22 апреля 2019

Вы бы вишли замуж?

Если в мужчины доход 2тис у.е? Женат не был. Детей нет . Есть дом и машина.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 101
77 (76.24%) Да
18 (17.82%) Тыц
6 (5.94%) Нет
автор Точный_сантиметр 22 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
и все? а что он за человек?
Обычный человек, как и каждого есть тараканы, он следит за правильным питанием. Он не будет тратит на ерунду деньги, если купить то уже качественное
НашлаПерепискуМужа 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
43 года, он считает что жена должна сидеть дома не работать, следить за домом и детьми, и мужчина по возможности должен помогать жене с детьми или по дому только когда есть у него время
Что ж Вы это сразу не написали, а про 2 тысячи?))
Мне такой муж не нужен. Старый, нудный, с кучей комплексов.
НашлаПерепискуМужа 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Обычный человек, как и каждого есть тараканы, он следит за правильным питанием. Он не будет тратит на ерунду деньги, если купить то уже качественное
Ужас)))))))))
автор Точный_сантиметр 22 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ужас)))))))))
В чём ужас?
НашлаПерепискуМужа 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
В чём ужас?
Может это Вы от себя что-то добавляете? Потому что выглядит так, что Вы ему желаете зла))). Я бы так мужчину в жизни не рекламировала))). Следит за правильным питанием и не тратит деньги на ерунду. Это значит зануда и жлоб. В придачу к домострою))))).
НашлаПерепискуМужа 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
В чём ужас?
А филлипинку он не рассматривает? Они отличные хозяйки (лучшие домработницы в мире), субординацию не нарушают, обходятся дёшево.
Люба251 22 апреля 2019
если бы любила, вышла. Я если он мне неприятен, никакой дрход, машины, квартиры этого не изменят. И засыпать по вечерам и просыпаться утром хочется в постеле с любимым, а не ненавидеть и терпеть его ради мат.баг.
автор Точный_сантиметр 22 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А филлипинку он не рассматривает? Они отличные хозяйки (лучшие домработницы в мире), субординацию не нарушают, обходятся дёшево.
Если он вам купит машину новую, а не б/у , значит ужас? Где логика, если он не хочет покупать сумочку вам за 1 тис евро, потому что не видеть разницы за 100 эвро , значит ужас?
автор Точный_сантиметр 22 апреля 2019
Ответ дляЛюба251
если бы любила, вышла. Я если он мне неприятен, никакой дрход, машины, квартиры этого не изменят. И засыпать по вечерам и просыпаться утром хочется в постеле с любимым, а не ненавидеть и терпеть его ради мат.баг.
Любовь проходит, тут часто так пишут...нужно выбрать мужчину за качествами которые вы хотите видеть в мужчине, что для вас важно, чем вы могли бы восхищаться...и да немаловажным момент секс, чтобы потом не было он хочет много , а я не хочу совсем.( У каждого есть моменты когда не хочется)
Мааарковная 22 апреля 2019
Мало данных, деньги и квартира - это не все.
Характер, манеры, интеллект его желание покорять свою женщину - вот что для меня важно
Мааарковная 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Если он вам купит машину новую, а не б/у , значит ужас? Где логика, если он не хочет покупать сумочку вам за 1 тис евро, потому что не видеть разницы за 100 эвро , значит ужас?
Т.е. он хочет сам все решать, а не быть партнером с женой, брак - это партнерство!
И если для нее важна сумочка за 1 тыс и он может ее позволить, то в чем проблема?
автор Точный_сантиметр 22 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
Т.е. он хочет сам все решать, а не быть партнером с женой, брак - это партнерство!
И если для нее важна сумочка за 1 тыс и он может ее позволить, то в чем проблема?
В том что разные приоритеты у них, вот и ужас?!? Лучше отложить эти деньги на покупку машины детям
мимАпроходила 22 апреля 2019
Ответ дляРусичка24
А любовь к вам есть?
Или вас интересуют только материальные блага?
На советчице еще про любовь помнят? Тут что не пост, мужики мудаки, блядуны, смысл их существования только бабло приносить
Мааарковная 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
В том что разные приоритеты у них, вот и ужас?!? Лучше отложить эти деньги на покупку машины детям
Вопрос только кому ’лучше’?
Каждый ищет свое счастье Для кого-то счастье все отдавать, а кто-то хочет жить для себя
НашлаПерепискуМужа 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Если он вам купит машину новую, а не б/у , значит ужас? Где логика, если он не хочет покупать сумочку вам за 1 тис евро, потому что не видеть разницы за 100 эвро , значит ужас?
Абсолютный. У меня свои мозги есть, чтобы решать, что мне надо, а не ’он хочет’ и ’он решил’.
автор Точный_сантиметр 22 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
Вопрос только кому ’лучше’?
Каждый ищет свое счастье Для кого-то счастье все отдавать, а кто-то хочет жить для себя
Мужчина никогда не живёт для себя, если он нормальный...он всегда вкладывает в семью
автор Точный_сантиметр 22 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Абсолютный. У меня свои мозги есть, чтобы решать, что мне надо, а не ’он хочет’ и ’он решил’.
Но деньги то его?
Мааарковная 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Но деньги то его?
В семье так не бывает, если это семья
Губка Боб 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Подвох в том, что плохой характер....тратит с умом. Не скуп , но и бриллиант покупать не будет
а что будет покупать, если он не скуп.?
автор Точный_сантиметр 22 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
В семье так не бывает, если это семья
А как бывает? Пока деньги имеются мужчина нужен? А если денег нет , он мне не нужен?
НашлаПерепискуМужа 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Но деньги то его?
Если ’его’, то какая это семья? У нас мужем деньги наши. И муж понятия не имеет сколько у меня сумок и их цену).
автор Точный_сантиметр 22 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
а что будет покупать, если он не скуп.?
Всё что нужно, но в пределах разумного, так чтобы потом не потратить все деньги и от зарплаты до зарплаты не жить. Чтобы отложить детям на будущее или на отдых приличный
автор Точный_сантиметр 22 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Если ’его’, то какая это семья? У нас мужем деньги наши. И муж понятия не имеет сколько у меня сумок и их цену).
Кто зарабатывает?
автор Точный_сантиметр 22 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Если ’его’, то какая это семья? У нас мужем деньги наши. И муж понятия не имеет сколько у меня сумок и их цену).
Сколько у Вас детей?
НашлаПерепискуМужа 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Кто зарабатывает?
Мы оба. Муж в 10 раз больше меня.
НашлаПерепискуМужа 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Сколько у Вас детей?
Двое
автор Точный_сантиметр 22 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Двое
Значит ваш доход позволяет вам отложить детям на будущее?
НашлаПерепискуМужа 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Значит ваш доход позволяет вам отложить детям на будущее?
Столько сколько мы вместе решим.
автор Точный_сантиметр 22 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Столько сколько мы вместе решим.
Значит доход выше 2 тис евро. Вот в чем разница....
автор Точный_сантиметр 22 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Столько сколько мы вместе решим.
Смысл не в том что он один принимает решение, для кого-то это хорошо что мужчина принимает решение когда отвести машину в ремонт, и он не будет мешать покупать несколько сумочек, но он попросит тратит деньги с умом, потому что не знает что будет завтра.