22 апреля 2019

Побила мужа....

Вчера поздно вечером с сыном доделывали уроки с психами.4 класс, учиться не хочет,все делает как нибудь.Еще днём когда гуляла с младшей дочерью,просила мужа помочь сыну с уроками.А они за это время провалились на диване 2 часа.Говорю,пока ужин готовлю доделайте уроки.И снова игнор.Поужинали и я села с сыном заниматся.Я ору,малый плачет,муж типа спит.Тут муж вскакивает и давай на меня орать и кулаками махать мне перед лицом.Говорю,что устала постоянно сама с двумя детьми,он совсем ничего не помогает. Начались маты с его стороны,после я себя уже не контролировала...Надавала ему по голове и послала к маме...Дурдом.Чувствую себя психованой истеричкой.
Думаю разводится,как теперь вместе жить после такого...
показать весь текст
автор Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Когда у человека нет своей жизни, нет начинки (личности, интересов, потребностей, собственных), он реализуется через других людей, обычно близких. И чем больше он тянет на себя, тем больше ответственности ему отдают. Итог, как правило, грустный, благодарности за такое не бывает в принципе, время потрачено, а чувство удовлетворения не наступает, наоборот, жгучая обида, Я тяну на себе такую ношу, а Вы, Вы. И бац, взрыв.
Да уж,два декрета меня добили
Идууу--уууу блин 22 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Детей не обижаю,но меру строга со старший ,так как не слушается
Автор, о чем тема? Лично я считаю, что Надавать по голове, а лучше в морду, нужно было ему давно! И если он ушел Своими ногами,значит-мало дали!
Кусочек Сыра 22 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так полночь уже была,пошел спать к сыну в комнату.Утром забрал деньги ,которые на продукты оставил,а вещи свои не взял.
Так вы в полночь уроки делали? А смысл? У ребенка уже наверняка не варили мозги. А вы еще и орали на него. ..
автор Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляКинДза
что сделаете? 0_0
Что мой труп будет разлагаются....
Работать надо 22 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Чтобы заполнить свою жизнь и придумать ей значение. Человек крутится с утра до ночи и ничего для себя, всё для других. Это хорошо, что только так, очень часто у таких матерей дети постоянно болеют, буквально не вылазят из болезней.
И матери - нервные, издерганные... Не понять мне этого
PANTERA_KET 22 апреля 2019
Рожайте 3го...
автор Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Так вы и мужа до сих пор не били.
Такое впервые
Засомневаю 22 апреля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Так вы в полночь уроки делали? А смысл? У ребенка уже наверняка не варили мозги. А вы еще и орали на него. ..
А какое это имеет значение, если автор не может спокойно смотреть на оценки?
Кусочек Сыра 22 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Что мой труп будет разлагаются....
Никакие уроки не стоят того, что ребенок увидел такую сцену и услышал эти слова...И почему выходных не хватило, чтоб сделать уроки? Смысл в том полночном сидении над тетрадкой, когда башка уже не варит.
Работать надо 22 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да уж,два декрета меня добили
А чем Вы думали перед вторым? ЧТо муж будет помогать? Что няню наймет? А Вы - вся такая отдохнувшая и свежая? По факту - Вы забитая бытом, старшему ребенку нет внимания, никакого кайфа от жизни.
Показушница 22 апреля 2019
Автор, нельзя забивать на свои потребности, что вы делаете для себя?
Наверняка все сами тащите и сейчас скажете ну так он же не делает...
вот агрессия и накопилась и так вышла...
Засомневаю 22 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Такое впервые
Все бывает впервые. И орали вы когда-нибудь то впервые, а сейчас это для вас норма общения в семье. Теперь до рукоприкладства дошли, сначала - муж, потом и до детей доберетесь- ведь не выполняют и не соответствуют, гады.
автор Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Чтобы заполнить свою жизнь и придумать ей значение. Человек крутится с утра до ночи и ничего для себя, всё для других. Это хорошо, что только так, очень часто у таких матерей дети постоянно болеют, буквально не вылазят из болезней.
Мечтали всегда о сыне и дочери.Весь быт почти всегда на мне,у него ремонты машин,работа
Работать надо 22 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Рожайте 3го...
Так родит же...
Кусочек Сыра 22 апреля 2019
Ответ дляЗасомневаю
А какое это имеет значение, если автор не может спокойно смотреть на оценки?
Не думаю, что оценки от таких полуночных сидений улучшатся.
Лорка-хлорка 22 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
И матери - нервные, издерганные... Не понять мне этого
Основная проблема в том, что в нужный момент ребёнок не обретает необходимую самостоятельность и мотивацию. Ведь самостоятельному ребёнку не нужна мать-наседка.
Работать надо 22 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мечтали всегда о сыне и дочери.Весь быт почти всегда на мне,у него ремонты машин,работа
Мечта сбылась, чем Вы недовольны, в чем претензия?
автор Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Автор, о чем тема? Лично я считаю, что Надавать по голове, а лучше в морду, нужно было ему давно! И если он ушел Своими ногами,значит-мало дали!
Для меня был вчера большой стресс и как дальше жить просто не понимаю
автор Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Так вы в полночь уроки делали? А смысл? У ребенка уже наверняка не варили мозги. А вы еще и орали на него. ..
Тут я не права,но доделать надо было.
PANTERA_KET 22 апреля 2019
Ответ дляСССРовна
ну побила и побила,жить будете как и раньше,подумаешь....не он же Вас побил
будет ему урок,может хоть начнёт что-то делать.
Фу бя смотрю как девочки ногами бьют мальчков типо играют, я б им ноги оторвала.это пацанки. Лучше развестись, чем руки распускать
Лорка-хлорка 22 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тут я не права,но доделать надо было.
Кому надо?
Работать надо 22 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Основная проблема в том, что в нужный момент ребёнок не обретает необходимую самостоятельность и мотивацию. Ведь самостоятельному ребёнку не нужна мать-наседка.
основная проблема в том, что не выстроен режим учебы с первого класса. У меня 2-е детей с разницей в 10 лет: с первого класса каждый четко знал - пришел со школы, пообедал, сел за уроки. В 21-00 отбой, никогда, никаких сидений до полуночи.
автор Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Рожайте 3го...
Ага,счас....
Пукимончиг 22 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Когда у человека нет своей жизни, нет начинки (личности, интересов, потребностей, собственных), он реализуется через других людей, обычно близких. И чем больше он тянет на себя, тем больше ответственности ему отдают. Итог, как правило, грустный, благодарности за такое не бывает в принципе, время потрачено, а чувство удовлетворения не наступает, наоборот, жгучая обида, Я тяну на себе такую ношу, а Вы, Вы. И бац, взрыв.
100%, а дитё само уроки уже должно делать
Луноликая Вика 22 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тут я не права,но доделать надо было.
Зачем? Вы получили то, что хотели?
Вы неправы.
Лорка-хлорка 22 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
основная проблема в том, что не выстроен режим учебы с первого класса. У меня 2-е детей с разницей в 10 лет: с первого класса каждый четко знал - пришел со школы, пообедал, сел за уроки. В 21-00 отбой, никогда, никаких сидений до полуночи.
Я никогда не интересуюсь домашним заданием детей, это их ответственность. У меня есть своя. Хотят жить хорошо? Мной предоставлен наглядный пример и механизмы.
При необходимости я помогаю (не личным участием, а телефоном репетитора, с 5 классе дети решают эти вопросы самы, сами договариваются, сами берут деньги и расплачиваются).
автор Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
Мечта сбылась, чем Вы недовольны, в чем претензия?
Я благодарна Богу что у меня есть двое детокС мужем проблемы .Скорей всего с его стороны уже нет любви,вижу равнодушие в глазах
Лорка-хлорка 22 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я благодарна Богу что у меня есть двое детокС мужем проблемы .Скорей всего с его стороны уже нет любви,вижу равнодушие в глазах
В Вашем стартовом посте описана женщина, которая нуждается в любви мужа?
автор Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Фу бя смотрю как девочки ногами бьют мальчков типо играют, я б им ноги оторвала.это пацанки. Лучше развестись, чем руки распускать
Вполне согласна
ПироженкА 22 апреля 2019
Что за муж такой чудик, что позволили себя бить?