22 апреля 2019

Побила мужа....

Вчера поздно вечером с сыном доделывали уроки с психами.4 класс, учиться не хочет,все делает как нибудь.Еще днём когда гуляла с младшей дочерью,просила мужа помочь сыну с уроками.А они за это время провалились на диване 2 часа.Говорю,пока ужин готовлю доделайте уроки.И снова игнор.Поужинали и я села с сыном заниматся.Я ору,малый плачет,муж типа спит.Тут муж вскакивает и давай на меня орать и кулаками махать мне перед лицом.Говорю,что устала постоянно сама с двумя детьми,он совсем ничего не помогает. Начались маты с его стороны,после я себя уже не контролировала...Надавала ему по голове и послала к маме...Дурдом.Чувствую себя психованой истеричкой.
Думаю разводится,как теперь вместе жить после такого...
показать весь текст
Не за Будка 22 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Спасибо все за ответы.Но как с муже дальше не то что жить,а даже разговаривать просто не знаю
Вам нужно извиниться перед мужем за ваш псих, это первое, а второе-это сесть и откровенно поговорить, не в обвинительном тоне, а я-формулировками. Почитайте как правильно.
Веселая моль 22 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Думаете я на столько сильна?Кулаком по голове пару раз настучала и выгнала с кухни.Как в песне,на кухні всі плакали....
Правильно сделали!даже не вините себя!
Гу го гу го гу 22 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так полночь уже была,пошел спать к сыну в комнату.Утром забрал деньги ,которые на продукты оставил,а вещи свои не взял.
Козлина.мало побили.
И в след.раз забирайте деньги первая
Без Баяна 22 апреля 2019
Ответ дляНе за Будка
Вам нужно извиниться перед мужем за ваш псих, это первое, а второе-это сесть и откровенно поговорить, не в обвинительном тоне, а я-формулировками. Почитайте как правильно.
Таквін сам почав руками розмахувати, по перше. По друге такого гавнюка, який живе як в санаторі ї давно гнати в шию потрібно було. Ну як мінімум його не обслуговувати. Нормальна людина доросла розуміє, що участь в житті та вихованні дітей, допомогу в побуті потрібно надавати . Але баби самі винні що терплять до останнього. роблять з сильної статі інвалідів та лежнів.
МатьЧасть 22 апреля 2019
Да уж..разводиться, а то как же после этого жить....
Ещё бы после каждой ссоры разводились, вообще в красота была, девкам незамужним больше выбора)
Кусочек Сыра 22 апреля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Да уж..разводиться, а то как же после этого жить....
Ещё бы после каждой ссоры разводились, вообще в красота была, девкам незамужним больше выбора)
Не, ну если для вас за счастье запрыгнуть на мужика с двумя детьми - то не все такие
осень_осень_харашо 22 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Автор, в следующий раз бейте его книгой. Самой большой и в мягкой обложке. Лайфхак))) ничего не докажет
еще мыло в полотенце.
еще по пяткам можно лупасить)
Жена брата Админа 22 апреля 2019
по справедливости,надо чтобы и он надавал вам,но ваш муж настоящий мужчина.гордитесь.
Жена брата Админа 22 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Делает сам давно уже и за это время скатился з 10 до 4-5 балов.Не могу на это спокойно смотреть
вам самой надо в школу,а по пути зайти к врачу.
устала она((
’дівувать’ надо было,а не двоих рожать...
nezhinka 22 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Учите детей делать уроки самостоятельно.
У меня двое, делают уроки сами.
Все дети разные...
nezhinka 22 апреля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Я не знаю на сколько вы сильны, да это и не имеет значения. я бы ещё подумала о том, на сколько безопасно пребывание детей вместе с матерью- психопаткой. И хотите ли вы чтобы дети проживали отдельно от вас. Подумайте об этом, и выбирайте адекватные способы выпускать свой гнев
Почему психопаткой? Вполне естественная реакция на агрессию, то, что муж начал кулаками махать - норма?
nezhinka 22 апреля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Так вы в полночь уроки делали? А смысл? У ребенка уже наверняка не варили мозги. А вы еще и орали на него. ..
Так пусть бы раньше садился, пока мозги варят, сама не терплю лентяев
Кусочек Сыра 22 апреля 2019
Ответ дляnezhinka
Так пусть бы раньше садился, пока мозги варят, сама не терплю лентяев
Пусть бы... Но не сел же. И уж если он за 2 выходных не смог то задание делать, то в 12 ночи под крики - и подавно. Смысл был в тех мучениях?
nezhinka 22 апреля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Пусть бы... Но не сел же. И уж если он за 2 выходных не смог то задание делать, то в 12 ночи под крики - и подавно. Смысл был в тех мучениях?
Помучится в 12 ночи - на другой день сядет раньше, негативное поведение должно иметь негативные последствия, иначе какой смысл напрягать себя?
Не раскрытый парашют 22 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Учите детей делать уроки самостоятельно.
У меня двое, делают уроки сами.
поделитесь опытом,а то я скоро буду как автор.
Кусочек Сыра 22 апреля 2019
Ответ дляnezhinka
Помучится в 12 ночи - на другой день сядет раньше, негативное поведение должно иметь негативные последствия, иначе какой смысл напрягать себя?
Под мучениями я имела в виду мучения для мамы в первую очередь. А ребенок скорее всего себе сидел втыкал, особо не вникая.
nezhinka 22 апреля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Под мучениями я имела в виду мучения для мамы в первую очередь. А ребенок скорее всего себе сидел втыкал, особо не вникая.
И смотреть, как ребенок, учащийся на 4-5, так и не садится за уроки. и час не садится, и два, и пять - тоже та еще нервотрепка
Кусочек Сыра 22 апреля 2019
Ответ дляnezhinka
И смотреть, как ребенок, учащийся на 4-5, так и не садится за уроки. и час не садится, и два, и пять - тоже та еще нервотрепка
Естественно, поэтому надо было вовремя сесть, а не дожидаться ночи на понедельник, чтобы наконец сделать уроки.
Засомневаю 22 апреля 2019
Ответ дляnezhinka
Почему психопаткой? Вполне естественная реакция на агрессию, то, что муж начал кулаками махать - норма?
Вы всегда деретесь когда разозлились?
Электричка 22 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Когда у человека нет своей жизни, нет начинки (личности, интересов, потребностей, собственных), он реализуется через других людей, обычно близких. И чем больше он тянет на себя, тем больше ответственности ему отдают. Итог, как правило, грустный, благодарности за такое не бывает в принципе, время потрачено, а чувство удовлетворения не наступает, наоборот, жгучая обида, Я тяну на себе такую ношу, а Вы, Вы. И бац, взрыв.
Слушайте, всё как обо мне пишете, кроме первого предложения про отсутствие начинки!
У меня море друзей! Мы семьёй или компанией всё время путешествуем, у меня есть хобби (планирование поездок), знаю языки и люблю свою работу.
Тем не менее, тащу на себе многое в быту, и реально обида съедает. Что делать?
Электричка 22 апреля 2019
Ответ дляМаша хороша
Плохо, что у вас в семье практикуются маты при ребенке, ругань, сцены такие.
Да, уроки - это жесть, конечно, у меня у самой старшая в 7 классе, младшая в этом году в школу пойдет. Но я наконец-то поняла, что уроки не стоят нервов - ни моих, ни ребенка. Обсуждаем все спокойно, замечания стараюсь делать спокойно, даже двадцатое, почти не проверяю даже уроки - получит, что заработает. И знаете, как-то стало больше самостоятельности и ответственности. Конечно, и беседы постоянные по вечерам, разговоры о будущем. И проблем хватает - и с поведением, и с оценками. Но все равно нервы и отнощения с ребенком мне дороже, чем ее успеваемость. Моя успеваемость в моей жизни никакой роли не сыграла - отличница, а поступить в институт не смогла сразу, потому что 90-е, денег ноль, родителей сократили и они уехали на заработки, а я устроилась на работу. Институт потом заочно заканчивала. И работаю не по специальности.
Намного больше плюсов дали курсы английского и опыт работы в разных сферах.
Моя в 6 классе. Вот дала ей больше ответственности и свободы, съехала дальше некуда. Но у неё дико рассеянное внимание. Вернула всё обратно, хожу клепаю и контролирую. Девочка умненькая, потому и обидно было. Общение важно, но вот реально избаловала её.
Кружите меня,кружите 22 апреля 2019
Ответ дляБез Баяна
Таквін сам почав руками розмахувати, по перше. По друге такого гавнюка, який живе як в санаторі ї давно гнати в шию потрібно було. Ну як мінімум його не обслуговувати. Нормальна людина доросла розуміє, що участь в житті та вихованні дітей, допомогу в побуті потрібно надавати . Але баби самі винні що терплять до останнього. роблять з сильної статі інвалідів та лежнів.
придурок, деньги на еду для детей забрал
про себя не забыл
nezhinka 22 апреля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Вы всегда деретесь когда разозлились?
Так и автор не всегда дерется, но если бы кто-то махал у меня перед носом кулаками с криками и воплями, возможно, я поступила бы так же, чисто инстинктивно
Моська-слон 22 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
ну и поделомему))) мой тоже отхватывал пару раз,ниче все живы))) а как их еще воспитывать,если не доходит)
Я тоже иногда своего поколачиваю ,
Мотылек 22 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Думаете я на столько сильна?Кулаком по голове пару раз настучала и выгнала с кухни.Как в песне,на кухні всі плакали....
А муж хотел двоих детей?
Моська-слон 22 апреля 2019
Ответ дляЭлектричка
Моя в 6 классе. Вот дала ей больше ответственности и свободы, съехала дальше некуда. Но у неё дико рассеянное внимание. Вернула всё обратно, хожу клепаю и контролирую. Девочка умненькая, потому и обидно было. Общение важно, но вот реально избаловала её.
Клепайте и клепайте , это я вам говорю как скатившаяся отличница -эх, некому меня бить было , так и вспоминаю как учитель физики говорил -бить тебя -да некому , а мне некогда , Очень жалею о утраченных возможностях , а родители считали самостоятельной - не вмешивались , очень жаль
месяцкие 22 апреля 2019
Ничего страшного. Бьете, значит любите
Тарабарщина 22 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
До того чуть не дошло,вот я и пошла в атаку,он не ожидал просто.Но у меня уже сдали нервы...
Вам просто рядом с ними надо было лечь на диван еще до готовки ужина. И с невыученными уроками разбирался бы потом такой добрый папа.
Электричка 22 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Клепайте и клепайте , это я вам говорю как скатившаяся отличница -эх, некому меня бить было , так и вспоминаю как учитель физики говорил -бить тебя -да некому , а мне некогда , Очень жалею о утраченных возможностях , а родители считали самостоятельной - не вмешивались , очень жаль
Спасибо Вам большое! Думала, в другую сторону комментарий будет.
Сейчас-то у Вас всё хорошо, надеюсь!
Фима Собак 22 апреля 2019
неужели невыполненное домашнее задание стоило таких жертв.....