22 апреля 2019

Помогите советами по подбору купальника слонику)))) знаю что здесь помогут

итак, облизываюсь на купальники марко, кстати они идут размер в размер? что мы имеем.................
рост 170, вес 70, бедра 98, талия 80, грудь 97. знаю что все грустненько, но купальник нужен все равно.
есть небольшой животик, какую модель присмотреть? расцветку? я бледнокожая блондинка. размер белья ношу 85В трусики хл (не люблю когда жмет и переживает сальцо)))
Полиэтиленовый привет 22 апреля 2019
вы бегемотик, слоники мужчины.
автор Деловитая 22 апреля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вы бегемотик, слоники мужчины.
ой, сорри)) ну тогда бегемотику))
Полиэтиленовый привет 22 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
ой, сорри)) ну тогда бегемотику))
Бледноликая блондинка, раз не можете сами выбрать, берете подругу и вперед.

только примерка, только так.
автор Деловитая 22 апреля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Бледноликая блондинка, раз не можете сами выбрать, берете подругу и вперед.

только примерка, только так.
я хотела заказать... некогда мне по магазинам, увы. дома дети кот, собака, муж, а я на работе днями.....
Чебурастик 22 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
ой, сорри)) ну тогда бегемотику))
Обратите внимание на купальники Lascana . Шикарная утяжка .
Повелительница лампочек 22 апреля 2019
у меня ОБ 106 купальник размер М но у меня ОГ 90
вот такой
Срочнокпсихологу 22 апреля 2019
мне 46 ..ваши параметры как у меня...смотрюсь норм...нет эффекта шарпея..все достойно возвраста..купальник обычный...
автор Деловитая 22 апреля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
мне 46 ..ваши параметры как у меня...смотрюсь норм...нет эффекта шарпея..все достойно возвраста..купальник обычный...
Ну мне бы минус кг 5 и норм. Я не скажу что всё ужасно, но свои слабые стороны знаю, до фитоняшка мне далеко))
Сиамская сороконожка 22 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
Ну мне бы минус кг 5 и норм. Я не скажу что всё ужасно, но свои слабые стороны знаю, до фитоняшка мне далеко))
У меня примерно Ваши параметры, уже 2 купальника этой марки в размере ХЛ.
ПС. Слоником себя не считаю и Вам не советую)))
Срочнокпсихологу 22 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
Ну мне бы минус кг 5 и норм. Я не скажу что всё ужасно, но свои слабые стороны знаю, до фитоняшка мне далеко))
сколько вам лет??
Настасья Пицун 22 апреля 2019
Марко отличные купальники! Идут размер в размер ! И никакой вы не слоник или бегемотик ,научитесь любить себя !
автор Деловитая 22 апреля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
сколько вам лет??
автор Деловитая 22 апреля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня примерно Ваши параметры, уже 2 купальника этой марки в размере ХЛ.
ПС. Слоником себя не считаю и Вам не советую)))
Хорошо садятся? Качество хорошее?
KoiSa 11 мая 2019
Удалено администрацией...