи. Например, человек может есть в промежутке между 10 и 18 часами дня, умещая в этот период 3–4 приёма пищи. В остальное время он ограничивается напитками.
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
ем тоже самое,что и готовлю семье) не заморачиваюсь
БершкомангоЗар 22 апреля 2019
что едите? легко переносите?
БершкомангоЗар 22 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
ем тоже самое,что и готовлю семье) не заморачиваюсь
и порции не уменьшали? а сладкое, мучное, картоха?
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
что едите? легко переносите?
легко- не голодная совсем
Безникая 22 апреля 2019
Поздравляю, главное что вам подходит)
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
и порции не уменьшали? а сладкое, мучное, картоха?
порции обычные,но и не мини,сладкое чуть,картошку ем
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Поздравляю, главное что вам подходит)
спасибо) через месяц обязательно отпишусь))
Пупуговка 22 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
порции обычные,но и не мини,сладкое чуть,картошку ем
а какой у вас рост и вес?
БершкомангоЗар 22 апреля 2019
я уже даже хотела опрос создать, что же эффективнее и полезнее 8/16 или 5-ти разовое питание с подсчетом)
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
а какой у вас рост и вес?
был 75 рост 168
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
я уже даже хотела опрос создать, что же эффективнее и полезнее 8/16 или 5-ти разовое питание с подсчетом)
я сидела на 5 разовом- вес на месте и я постоянно голодная была))
БершкомангоЗар 22 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
я сидела на 5 разовом- вес на месте и я постоянно голодная была))
похоже на мой случай. очень слабенько вес уходит( тоже задумалась о другом режиме
Безникая 22 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
спасибо) через месяц обязательно отпишусь))
Пишите, я такое не пробовала, интересно)
Пупуговка 22 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
был 75 рост 168
о как у меня прям. Я в принципе так же питаюсь, единственное, надо сместить прием завтрака строго после 10, а то подкидываю уже с восьми утра. А вечером вам есть после шести не хочется, меня прям тянет, но держусь.
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Пишите, я такое не пробовала, интересно)
создам потом тему)
Пупуговка 22 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
я сидела на 5 разовом- вес на месте и я постоянно голодная была))
и что вы пьете вечером чай? или только воду?
Безникая 22 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
создам потом тему)
Ок)
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
о как у меня прям. Я в принципе так же питаюсь, единственное, надо сместить прием завтрака строго после 10, а то подкидываю уже с восьми утра. А вечером вам есть после шести не хочется, меня прям тянет, но держусь.
я удивлена очень - меня 3 день не тянет))а обычно всегда
Ленивица-красавица 22 апреля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
я уже даже хотела опрос создать, что же эффективнее и полезнее 8/16 или 5-ти разовое питание с подсчетом)
У меня 5-ти разовое питание БЕЗ подсчетов. Ем все, просто перестала переедать. Ушло уже 7 кг. Постепенно иду к желаемому весу, изменила образ жизни, добавила физактивность, но без фанатизма ( выбрала простую ходьбу, сейчас уже получается 16-18 тыс. шагов в день). Куча плюсов, отлично себя чувствую
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
и что вы пьете вечером чай? или только воду?
только воду
Пупуговка 22 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
я удивлена очень - меня 3 день не тянет))а обычно всегда
а меня в первую половину цикла тоже не, а во вторую прям рвет нажраться вечером, блин
Безникая 22 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
и что вы пьете вечером чай? или только воду?
Та можно и то и то, вес будет уходить из-за отсутствия ужина
Ленивица-красавица 22 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
я удивлена очень - меня 3 день не тянет))а обычно всегда
Это психологический настрой
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
а меня в первую половину цикла тоже не, а во вторую прям рвет нажраться вечером, блин
ну перед критическими-это просто жор был
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Та можно и то и то, вес будет уходить из-за отсутствия ужина
ужин есть )но не поздно
ИграйМойГормон 22 апреля 2019
У меня 1кг +- каждый день. Вообще не показатель.
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
У меня 1кг +- каждый день. Вообще не показатель.
для меня показатель -у меня ни на грамм вниз не шел))(это образно)стоял как вкопанный или рос
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
У меня 1кг +- каждый день. Вообще не показатель.
ну и объемы уменьшились-это для меня просто восторг
Безникая 22 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня 5-ти разовое питание БЕЗ подсчетов. Ем все, просто перестала переедать. Ушло уже 7 кг. Постепенно иду к желаемому весу, изменила образ жизни, добавила физактивность, но без фанатизма ( выбрала простую ходьбу, сейчас уже получается 16-18 тыс. шагов в день). Куча плюсов, отлично себя чувствую
Значит вам подходит такой режим
Безникая 22 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
ну перед критическими-это просто жор был