22 апреля 2019

Оцените фигуру

НаливайКа 22 апреля 2019
Авто зачетное
НаливайКа 22 апреля 2019
Жирна ляха
Засомневаю 22 апреля 2019
жопу? а где фигура?
ИНЬэтовамниЯНЬ 22 апреля 2019
Нормальная сельская фигура. Работяга. У меня такая же. Но авто я б не показывала и пластырь на ноге тоже.
ЛюбимаЯНЬ 22 апреля 2019
Коротконожка обыкновенная
Isa Dora 22 апреля 2019
Нечего оценивать) давайте полный вариант
Весёлая морковка 22 апреля 2019
Аценили и шо?
ГЛЮкоза 22 апреля 2019
Видно что не занимается в зале. Мягенькая.
А если встанете просто задом, то вообще будут видны все изъяны.
Да, я блондинка! 22 апреля 2019
зачем жопу снизу фотографировать? она так меньшей будет выглядеть?
Бедная Лиза 22 апреля 2019
Ноги очень массивные
На-перекуре 22 апреля 2019
ноги толстые. у меня такая же проблема, как только кг или 2 набираю, все в ноги. ток при 50 кг(170 рост) ноги стройными смотрятся, а так как у вас автор. у вас видно еще рост поменьше и спорт видно вы не любите.
Любовь 78 22 апреля 2019
Фигура предполагаемо находится в Херсонской области.
На-перекуре 22 апреля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Ноги очень массивные
это такой типаж фигуры. надо нормально так скинуть, так как ноги в последнюю очередь худеют. +видно автор не очень со спортом дружит
Виннипуховна 22 апреля 2019
пластырь на пятке не в тренде
Крем для арбуза 22 апреля 2019
Ваз, пластырь, грязные пятки. Фееее
Ло Шарик 22 апреля 2019
Очень странное фото и ракурс Вы выбрали для того, чтобы оценили вашу фигуру.
mila85 22 апреля 2019
Заценили
Банка с бутылками 22 апреля 2019
Нормальный попец)))
Неправдиша 22 апреля 2019
А грудь есть?
Изподтишка 22 апреля 2019
Так а фигура де
МошеЙница 22 апреля 2019
Аппетитная, целлюлита нет.
Натусик Я 22 апреля 2019
Дуже гарна,апетитна п´ять точка,ніжки без целюліту, не вобла засушена.
Але треба підтримувати форму,бо вся така м´якенька,з часом все попливе.
Black Umbrella 22 апреля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нормальная сельская фигура. Работяга. У меня такая же. Но авто я б не показывала и пластырь на ноге тоже.
о божечки, а бывает городская фигура*
АсобеннАя 22 апреля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
о божечки, а бывает городская фигура*
Бывает фигура, с которой в селе не выжить)
Только в салонах)
Свекрухам у селі треба дівка роботяща і міцна! Не вот эти ваши астеники млявые)
Как у классика: ’Мотрю бери!’
Потому как на Мотре пахать можно) То есть, это как бы комплимент. ’Крєпка дівка!’
В городе наоборот, больше котируются девушки изящной комплекции - им гектар в одиночку обработать не надо, а вот презентационно и имиджево сплошная выгода.))
Я такая наивная 22 апреля 2019
Ой))
Комменты ржака
Как всегда)
Морожена_курка 22 апреля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Ой))
Комменты ржака
Как всегда)
собрались подкаченные королевы красоты
Неугомонная 22 апреля 2019
Хорошая нормальная.Ноги не толстые как здесь пишут.
Мечты сбываются 22 апреля 2019
Красивая фигура,женственная.Талия,попа в порядке.Не сухая и не накаченая как у мужика.
Вбигудях 22 апреля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Нормальный попец)))
я бы вдул
мне все нравится
Всех анонимов аноним 22 апреля 2019
супер фигурка, комменты ливно читать