22 апреля 2019

железо

посоветуйте витамины с железом. или какое железо можно дать ребенку? У ребенка низкое содержание железа при нормальном гемоглобине.
Танцепесенная 22 апреля 2019
Дозировку должен назначать врач.
автор Лукава_Кiшка 22 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Дозировку должен назначать врач.
10 мг
автор Лукава_Кiшка 22 апреля 2019
сказал любые витамины где есть железо
вАлнуюся сильнА 22 апреля 2019
хорошие формы смотрите на айхерб
вАлнуюся сильнА 22 апреля 2019
но нужны и ко-фактры. это вит гр В, медь, цинк
Green_Cat 22 апреля 2019
Ответ дляВсе возможно
10 мг
Це добова доза досить таки дорослої дитини...
Ви точно лікаря зрозуміли?
Green_Cat 22 апреля 2019
Подумайте чи так вже й треба вітаміни: http://frs24.ru/st/soderzhanie-zheleza-v-produktah...
Кы-ы-ы-ця 22 апреля 2019
На ребенке не проверяла, прошу прощения, но могу сказать на своем опыте. Гемоглобин был 126, упал после кесарева до 66. Капали мне суфер, потом препарат железа в таблетках...и ничего. Выписали с показателем 76. Питание дома наладила, и постепенно гемоглобин пришел в норму.
Может, и Вам пересмотреть питание?
автор Лукава_Кiшка 22 апреля 2019
Ответ дляGreen_Cat
Це добова доза досить таки дорослої дитини...
Ви точно лікаря зрозуміли?
ребенку 5 лет, это суточная доза ребенка от 2 до 10 лет
автор Лукава_Кiшка 22 апреля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
На ребенке не проверяла, прошу прощения, но могу сказать на своем опыте. Гемоглобин был 126, упал после кесарева до 66. Капали мне суфер, потом препарат железа в таблетках...и ничего. Выписали с показателем 76. Питание дома наладила, и постепенно гемоглобин пришел в норму.
Может, и Вам пересмотреть питание?
может, но ребенок с особенностями и очень ограничен в питании, собственно поэтому и нужно догнаться железом
Остановщица 22 апреля 2019
Ответ дляВсе возможно
может, но ребенок с особенностями и очень ограничен в питании, собственно поэтому и нужно догнаться железом
своїм давала мальтофер+вітамін с
з досвіду скажу, що полівітаміни мають гірший ефект, деякі вітаміни не засвоюються, якщо їх давати одночасно
тому давала окремо залізо, потім окремо кальцій, магній. вітамін д.
окремо йод
все призначали лікарі
автор Лукава_Кiшка 22 апреля 2019
Ответ дляОстановщица
своїм давала мальтофер+вітамін с
з досвіду скажу, що полівітаміни мають гірший ефект, деякі вітаміни не засвоюються, якщо їх давати одночасно
тому давала окремо залізо, потім окремо кальцій, магній. вітамін д.
окремо йод
все призначали лікарі
спасибо,
Жена брата Админа 22 апреля 2019
Автор, к сожалению, не подскажу по детским витаминам. Но влезу, потому что важно, а вдруг Вы не знаете) Не сочитайте препараты железа с чаем и с молочкой... А то я это всё делала и у меня гемоглобин вообще никак не поднимался, только падал. Как только начала железо запивать водой и за пару часов до и за пару после исключила молочку то уровень начал расти!
автор Лукава_Кiшка 22 апреля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, к сожалению, не подскажу по детским витаминам. Но влезу, потому что важно, а вдруг Вы не знаете) Не сочитайте препараты железа с чаем и с молочкой... А то я это всё делала и у меня гемоглобин вообще никак не поднимался, только падал. Как только начала железо запивать водой и за пару часов до и за пару после исключила молочку то уровень начал расти!
спасибо, мне важна любая информация, от врачей ничего не дождешься
А вот недавно 22 апреля 2019
Ответ дляВсе возможно
может, но ребенок с особенностями и очень ограничен в питании, собственно поэтому и нужно догнаться железом
джентел айрон Солгар, 250 мг. Мы пили сначала пол капсулы в день, потом всю капсулу переназначили. Такая же проблема. Все другие виды железа не усваивались, а это хелатное хорошо усваивается.
автор Лукава_Кiшка 22 апреля 2019
Ответ дляА вот недавно
джентел айрон Солгар, 250 мг. Мы пили сначала пол капсулы в день, потом всю капсулу переназначили. Такая же проблема. Все другие виды железа не усваивались, а это хелатное хорошо усваивается.
спасибо большое
А вот недавно 22 апреля 2019
От Мальтофер ребёнка тошнило и как то результата не было, пробовали Pediafer итальянский тоже не очень, а от Солгар есть результат. Фото сделала.
сказочное_Бали 22 апреля 2019
Должен врач назначить, в зависимости от степени анемии.