22 апреля 2019

Гинеколог Васильева Вера Петровна

Пришла на осмотр племянница, она ей по кольпоскопии поставила рак 3 ст и назначила анализов на 8000 грн...... мы в ужасе .... есть отзывы по этому доктору? И как так можно поставить диагноз??
ДеньгиНеСдаю 22 апреля 2019
Вы хоть бы город указали. У нас в городе тоже есть гинеколог
Васильева, имя отчества не помню.
Я натуралка 22 апреля 2019
По колькоскопии таких диагнозов не ставят, надо обязательно сдать гистологию, если есть серьёзные подозрения.
автор Анютины ласки 22 апреля 2019
Извините-Киев