22 апреля 2019

Девушки 35+в разводе, как Вы?

Полтора года в разводе, но ничего достойного нет, просто нет. Или женатые.
Мне 35, ребенку 4. Работа, зал, квартира. Спонсора не ищу. Но уровнем жизни не ниже себя и не глупого.
С этим просто катастрофа. Табун женатых от 30 до 50, но для меня это не вариант. Хочу отношений стабильных,серьезных, но даже начинать не с кем.
Как у Вас? Поделитесь.
автор Сижу_и_плачу 22 апреля 2019
ник в тему, иногда бывает
ЖаннаНеАгузарова 22 апреля 2019
Одно и тоже. Займите себя чем то
Я Главная 22 апреля 2019
никак. перестала волноваться по этому поводу.
У меня никак. Ни табуна, ни женатого, вообще никого. Нигде не бываю - скорее всего в этом причина. Не с кем выйти даже пройтись.
автор Сижу_и_плачу 22 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
никак. перестала волноваться по этому поводу.
одиночество не гнетет? Вчера гуляли с ребенком в парке, очень много пар, такие все красивые, за ручки....я прям так расстроилась, всегда о таком мечтала, но увы(
автор Сижу_и_плачу 22 апреля 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
У меня никак. Ни табуна, ни женатого, вообще никого. Нигде не бываю - скорее всего в этом причина. Не с кем выйти даже пройтись.
Я бываю, и на работе и по работе, зал, с ребенком гуляем, иногда вылазки с подружками, но ничего не ведет к тому, что бы встретить ЕГО. Я понимаю, что зацикливаться нельзя, если суждено он сам меня найдет, но иногда так грустно.
Ля-ля-ля 22 апреля 2019
Отлично я. Трое деток, работа, увлечения. Замуж не хочу. Серьезных отношений - тоже. Дружеских встречь и такого де секса достаточно.
Ля-ля-ля 22 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я бываю, и на работе и по работе, зал, с ребенком гуляем, иногда вылазки с подружками, но ничего не ведет к тому, что бы встретить ЕГО. Я понимаю, что зацикливаться нельзя, если суждено он сам меня найдет, но иногда так грустно.
Перестаньте вглядываться в горизонт в надежде увидеть плюмаж рыцаря. Живите своей жизнью. Счастье - оно внутри, а не снаружи.
Ля-ля-ля 22 апреля 2019
Дружеских встреч и такого же секса достаточно. )))
Оловянный_Прагматик 22 апреля 2019
Разведен, достоин, не глуп. Найти нормальную женщину нереально.
Ответ дляСижу_и_плачу
Я бываю, и на работе и по работе, зал, с ребенком гуляем, иногда вылазки с подружками, но ничего не ведет к тому, что бы встретить ЕГО. Я понимаю, что зацикливаться нельзя, если суждено он сам меня найдет, но иногда так грустно.
У меня маршрут дом-работа, 2 раза в неделю зал. Подруг нет, чтоб выбраться в кафе/кино. В гости никто не приглашает, мои приглашения тоже игнорируются (так и отфильтровались все подруги в просто знакомых). Мне тоже грустно, но стараюсь не унывать
Янка-угомонись 22 апреля 2019
В разводе. Есть ребенок. Работаю. Есть любовник. И несколько неженатых знакомых для в кафешку сходить или в парк.
автор Сижу_и_плачу 22 апреля 2019
Может планки у нас завышены, по этому не получается разглядеть своего человека
КондуктЕр тролейбуса 22 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Разведен, достоин, не глуп. Найти нормальную женщину нереально.
если алименщик то бежать роняя тапки э тож деньги из семьи
автор Сижу_и_плачу 22 апреля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
В разводе. Есть ребенок. Работаю. Есть любовник. И несколько неженатых знакомых для в кафешку сходить или в парк.
Я не могу себе позволить любовника, так как секс ради секса не для меня, для меня это близость я привязываюсь, влюбляюсь....я не хочу потом страдать, умирать. Даже когда мне женатый понравился, я не принимаю ухаживаний.
АгатаХристя 22 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
если алименщик то бежать роняя тапки э тож деньги из семьи
Если так думать тогда и у самой не должно быть ребенка
автор Сижу_и_плачу 22 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Разведен, достоин, не глуп. Найти нормальную женщину нереально.
Мне кажется женщину реально) В моем окружении свободных нет ни одного 30+
автор Сижу_и_плачу 22 апреля 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
У меня маршрут дом-работа, 2 раза в неделю зал. Подруг нет, чтоб выбраться в кафе/кино. В гости никто не приглашает, мои приглашения тоже игнорируются (так и отфильтровались все подруги в просто знакомых). Мне тоже грустно, но стараюсь не унывать
Я желаю Вам счастья!
КондуктЕр тролейбуса 22 апреля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Если так думать тогда и у самой не должно быть ребенка
если у самой есть ребенок и БМ платит алименты то аж никак деньги из семьи не уходят(наоборот все в семью)
так что разница на лицо
Оловянный_Прагматик 22 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
если алименщик то бежать роняя тапки э тож деньги из семьи
не алиментщик, вам полегчало?
Эт вернячОк 22 апреля 2019
Мне 39 скоро 40. Есть дочь 2.6 года. Замужем не была, были отношения, в которых родилась дочь. Сейчас сама уже столько сколько дочери лет. Так же никто не знакомится, возможно потому что с ребенком постоянно и думают что не одна, а есть мужчина. А возможно что худая очень (после родов похудела до безобразия). Внешность нормальная, не урод. Подруга есть одна, но она постоянно занята, работа, дом, муж...даже не куда выйти погулять.только песочница.. .вот уже и не надеюсь кого-то встретить.
КондуктЕр тролейбуса 22 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
не алиментщик, вам полегчало?
да
Ответ дляСижу_и_плачу
Я желаю Вам счастья!
Спасибо! И я Вам тоже)))
Ля-ля-ля 22 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
не алиментщик, вам полегчало?
обделяете деточек?
(шучу)
я нормально отношусь к мужчинам,к оторые заботятся о своих детях.
Оловянный_Прагматик 22 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне кажется женщину реально) В моем окружении свободных нет ни одного 30+
Сижу на сайтах знакомств, встретился с несколькими - это мрак))
Янка-угомонись 22 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не могу себе позволить любовника, так как секс ради секса не для меня, для меня это близость я привязываюсь, влюбляюсь....я не хочу потом страдать, умирать. Даже когда мне женатый понравился, я не принимаю ухаживаний.
У меня не только для секса. Помогает в бытовых проблемах. И посоветоваться. Но есть и эмоциональная привязанность. Главное не впускать дальше..
автор Сижу_и_плачу 22 апреля 2019
И да, на СЗ я есть, но там еще хуже чем в реальной жизни. Половина сидевших, часть озабоченных, при том что очень. Те которые вроде вменяемые, но они очень глупы( к сожалению с человеком должно быть приятно общаться и находить общ темы, а он в переписке 2 слов связать не может. И да, когда начинают разговор, привет крошка, зайка и тд...ну это просто фу
Машка-замарашка 22 апреля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Если так думать тогда и у самой не должно быть ребенка
+В первую очередь (это ведь ыинансовые расходы)
автор Сижу_и_плачу 22 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сижу на сайтах знакомств, встретился с несколькими - это мрак))
Давайте дружить?
Ниф_ниф 22 апреля 2019
И я теперь сама, муж ушел.
Есть дочь - подросток - у нее свои подружки, есть одна подружка - одинокая, но гулять не очень хочет, и есть собака! Вот она всегда гулять хочет. Гуляю с собачниками в лесу (живем на краю города) , до 10 человек бывает, разных полов и возрастов, ходим по лесу!