язззззь!!!• 22 апреля 2019

Какие шансы у мужчины найти себе жену?

43 года, зарабатывает 15 000 грн., жилье только родительское, сам снимает
г.киев
Добрый, заботливый, порядочный
Апрель Ивановна• 22 апреля 2019
Ответ дляАкукарача
Ухахихи !и чтоб и в постели еще была хороша и голова не болела))
Хороша,- не то слово, гениальна)))
И вообще, у идеала никогда нигде ничего не болит)))
автор язззззь!!! • 22 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
сильный, да\но который не сломает, а будет на равных
ну, и главное, чтобы сам не ломался ))
а сколько вам лет? дети есть?
Откушу что там торчит• 22 апреля 2019
Ответ дляНе буду
Если ’Добрый, заботливый, порядочный’ - я бы забрала не глядя.
мне 37 лет
А если жирный, жадный, с кучей комплексов, скорострел...?
Кумушка• 22 апреля 2019
Автор! на любой товар есть покупатель - может и найдет), хотя с годами все трудней будет при таких доходах.

В нашем окружении есть несколько холостяков - добряки, без матов, высшее образование, но по жизни как-то не устроены - зарплаты маленькие, на съеме - также уже за 40 - семьи так и нет. В Киеве найти невест себе не могут. Я лично когда замуж выходила также муж не очень много зарабатывал, но там кроме доброты амбиций и целеустремлений гора была + чувствовала себя уже за каменной стеной по любому вопросу. И да - не ошиблась, сейчас он руководитель компании, а знакомые - его же однокурсники, о которых выше писала - так и живут на съеме и бегают от работы к работе, а женщины от них.
Великий сатирик• 22 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
а сколько вам лет? дети есть?
детей нет
Акукарача• 22 апреля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Хороша,- не то слово, гениальна)))
ну да,с таким списком долго еще мужик будет ходить одним.Когда предложить нечего,то и список должен быть коротким.Список короткий-шансы велики
Откушу что там торчит• 22 апреля 2019
После оплаты съемного жилья, сумма остаётся минимальная.
Разве что женщина ровесница, со взрослыми детьми. Возможно, гостевой брак. Возможно совместное проживание, но без планирования ребёнка.
Потому что на оставшиеся деньги жить втроём просто невозможно, включая ребёнка, который физически не сможет носить одни штаны пять лет и питаться макаронами с хлебом, не посещая врачей.
Мать драконов• 22 апреля 2019
Автор, не слушайте местных баб.
Практика показывает, что по вводным и такие мужчины вполне востребованы. Если мужчина адекватно оценивает себя и, соответственно, ищет женщину своего социального круга.

Но, тут стоит еще учитывать несколько аспектов: физическая форма, умение нравиться и вызывать к себе интерес, быть настойчивым там где уместно.
Если дряблое тело, не умеет вызвать к себе интерес, инфантилен и нерешителен, то шансы близятся к нулю.
Апрель Ивановна• 22 апреля 2019
Ответ дляАкукарача
Вот-вот, сейчас встречаются такие, что хотят богиню во всем, а сам охранник из атб, который живет с бабушкой и мамой в 33 года))
Великий сатирик• 22 апреля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
ну, или хотят в 43 - 20 летнюю фею с приданым из дворца и пол-королевства ))
Каяспер• 22 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
какое это отношение имеет к делу?
Стесняется озвучить или нет. Тест на комплексы)
Апрель Ивановна• 22 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
было бы неплохо))))))
кружкаЭсмарха• 22 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А Вам сильный муж нужен? Который Вас сломает через колено?
Муж, который будет ломать об колено, не нужен даже нищей не работающей женщине с тремя детьми.
Великий сатирик• 22 апреля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
вы не правы
миллионы жертв на самом деле любят своих агрессоров ))
Акукарача• 22 апреля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Или в 43 года
автор язззззь!!! • 22 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
детей нет
а вы детей вообще хотите, планируете?
Великий сатирик• 22 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
а вы детей вообще хотите, планируете?
меня идеально устроит мужчина с ребенком ))
или готовый к усыновлению в перспективе
сама я рожать не хочу
Каяспер• 22 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
или готовый к усыновлению в перспективе
сама я рожать не хочу
Почему?
Великий сатирик• 22 апреля 2019
Ответ дляКаяспер
Почему?
что именно почему?
Каяспер• 22 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
что именно почему?
Рожать не хотите?
Мааарковная• 22 апреля 2019
Да счас разбитные разведенки с дитями сами кидаются на холостых так шо шансов полно,говорю как пацанчик киевский
автор язззззь!!! • 22 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
А жить они где планируют с дитями Если у потенциального жениха нет жилья?
автор язззззь!!! • 22 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
это не сама , тут уже голову включать нужно
Великий сатирик• 22 апреля 2019
Ответ дляКаяспер
Рожать не хотите?
а зачем?
у меня нет ни мотивации ни необходимости

или хочется априори?
Губка Боб• 22 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
и где ютятся потом кидающиеся, если пацанчик сам перекати-поле?
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2019
Для мужчины важен статус. Профессиональный. Кто Вы? Сказал статус, и ооочень многое сразу стало понятно.
кружкаЭсмарха• 22 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
Так и до пацанчика эти женщины с детьми где-то живут, не в коробке ж под мостом.
Антонина матушка• 22 апреля 2019
Это тот мужик с бородой что фото у Михайловского собора выставлял и писал что развелся бо жена не могла иметь детей
автор язззззь!!! • 22 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
нет
автор язззззь!!! • 22 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
ага, и квартиру ей оставил