22 апреля 2019

Работа-пятнидневка. Жизнь проходит мимо?

Я молодая, на шее сидеть у родителей не хочется , но и пропустить всю жизнь с утра до вечера в режиме 5/2. Тем более личная жизнь не устроена еще. Не представляю как это в офисе сидеть... Кто так работал, отпишите впечатления, плиз)
Булку Дай 22 апреля 2019
Не совсем поняла. Это какая-то вахта 5 дней или что?
Яичница с беконом 22 апреля 2019
В вашем случае это ещё фигня. Вот когда семья и дети это треш, уходишь в 7 приходишь в 20.00, надо ли говорить что выть хочется?
АсобеннАя 22 апреля 2019
Ответ дляБулку Дай
Не совсем поняла. Это какая-то вахта 5 дней или что?
Ну в офисе явно не вахта )). Автор хочет работать когда захочется и получать много денег )))
УлыбАчка 22 апреля 2019
эммм, а как вы вообще жить планируете?
или вы не у тех родителей, к сожалению, родились, или срочно ищите мужа, которому можно на шею сесть - ну, или будете, как все
КротоТо 22 апреля 2019
-))) пересядьте с шеи родителей на шею мужа
АсобеннАя 22 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
В вашем случае это ещё фигня. Вот когда семья и дети это треш, уходишь в 7 приходишь в 20.00, надо ли говорить что выть хочется?
Я люблю свою работу. Ухожу в 8-30, в 18-30 дома )))
Булку Дай 22 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
Ну в офисе явно не вахта )). Автор хочет работать когда захочется и получать много денег )))
Меня смутила фраза ’Кто так работал, отпишите впечатления’. Значит речь идёт о чём-то необычном.
УлыбАчка 22 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
Ну в офисе явно не вахта )). Автор хочет работать когда захочется и получать много денег )))
это реально, просто не с бухты барахты
интайм_не_предлагать 22 апреля 2019
Тоже не люблю. Лучше график 2/2 по 12 чем 5/2 по 8. Иначе вообще не отдыхаю, в выходные дети, муж, бытовуха, еще тяжелее чем на работе
автор ТочноБудет 22 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
-))) пересядьте с шеи родителей на шею мужа
Вот и парюсь если уйду работать с утра до вечера, то где я его найду)))
автор ТочноБудет 22 апреля 2019
5 рабочих и 2 выходных имела ввиду
УлыбАчка 22 апреля 2019
Ответ дляТочноБудет
Вот и парюсь если уйду работать с утра до вечера, то где я его найду)))
так не идите
сразу ищите шею )) зачем напрягаться? ))
Бесбардак 22 апреля 2019
Можно и на удаленке работу найти, неполную занятость и т.п. Зависит от того, что вы умеете. Дизайнер, архитектор, программист, фотограф.....
Можно найти на пол дня, для начала. Очень много вакансий на 5-7 тыс грн.
Либо попробовать искать рядом с домом работу.
Яичница с беконом 22 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
Я люблю свою работу. Ухожу в 8-30, в 18-30 дома )))
Рядом с домом?))
Статус Ква 22 апреля 2019
Ответ дляТочноБудет
5 рабочих и 2 выходных имела ввиду
когда уже отменять 5 дней рабочих? хоть бы 4 сделали. хоть 3 дня можно было бы отдохнуть..
Статус Ква 22 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
так не идите
сразу ищите шею )) зачем напрягаться? ))
в том то и дело, что мужчина должен работать, а женщина семьей заниматься, рожать детей, варить обеды.
Я инженер, меряю от 1 22 апреля 2019
Ответ дляТочноБудет
5 рабочих и 2 выходных имела ввиду
Не , ну если с 9 до 17.00 , то лучше не придумаешь . Что может быть лучше ? До 20.00 -это конечно не жизнь ..
автор ТочноБудет 22 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
так не идите
сразу ищите шею )) зачем напрягаться? ))
Да ну, где ж ее найдешь так? На улицах подкатывать к мужикам?
Помидорина 22 апреля 2019
Я 12 лет так работаю, уже 2 раз замужем, ребенку 7 лет, езжу отдыхать. Не знаю, у меня жизнь мимо не проходит, я живу полноценной жизнью.
Статус Ква 22 апреля 2019
Ответ дляБесбардак
Можно и на удаленке работу найти, неполную занятость и т.п. Зависит от того, что вы умеете. Дизайнер, архитектор, программист, фотограф.....
Можно найти на пол дня, для начала. Очень много вакансий на 5-7 тыс грн.
Либо попробовать искать рядом с домом работу.
где это много? грузчики? на нормальных работах в офис, все 5 дневка
Мурзилка 22 апреля 2019
Ответ дляТочноБудет
Вот и парюсь если уйду работать с утра до вечера, то где я его найду)))
а днем где планируете искать? У нормального мужчины как бы тоже рабочий график есть с 8-00 до 17-00 или с 9-00 до 18-00
УлыбАчка 22 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
в том то и дело, что мужчина должен работать, а женщина семьей заниматься, рожать детей, варить обеды.
это кому он должен ? вам?
или женщина должна рожать? тоже вам или кому?
МощныйШива 22 апреля 2019
если к режиму 5/2 добавлен еще и ’офисный график’ с 9:00 до 18:00, то не вижу проблемы.
Многие так живут и это не мешает устраивать личную жизнь...это вы, наверное, по молодости думаете что личную жизнь надо устраивать в какое то конкретное время))
Статус Ква 22 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не , ну если с 9 до 17.00 , то лучше не придумаешь . Что может быть лучше ? До 20.00 -это конечно не жизнь ..
что лучше??
в 6-7 встал, 1-2 в пробках посидишь, понервничаешь с мыслью ’а не опоздаю ли я?’, потом до 17-18 вкалываешь. опять 1-2 в пробках посидишь, приехала как выжатый лимон, сварила ужин и сон. на следующий день повтор..
да ну ее такую жизнь. когда уже установят 3 дня выходных официально. может лет через 100. жаль не доживу..
Статус Ква 22 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
это кому он должен ? вам?
или женщина должна рожать? тоже вам или кому?
это закон природы. вы его нарушили, поэтому такой жестяк, мужчин не осталось, а то, что осталось, это уже не мужчины. такое.. пародия одним словом
МадамОхмури 22 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
когда уже отменять 5 дней рабочих? хоть бы 4 сделали. хоть 3 дня можно было бы отдохнуть..
Полностью поддерживаю. Мечтаю тоже так:4/3. Думаете это реально?
автор ТочноБудет 22 апреля 2019
Ответ дляМощныйШива
если к режиму 5/2 добавлен еще и ’офисный график’ с 9:00 до 18:00, то не вижу проблемы.
Многие так живут и это не мешает устраивать личную жизнь...это вы, наверное, по молодости думаете что личную жизнь надо устраивать в какое то конкретное время))
Я просто знаю себя, что после рабочего дня часиков в 7 вечера уже не до свиданий
УлыбАчка 22 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
это закон природы. вы его нарушили, поэтому такой жестяк, мужчин не осталось, а то, что осталось, это уже не мужчины. такое.. пародия одним словом
Статус Ква 22 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
да, печально...
Смурфетта 22 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
что лучше??
в 6-7 встал, 1-2 в пробках посидишь, понервничаешь с мыслью ’а не опоздаю ли я?’, потом до 17-18 вкалываешь. опять 1-2 в пробках посидишь, приехала как выжатый лимон, сварила ужин и сон. на следующий день повтор..
да ну ее такую жизнь. когда уже установят 3 дня выходных официально. может лет через 100. жаль не доживу..
Тут хоть бы до пенсии дожить ) а вы замахнулись на 3 дня выходных, это из области фантастики )))) может наши внуки доживут