22 апреля 2019

Девушки 35+в разводе, как Вы?

Полтора года в разводе, но ничего достойного нет, просто нет. Или женатые.
Мне 35, ребенку 4. Работа, зал, квартира. Спонсора не ищу. Но уровнем жизни не ниже себя и не глупого.
С этим просто катастрофа. Табун женатых от 30 до 50, но для меня это не вариант. Хочу отношений стабильных,серьезных, но даже начинать не с кем.
Как у Вас? Поделитесь.
показать весь текст
КондуктЕр тролейбуса 22 апреля 2019
Ответ дляАгатаХристя

это же ему тоже теперь родить нужно
нет не нужно
уже давно в браке, воспитывает моего ребенка
согласился с моим мнением, я не кошка рожать каждому мужу
Мудрецыха мира сего 22 апреля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Решать все вопросы в семье- это прекрасно. От мужчиины только деньги и защита семьи из вне. Для меня - идеальная модель семьи. Или вы предпочитаете, когда страну для отдыха выбирает муж, а не вы?
Нет), я зато чтоб вместе решать, а идеальной модели семьи у меня не было.
КондуктЕр тролейбуса 22 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Первый вопрос - сколько ты стоишь, цены себе не сложат, при этом воспитание, эрудиция и внешность оставляют желать лучшего.
прям в лоб женщина задает Вам вопрос сколько ты стоишь?
может это богатенькие бабушки такое спрашивают?
Мудрецыха мира сего 22 апреля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Кстати да, я не представляю уже как это - отдать контроль комуто еще)) люблю все проконтролировать чтоб все было как надо) пока с мужчиной была - рохля какая-то, а теперь я огого)
КондуктЕр тролейбуса 22 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Долго искали?))
после развода два года где то
Оловянный_Прагматик 22 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
прям в лоб женщина задает Вам вопрос сколько ты стоишь?
может это богатенькие бабушки такое спрашивают?
Прямо в лоб!) При этом сами живут вместе с родителями и детьми)
АгатаХристя 22 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нет не нужно
уже давно в браке, воспитывает моего ребенка
согласился с моим мнением, я не кошка рожать каждому мужу
а сколько ему лет? он вообще не хочет своих детей?
КондуктЕр тролейбуса 22 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Прямо в лоб!) При этом сами живут вместе с родителями и детьми)
я отстала от этого всего давно замужем
удивили женщины
Мудрецыха мира сего 22 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Первый вопрос - сколько ты стоишь, цены себе не сложат, при этом воспитание, эрудиция и внешность оставляют желать лучшего.
, я думаю вам просто нужно искать в определенном круге, например среди банковских работниц, там много воспитанных, скромных и красивых женщин.
Принцепесочка 22 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Нет), я зато чтоб вместе решать, а идеальной модели семьи у меня не было.
Вместе решать не получается. Всегда кто-то уступает. И лучше, когда это мужчина))).
Когда мужчина постоянно принимает решения на работе- домой он приходит отдыхать, а не решать. А я этим пользуюсь)
Оловянный_Прагматик 22 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я отстала от этого всего давно замужем
удивили женщины
Мы идем в Европу) Сейчас это главный вопрос при знакомстве)
КондуктЕр тролейбуса 22 апреля 2019
Ответ дляАгатаХристя
а сколько ему лет? он вообще не хочет своих детей?
мой одногодка, вначале отношений говорил о детях, этот вопрос уже закрыт
Оловянный_Прагматик 22 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
, я думаю вам просто нужно искать в определенном круге, например среди банковских работниц, там много воспитанных, скромных и красивых женщин.
И где с ними знакомиться? В банке?))
АгатаХристя 22 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мой одногодка, вначале отношений говорил о детях, этот вопрос уже закрыт
сколько вам лет?
Мудрецыха мира сего 22 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Прямо в лоб!) При этом сами живут вместе с родителями и детьми)
, так вы сразу спрашивайте: с кем живешь? Есть дети или нет, поверьте проще будет)
КондуктЕр тролейбуса 22 апреля 2019
Ответ дляАгатаХристя
а сколько ему лет? он вообще не хочет своих детей?
мой ребенок это его ребенок, нету такого мой, не мой
КондуктЕр тролейбуса 22 апреля 2019
Ответ дляАгатаХристя
сколько вам лет?
по 45 нам
Мудрецыха мира сего 22 апреля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Вместе решать не получается. Всегда кто-то уступает. И лучше, когда это мужчина))).
Когда мужчина постоянно принимает решения на работе- домой он приходит отдыхать, а не решать. А я этим пользуюсь)
))))) класс!))
Творю чудеса 22 апреля 2019
Слушайте, автор. Ну, Вы знаете кто там как женат? Может женатый человек страдает, ищет свою судьбу и счастье, а Вы его так отметаете? Вам то какая разница? Есть симпатия, интересно общаться и время проводить - какая разница есть ли у него жена? Если есть и он обращает внимание на других - значит нет. Тю.
Мудрецыха мира сего 22 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
И где с ними знакомиться? В банке?))
Можно и в банке), можно и на сз, кафе в обеденный перерыв, да где угодно))
Оловянный_Прагматик 22 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
, так вы сразу спрашивайте: с кем живешь? Есть дети или нет, поверьте проще будет)
Не привык, воспитание другое. Но видимо надо перестраиваться.
Мудрецыха мира сего 22 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не привык, воспитание другое. Но видимо надо перестраиваться.
))), ну да, прийдется вам напрячься. А вообще я тоже из таких как вы описали))))
Оловянный_Прагматик 22 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Можно и в банке), можно и на сз, кафе в обеденный перерыв, да где угодно))
На улице женщины не знакомятся обычно. Разве что двадцатилетние. Я уже староват для них.
Я Главная 22 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Первый вопрос - сколько ты стоишь, цены себе не сложат, при этом воспитание, эрудиция и внешность оставляют желать лучшего.
это кто кому задает?... А хотя какая разница....
СтелькаОТединицы 22 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мой ребенок это его ребенок, нету такого мой, не мой
Не потрібно писати цей цирк. Нікому чужі діти не потрібні, своїх залишають. А полюбити чужу дитину це фантастика, такого не буває, виходьте в реальний світ Чужі діти всіх бісять
Принцепесочка 22 апреля 2019
А по поводу того, что нет достойных мужчин - есть. И не мало. Но умные женщины держаться за них. Но есть еще и не умные. И они дают шанс нам, тем, кто однажды сделал неправильный выбор. Но извлек из этого урок)))
Оловянный_Прагматик 22 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
))), ну да, прийдется вам напрячься. А вообще я тоже из таких как вы описали))))
Объясните пожалуйста, для расширения кругозора) Нормальный мужчина, при первом знакомстве, что подумает после вопроса сколько ты стоишь? Смысл?
Мудрецыха мира сего 22 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
На улице женщины не знакомятся обычно. Разве что двадцатилетние. Я уже староват для них.
((, ну почему? Если понравитесь могут тел дать, а там уже дело не хитрое), мне кажется в кафе можно таким образом познакомится, без напряга)
Мудрецыха мира сего 22 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
это кто кому задает?... А хотя какая разница....
Оловянный_Прагматик 22 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
это кто кому задает?... А хотя какая разница....
Женщина задает мужчине на первом свидании