22 апреля 2019

Куда вы в Киеве деваете деньги?

Всю жизнь в Киеве. И в одной квартире по 2-3 поколения. А иногородние шустрее.
Почему???
Объясните.
АфродитаПетровна 22 апреля 2019
Блэкджэк и шлюхи, ну и наркота иногда, если деньги останутся
Ms. Dolly 22 апреля 2019
на этот вопрос уже давно ответили
не ленитесь, ищите ответы сами ))
Лгин 22 апреля 2019
Потому и шустрее, что не было кому им оставить квартиру в Киеве.
автор фан L.O.S.T. 22 апреля 2019
Ответ дляMs. Dolly
на этот вопрос уже давно ответили
не ленитесь, ищите ответы сами ))
Дайте ссылку.
koreshk9 22 апреля 2019
Потому, что всем моим знакомым, которые купили тут квартиру деньги дали родители их, от продажи участков земли или дома. И лишь 1 семья заработала сама, но взяли молодежный кредит, а на 1 взнос собирали 8 лет.
Ms. Dolly 22 апреля 2019
а на первый вопрос - кто куда хочет, тот туда и девает
зависит от целей, образа жизни
Ms. Dolly 22 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дайте ссылку.
не ленитесь, говорю, а вы все за свое
Садоводница 22 апреля 2019
трынькаем изо всех сил.
И знаете, получается!
koreshk9 22 апреля 2019
А вот среди коренных киевлян многие сами купили себе квартиры. И лишь единицы разменял жилье с родителями, ещё меньше живут с родителями. На свое мы накопили сами, хоть мама моя и живёт сама в двушку в самом центре города, но на размен не была согласна, а мы и не настаивали. Как мама говорит все равно все вам будет)
Ошеламиссимо 22 апреля 2019
Многим иногородним родители покупают. Землю продают, паи всякие. Свиней держат, курей. А у нас нет земли, продавать нечего. И да, я в Киеве, а зарплата - 10 тыс. всего.
Не все в Киеве миллионеры.
Красавица писяная 22 апреля 2019
Туда же, куда и вы на периферии. .. можно подумать, вы там в новостроях собственных с 20 лет...
Блины со смайликами 22 апреля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Многим иногородним родители покупают. Землю продают, паи всякие. Свиней держат, курей. А у нас нет земли, продавать нечего. И да, я в Киеве, а зарплата - 10 тыс. всего.
Не все в Киеве миллионеры.
+100000
Та никада в жизни 22 апреля 2019
Иногородние, купили за Киевом квартиру. Никто не помогал. Вопрос странный, куда даваем деньги, они как вода, сквозь пальцы просачиваются. Иногда хочется остановиться и пожить, но тогда не на что будет жить)
Блины со смайликами 22 апреля 2019
честно работаем за зарплату,не воруем.
вот и нет у нас новостроев.
сидим в хрущах по 5 человек в двушках,а
бабушкины квартиры сдаём вам,богатым понаехам.
Залетная Я тут 22 апреля 2019
шустрые потому что не кому было оставлять квартиры,а еще Ато ...
барабанщица 22 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Блэкджэк и шлюхи, ну и наркота иногда, если деньги останутся
РозаЛюксен 22 апреля 2019
мы понаехавшие, тратим на развлечения (кино, ресто, иногда выставки и мероприятия), вчера 1800 за обедом оставили в заведении. Но покупать жилье тут не будем, скоро уезжает из страны
Кидстаффовка 22 апреля 2019
Есть где жить киевлянам ,вот и не напрягаетесь.Помните про отдых и одеваться любите хорошо,не хватаетесь за работу. Приехавшие боятся остаться без денег вот и пашут,себе во многом отказывают. Но раз задаёте подобный вопрос,Вам и ответы не помогут понять.
Миззери 22 апреля 2019
Где вы видели по 2-3 поколения киевлян в одной квартире? У всех моих знакомых свое жилье, у некоторых по 3 квартиры
Миззери 22 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Блэкджэк и шлюхи, ну и наркота иногда, если деньги останутся

Зачем сразу все карты раскрыли)
Очень добрый аноним 22 апреля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Многим иногородним родители покупают. Землю продают, паи всякие. Свиней держат, курей. А у нас нет земли, продавать нечего. И да, я в Киеве, а зарплата - 10 тыс. всего.
Не все в Киеве миллионеры.
+++
Кого знаю с иногородних, тому родители выучили и купили жилье. Я без зависти пишу и без зла, слава Богу есть возможность (сама жилплощадью обеспеченна) но смешать все эти сказки про самостоятельную покупку жилья иногородними. Муж мой с Броваров, у него много родственников в Семиполках и есть часть в Житомирской области, одни за ’сало’(выращивают скот на продажу) выучили сына в Киеве и купили ему 2К квартиру. Те что в Житомирской области продали паи и купили детям по однокомнатной квартире. И таких много.
И знаю много киевлян, которые сами или на съеме или сами купили себе жилье, в основном там интеллектуальные профессии в сфере айти, сиджи и т.д. Никого не знаю, кто кагалом в одной квартире живет. Максимум 2 поколения и то там квартиры по метражу ого го.
Кидстаффовка 22 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Где вы видели по 2-3 поколения киевлян в одной квартире? У всех моих знакомых свое жилье, у некоторых по 3 квартиры
Автор права. Или по 2-3 поколения вместе,или квартиры по наследству достаются. Я не Киевлянка,есть сотрудница местная за 50 лет.Недавно с ней разговаривали и не могли понять почему женщины из её класса образованные и состоявшиеся в профессии,в финансовом плане. А мужики перебиваются по мелочи и не стремятся ни к чему.
дЫнька 22 апреля 2019
Ответ дляkoreshk9
Потому, что всем моим знакомым, которые купили тут квартиру деньги дали родители их, от продажи участков земли или дома. И лишь 1 семья заработала сама, но взяли молодежный кредит, а на 1 взнос собирали 8 лет.
Такая же ситуация и у моих знакомых, и меня в том числе, все родители.
Миззери 22 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Автор права. Или по 2-3 поколения вместе,или квартиры по наследству достаются. Я не Киевлянка,есть сотрудница местная за 50 лет.Недавно с ней разговаривали и не могли понять почему женщины из её класса образованные и состоявшиеся в профессии,в финансовом плане. А мужики перебиваются по мелочи и не стремятся ни к чему.
Ну вот у меня в окружении с родителями никто не живет
220В 22 апреля 2019
На еду
Семена рукколы 22 апреля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
честно работаем за зарплату,не воруем.
вот и нет у нас новостроев.
сидим в хрущах по 5 человек в двушках,а
бабушкины квартиры сдаём вам,богатым понаехам.
автор фан L.O.S.T. 22 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Автор права. Или по 2-3 поколения вместе,или квартиры по наследству достаются. Я не Киевлянка,есть сотрудница местная за 50 лет.Недавно с ней разговаривали и не могли понять почему женщины из её класса образованные и состоявшиеся в профессии,в финансовом плане. А мужики перебиваются по мелочи и не стремятся ни к чему.
Срочнокпсихологу 22 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Блэкджэк и шлюхи, ну и наркота иногда, если деньги останутся
Луковая 22 апреля 2019
Ответ дляkoreshk9
Потому, что всем моим знакомым, которые купили тут квартиру деньги дали родители их, от продажи участков земли или дома. И лишь 1 семья заработала сама, но взяли молодежный кредит, а на 1 взнос собирали 8 лет.
Та же ситуация, все кто ’шустрые’ получили квартиры от продажи участков и паев.
Вапщета 22 апреля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
+100000
Та звісно, всі хто не в Київі, ті свиней тримають, бо зразу за Київом приватний сектор і так по всій Україні, ну, десь процентів 10 ще в квартирах, але ті курей на балконах тримають