22 апреля 2019

А как ребенок дышит?

В плодном пузыре? Что таи внутри у него? Воздух? Он же через пупок ест? Пальцы в рот может засовывать...
Света С Приветом 22 апреля 2019
Он не дышит
автор КвартираЧья 22 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Он не дышит
Как не дышит? ????
Птица секретарь 22 апреля 2019
кисень через пуповину з крові матері іде. Це мої діти в 10 років знають.
Топтунша 22 апреля 2019
Ответ дляКвартираЧья
Как не дышит? ????
вообще
Знаете чего дети орут, когда рождаются? от боли! В легкие врывается воздух и им больно это в первые разы
БезобидныйКрокодильчик 22 апреля 2019
ой, что этоо???
Птица секретарь 22 апреля 2019
А в пухирі самому вода. Навколоплодні води називаються.
БезобидныйКрокодильчик 22 апреля 2019
вы меня испугали этим фото. фу на вас, автор
Птица секретарь 22 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
вообще
Знаете чего дети орут, когда рождаются? от боли! В легкие врывается воздух и им больно это в первые разы
та ну, маячня повна. Їм світло в очі б’є і холодно, бо мокрі на поверхню виходять. Ну вас.
Топтунша 22 апреля 2019
Ответ дляПтица секретарь
та ну, маячня повна. Їм світло в очі б’є і холодно, бо мокрі на поверхню виходять. Ну вас.
та канешн
Птица секретарь 22 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
ой, что этоо???
в сорочці народився. Так говорять про людину, яка навіть народилася особливим чином, їй буде в житті щастити.

Ніколи не чули? Якщо пухир міцніший, ніж середньостатистичний, то він в пологах не рветься.
БезобидныйКрокодильчик 22 апреля 2019
Ответ дляПтица секретарь
в сорочці народився. Так говорять про людину, яка навіть народилася особливим чином, їй буде в житті щастити.

Ніколи не чули? Якщо пухир міцніший, ніж середньостатистичний, то він в пологах не рветься.
то есть это она родила прямо с этим пузырем?
автор КвартираЧья 22 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
вообще
Знаете чего дети орут, когда рождаются? от боли! В легкие врывается воздух и им больно это в первые разы
Ужас. У меня ребенку 7 лет. Я не знала
Фрекен бок 22 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
то есть это она родила прямо с этим пузырем?
Может КС?
koreshk9 22 апреля 2019

Стыдно не знать элементарных вещей.... А читая комментарии, понимаешь что с таким уровнем знаний в стране, мы обречены.....
Дети в утробе имеют общий с матерью кровоток, таким образом ребенок снабжается кислородом и прочими питательными вещами через пуповину, общий кровоток с матерью...
БезобидныйКрокодильчик 22 апреля 2019
Ответ дляПтица секретарь
в сорочці народився. Так говорять про людину, яка навіть народилася особливим чином, їй буде в житті щастити.

Ніколи не чули? Якщо пухир міцніший, ніж середньостатистичний, то він в пологах не рветься.
а как это пузырь прошел через влагалище интересно и не порвался?
автор КвартираЧья 22 апреля 2019
Ответ дляПтица секретарь
А в пухирі самому вода. Навколоплодні води називаються.
Так они ж навколоплодни...
Птица секретарь 22 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
то есть это она родила прямо с этим пузырем?
звичайно. Мені прям дивно, що хтось не в курсі, що таке буває.
Пухир еластичний.
Света С Приветом 22 апреля 2019
Ответ дляКвартираЧья
Как не дышит? ????
Кислород через пуповину попадает, а при родах раскрываются легкие и уже дышит ими
Птица секретарь 22 апреля 2019
Ответ дляКвартираЧья
Ужас. У меня ребенку 7 лет. Я не знала
більше книг про вагітність читайте.
Люблю кетчуп 22 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
то есть это она родила прямо с этим пузырем?
У нас в стране такого не допускают, всегда делают амниотомию. А так да, в природе бывает.
автор КвартираЧья 22 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
вообще
Знаете чего дети орут, когда рождаются? от боли! В легкие врывается воздух и им больно это в первые разы
Я так понимаю он дышит через плаценту
автор КвартираЧья 22 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
вы меня испугали этим фото. фу на вас, автор
Это реальное фото из интернета. Нормальный пузырь
Птица секретарь 22 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
а как это пузырь прошел через влагалище интересно и не порвался?
він еластичний.
koreshk9 22 апреля 2019
А на фото операция КС. Так как при рождении ’в рубашке’ воды в околоплодном пузыре отсутствуют, остается только оболочка.
БезобидныйКрокодильчик 22 апреля 2019
Ответ дляПтица секретарь
він еластичний.
может такое и бывает, но все равно зрелище не для слабонервных..
Птица секретарь 22 апреля 2019
Ответ дляКвартираЧья
Так они ж навколоплодни...
плід - це дитина. з центру назовні: плід, навколоплідні води, пухир. Далі ідуть стінки матки.
автор КвартираЧья 22 апреля 2019
Ответ дляПтица секретарь
в сорочці народився. Так говорять про людину, яка навіть народилася особливим чином, їй буде в житті щастити.

Ніколи не чули? Якщо пухир міцніший, ніж середньостатистичний, то він в пологах не рветься.
А когда по зорошему должен рваться? Мне блин прокололи плодный пузырь. Я так понимаю это не норма. Далеко неправильно. Но он сам щначит должен лопнуть. Только где? Внутри или может так пузырем и выйти. Получается по сухому без вод навернле малоприятно...
Птица секретарь 22 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
У нас в стране такого не допускают, всегда делают амниотомию. А так да, в природе бывает.
мені одного разу прокололи, а другого разу мене акушерка прогавила і я народила синочка в сорочечці :)))
автор КвартираЧья 22 апреля 2019
Ответ дляkoreshk9

Стыдно не знать элементарных вещей.... А читая комментарии, понимаешь что с таким уровнем знаний в стране, мы обречены.....
Дети в утробе имеют общий с матерью кровоток, таким образом ребенок снабжается кислородом и прочими питательными вещами через пуповину, общий кровоток с матерью...
Стыдно не незнать а не стремится узнать.
автор КвартираЧья 22 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
а как это пузырь прошел через влагалище интересно и не порвался?
И я не понимаю...