22 апреля 2019

Последний день в Украине

Сижу и аж плакать хочется, вроде и радоваться нужно, а мне так тошно. Но так жить, как живет сейчас Украина не возможно. Это не жизнь, а жалкое выживание.
Завтра самолет и статус эмигранта.
показать весь текст
Бабка-ежика 24 апреля 2019
Ответ дляМаруська Му
Из самых, что ни есть, реальных)))
И что это вы прислали? Я не ванга
Бабка-ежика 24 апреля 2019
Ответ дляМаруська Му
Дом выше, а вот зарплата недельная, это пэйслип, там и налог и страховка, все указано. Это к тому, как работает государство, а не о людях. Люди в Украине ничем не отличаются, просто им тяжелее живётся. А мусорят и за собаками не все убирают, так тут в Англии тоже все есть.. в чем плюс, так это в том, что человек не идёт воровать от невозможности заработать деньги, а может пойти на работу и на жизнь и не плохую ему легко хватит.
Причём тут англия к америке? Автор не в англию переехала!
Бабка-ежика 24 апреля 2019
Ответ дляМаруська Му
Дом выше, а вот зарплата недельная, это пэйслип, там и налог и страховка, все указано. Это к тому, как работает государство, а не о людях. Люди в Украине ничем не отличаются, просто им тяжелее живётся. А мусорят и за собаками не все убирают, так тут в Англии тоже все есть.. в чем плюс, так это в том, что человек не идёт воровать от невозможности заработать деньги, а может пойти на работу и на жизнь и не плохую ему легко хватит.
Это за неделю чек? Это с двух таких чеков платится ипотека? Я представляю это глубокую деревеню, где было куплено это жильё! Так и в Украине в забитом селе за пару тысяч можно купить себе хату. Только кто в здравом уме будет там жить. Насмешили
Папобус 24 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Я плачу некислые налоги, чтобы этим обделённым платили пособия и выделяли соцжилье. Антисоциальная политика в америке ведётся исключительно против белых американцев со средними доходами.
Черные сами приехали, по своей воле? )
Папобус 24 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Проблема в том, что нормальная работа есть только в нормальных городах, в которых жить очень дорого.
С районом все то - переплыл Гудзон и в даунтауне манхэттена. Просто американцы чересчур любят собак и зачастую заводят их по несколько сразу. Дом 70-этажный, представьте сколько это собак. почему-то до очень многих не доходит, что не надо выходить с собакой на улицу через главный вход, у собаки рефлексы, она сделает свои дела сразу же при входе. Для этого есть запасной выход со специально оборудованной площадкой для собак
Существуют дома, в которых pets not allowed. Вы могли выбрать квартиру в таком.
ДлинноНожка 24 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Полегчало?
Мне и не было трудно...
Бабка-ежика 24 апреля 2019
Ответ дляПапобус
Черные сами приехали, по своей воле? )
Вас заклинило на этом вопросе? Они уже есть и никуда не денутся. Посмотрите на статистику преступлений для начала, прежде чем утверждать, что все люди душки и лапочки :)
Чего под анонима спрятались? Стыдно стало? :)
Бабка-ежика 24 апреля 2019
Ответ дляПапобус
Существуют дома, в которых pets not allowed. Вы могли выбрать квартиру в таком.
Я нормально отношусь к животным, вопросы у меня только к безмозглым хозяевам. Менеджмент периодически пишет письма на эту тему, надеюсь таки дойдёт.
В нашем районе дома с запретом на животных - это только старые дома, которые меня не устраивают. Нашему дому 2 года, он не сравнится с 15-20-летними Морально устаревшими домами с ковролином типа вашего :)
Папобус 25 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Вас заклинило на этом вопросе? Они уже есть и никуда не денутся. Посмотрите на статистику преступлений для начала, прежде чем утверждать, что все люди душки и лапочки :)
Чего под анонима спрятались? Стыдно стало? :)
Поддерживаю общую тенденцию анонимов. По вашей логике, вам стыдно с самого начала.
Папобус 25 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Я нормально отношусь к животным, вопросы у меня только к безмозглым хозяевам. Менеджмент периодически пишет письма на эту тему, надеюсь таки дойдёт.
В нашем районе дома с запретом на животных - это только старые дома, которые меня не устраивают. Нашему дому 2 года, он не сравнится с 15-20-летними Морально устаревшими домами с ковролином типа вашего :)
Конечно, лучше жить в записяной 70-тиэтажке, чем в чистом и ухоженом невысоком доме )))))
Я_на_кожухе 25 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Я нормально отношусь к животным, вопросы у меня только к безмозглым хозяевам. Менеджмент периодически пишет письма на эту тему, надеюсь таки дойдёт.
В нашем районе дома с запретом на животных - это только старые дома, которые меня не устраивают. Нашему дому 2 года, он не сравнится с 15-20-летними Морально устаревшими домами с ковролином типа вашего :)
Не добивайте нашу любительницу канадского ковролина!) Она итак тикает туда, роняя тапки!) тут ее все уже обсмеяли!) Пожалейте бедняжку - ей этим ковролином теперь долго любоваться прийдеться, вкалывая на ниггеров за маленькую эмигранскую зарплатку !)
Бабка-ежика 25 апреля 2019
Ответ дляПапобус
Конечно, лучше жить в записяной 70-тиэтажке, чем в чистом и ухоженом невысоком доме )))))
Ну придумайте ещё что-то лишь бы вам полегчало :)
Бабка-ежика 25 апреля 2019
Ответ дляПапобус
Поддерживаю общую тенденцию анонимов. По вашей логике, вам стыдно с самого начала.
Я никогда и не начинала писать без анонима. А вас тут вижу регулярно в подобных темах. Самоуспокоение и самовнушение? :)
Деловитая 25 апреля 2019
Мережа готелів теж під анонім сховалася, ще у розпалі теми. Понаписують дурниць під справжніми ніками, потім доходить, що опозорилися, ховаються під анонім як равлик у мушлю :)
ХуАнита 25 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Адрес указывается абсолютно везде, намного чаще, чем в Украине. В итоге все всегда знают, где ты живешь
а как же защита персональных данных ?
Бабка-ежика 26 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
Мережа готелів теж під анонім сховалася, ще у розпалі теми. Понаписують дурниць під справжніми ніками, потім доходить, що опозорилися, ховаються під анонім як равлик у мушлю :)
Та да :) Но у канадки такой специфичный стиль общения, что она и под анонимом будет узнаваема :)
Бабка-ежика 26 апреля 2019
Ответ дляХуАнита
а как же защита персональных данных ?
Это не про америку :)
ХуАнита 26 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Это не про америку :)
странно ... но почему ?
ХуАнита 27 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
нет, но рядом
а разве по грин не полгода дается на выезд ?
Маруська Му 27 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Это за неделю чек? Это с двух таких чеков платится ипотека? Я представляю это глубокую деревеню, где было куплено это жильё! Так и в Украине в забитом селе за пару тысяч можно купить себе хату. Только кто в здравом уме будет там жить. Насмешили
Вы считать умеете?! На месяц 9 чеков на двоих получается, итого примерно 2200, дом 100.000, не в селе, а в городке с населением 130 тыс. (Вы вообще, кстати, хоть видели села в Европе?вполне милые населенные пункты с развитой инфраструктурой), в месяц 350 платёж.
Бабка-ежика 28 апреля 2019
Ответ дляМаруська Му
Вы считать умеете?! На месяц 9 чеков на двоих получается, итого примерно 2200, дом 100.000, не в селе, а в городке с населением 130 тыс. (Вы вообще, кстати, хоть видели села в Европе?вполне милые населенные пункты с развитой инфраструктурой), в месяц 350 платёж.
Я посчитала все за месяц, это печальные копейки с англ ценами :(
Примерно как в Украине на минималку жить. Только на ипотеку и еду хватит. О накоплениях, отдыхе, обучении детей, помощи родителям можно забыть :( Банально зубы полечить не за что.
Я объездила почти всю Европу. Да, села милые, но жить в них - тоска смертная. Особенно после большого города. Не говоря уже о столице.
Маруська Му 30 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Я посчитала все за месяц, это печальные копейки с англ ценами :(
Примерно как в Украине на минималку жить. Только на ипотеку и еду хватит. О накоплениях, отдыхе, обучении детей, помощи родителям можно забыть :( Банально зубы полечить не за что.
Я объездила почти всю Европу. Да, села милые, но жить в них - тоска смертная. Особенно после большого города. Не говоря уже о столице.
Вы на чёрное белое говорите )) в Украине на минималку вообще можно жить?! Удивили)) минималка в Украине 4000 с чем-то. И как с неё можно платить ипотеку? А хотела я донести всего лишь то, что за границей на минималку можно жить и на необходимое хватит, в отличии от Украины.
Бабка-ежика 01 мая 2019
Ответ дляМаруська Му
Вы на чёрное белое говорите )) в Украине на минималку вообще можно жить?! Удивили)) минималка в Украине 4000 с чем-то. И как с неё можно платить ипотеку? А хотела я донести всего лишь то, что за границей на минималку можно жить и на необходимое хватит, в отличии от Украины.
За границей жизнь на минималку точно такая же убогая, как и в Украине. За исключением того, что в некоторых странах можно себе позволить ипотеку в далёком селе :) где вот только на минималку работа и найдётся. в америке, например, вам никто и не подумает дать мортгидж с минимальной зп. Я бы не хотела жить на минималку ни Украине, ни где-либо ещё
Ms. Android 02 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
Что жаба давит. А я не троль. И уже не в Украине. И о каком ночном бдении вы говорите? Тема создана днем.
Поздравляю, как оно , какой воздух какие чувства, квартиру нашли? Английский какой у вас уровень?
Ms. Android 02 мая 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Авторша брехуха. По гринкарте максимум полгода дается на отьезд.
На отъезд да, а с момента результата что выиграли гринку проходит пару лет
Маруська Му 05 мая 2019
Ответ дляБабка-ежика
За границей жизнь на минималку точно такая же убогая, как и в Украине. За исключением того, что в некоторых странах можно себе позволить ипотеку в далёком селе :) где вот только на минималку работа и найдётся. в америке, например, вам никто и не подумает дать мортгидж с минимальной зп. Я бы не хотела жить на минималку ни Украине, ни где-либо ещё
Речь шла не том, что кто-то хотел бы жить на минималку, а о том, что жизнь на минималке в развитой стране и в Украине отличается достаточно, так как в Украине на квартиру не купишь. И о каких далеких сёлах в Европе вы пишете?! Я там сел в нашем понимании (отсутствие транспорта, заброшенность) не видела.