22 апреля 2019

Помогите, пожалуйста, с поделкой

В школе поручили раскрасить пенопластовые яйца и прикрепить к ним нитку/верёвочку, чтобы можно было повесить. Не могу придумать, как прикрепить верёвку. Может, есть идеи?
nata_bmart 22 апреля 2019
якого розміру яйце?
Майская киска 22 апреля 2019
Снизу вверх тоненькой иглой нитку продеть, на конце узелок или кнопкой закрепить
Аноним Советчик 22 апреля 2019
тонкую проволоку сложить вдвое, скрутить, затем сделать петельку посередине из получившегося, а конці снова скрутить. Получится петелечка с хвостиком. Хвостик легко вкурутить в пенопласт, потому что скручено несколько раз и получается каск будто спираль
Аноним Советчик 22 апреля 2019
ну или в магазине аксесуаров купить сразу такой крючечек
Аноним Советчик 22 апреля 2019
Попижёновна 22 апреля 2019
На фото, что вам скинули, есть два вида пинов - я отметила. Кончик намажьте клеем и воткните петельной вверх
ШанельКуКу 22 апреля 2019
Мне кажется, что обычной канцелярской кнопкой ленточка будет держаться