22 апреля 2019

Вы бы вишли замуж?

Если в мужчины доход 2тис у.е? Женат не был. Детей нет . Есть дом и машина.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 101
77 (76.24%) Да
18 (17.82%) Тыц
6 (5.94%) Нет
НашлаПерепискуМужа 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Значит доход выше 2 тис евро. Вот в чем разница....
Вы вообще не понимаете о чём я говорю. Мы с мужем поженились бедными студентами. С тех пор наш взгляд на семью не изменился. Это не имеет отношения к цифрам. Было время у меня была зарплата больше мужа, было 2 декрета, когда я ничего не зарабатывала и жили на доходы мужа. Ничего от этого не менялось.
Мужчина Ваш проблемный, с кучей комплексов и страхов.
НашлаПерепискуМужа 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Смысл не в том что он один принимает решение, для кого-то это хорошо что мужчина принимает решение когда отвести машину в ремонт, и он не будет мешать покупать несколько сумочек, но он попросит тратит деньги с умом, потому что не знает что будет завтра.
А кто-то знает? Люди в Донецке знали, что придётся бросить всё и бежать? А люди на Шри-Ланке знали, что это их последний день?
В мире нет никаких гарантий.
автор Точный_сантиметр 22 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы вообще не понимаете о чём я говорю. Мы с мужем поженились бедными студентами. С тех пор наш взгляд на семью не изменился. Это не имеет отношения к цифрам. Было время у меня была зарплата больше мужа, было 2 декрета, когда я ничего не зарабатывала и жили на доходы мужа. Ничего от этого не менялось.
Мужчина Ваш проблемный, с кучей комплексов и страхов.
Извините, но и вы тоже не понимаете, о чем я говорю ....
НашлаПерепискуМужа 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Извините, но и вы тоже не понимаете, о чем я говорю ....
Вполне понимаю. Мужчина в ожидании подвоха от женщины. Это очень грустно. Вдруг потратит больше, не отложит на чёрный день). А он очень разумный, планирует, тратит рационально, и жену не обидит и денежку скопит. Детям на машину.
автор Точный_сантиметр 22 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А кто-то знает? Люди в Донецке знали, что придётся бросить всё и бежать? А люди на Шри-Ланке знали, что это их последний день?
В мире нет никаких гарантий.
Вот именно никто ничего не знает и у вас было предложение жить практически одним днём, мы обсуждали покупку сумки за 1 тис.которая будет 50 % дохода семьи на 3 человек . Страхи и у меня есть
НашлаПерепискуМужа 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Вот именно никто ничего не знает и у вас было предложение жить практически одним днём, мы обсуждали покупку сумки за 1 тис.которая будет 50 % дохода семьи на 3 человек . Страхи и у меня есть
Да. Жить надо сейчас. Завтра может не быть. К покупке сумки за тысячу евро это не имеет отношения. Вряд ли на такого мужчину позарится женщина с сумками за тысячу евро).
Мааарковная 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
А как бывает? Пока деньги имеются мужчина нужен? А если денег нет , он мне не нужен?
ограниченное у вас мышление
В семье все трудности переживают и преодолевают вместе
НашлаПерепискуМужа 22 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
ограниченное у вас мышление
В семье все трудности переживают и преодолевают вместе
Это от неуверенности в себе. Вся ценность и смысл в деньгах. Не будет денег - перестанут любить.
Мааарковная 22 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это от неуверенности в себе. Вся ценность и смысл в деньгах. Не будет денег - перестанут любить.
Это комплексы и страхи , такое лечат, а не заставляют принимать окружающих все их тараканов
НашлаПерепискуМужа 22 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
Это комплексы и страхи , такое лечат, а не заставляют принимать окружающих все их тараканов
Хороший психолог мог бы понять почему так получилось и изменить свою жизнь.
автор Точный_сантиметр 22 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вполне понимаю. Мужчина в ожидании подвоха от женщины. Это очень грустно. Вдруг потратит больше, не отложит на чёрный день). А он очень разумный, планирует, тратит рационально, и жену не обидит и денежку скопит. Детям на машину.
Ожидать подвох должен каждый в этой жизни... Но доход не слишком большой, чтобы швырять деньги на лево и на право... Считаю ли я его нормальным и правильным? Я считаю что самое главное в жизни это семья!!! А в семье комуникация и умения договариваться...для меня есть только настоящее, потому что можна потерять момент радости когда дети выросли. Да для меня не главное сумка за 1 тис эвро, но для меня важно внимание и если я мечтала о ней , то его желание купить. Для меня важны чувства, а уже потом материальная сторона жизни, но человек который не думает о завтрашнем дне мне тоже не интересует
автор Точный_сантиметр 22 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
ограниченное у вас мышление
В семье все трудности переживают и преодолевают вместе
Давайте не будем, я тоже так думала раньше, только умная и уважающая женщина переживет кризис денег с мужем. Остальные ищут других, потому что прывыкли к другому уровню жизни уже
Мааарковная 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Давайте не будем, я тоже так думала раньше, только умная и уважающая женщина переживет кризис денег с мужем. Остальные ищут других, потому что прывыкли к другому уровню жизни уже
ну кто ж таки мужикам виноват, что женились на куклах без мозгов?
автор Точный_сантиметр 22 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
ну кто ж таки мужикам виноват, что женились на куклах без мозгов?
Есть женщины которые кроме себя любят и ещё других. Там много рассказывать, но смысл в том если двое умных людей создадут семью , то в семье будет все и любовь и счастье и деньги.

Вы правы ...только что - то мало кто-то сдесь спросил о качествах мужчины и о любви. Всем нужны впервую очередь деньги. Но если мужчина любит , он для любимой все сделает . Просто тоже нужно понимать что на шею садится не нужно, нужно иметь совесть
Губка Боб 22 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Всё что нужно, но в пределах разумного, так чтобы потом не потратить все деньги и от зарплаты до зарплаты не жить. Чтобы отложить детям на будущее или на отдых приличный
не говорите от позиции НЕ.
Так можно что угодно оправдать при НЕ покупку.
Я спросила:что будет покупать.
Можно добавить вопрос - что он считает разумным?
автор Точный_сантиметр 23 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
не говорите от позиции НЕ.
Так можно что угодно оправдать при НЕ покупку.
Я спросила:что будет покупать.
Можно добавить вопрос - что он считает разумным?
Да, всё он будет покупать, нет предела...
автор Точный_сантиметр 23 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
не говорите от позиции НЕ.
Так можно что угодно оправдать при НЕ покупку.
Я спросила:что будет покупать.
Можно добавить вопрос - что он считает разумным?
Например , сестре за 50 тис эвро машину с салона купил.
Губка Боб 23 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Например , сестре за 50 тис эвро машину с салона купил.
при заработке 2 у.е?
Это он 2 года собирал и не ел и за квартиру не платил.

вы все равно не отвечаете на вопрос. 3-й раз , пожалуй задавать не буду.
просто ответа, видимо нет.
самая жесть 23 апреля 2019
У вас какие то проблемы с ’и’ и ’ы’
автор Точный_сантиметр 23 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
при заработке 2 у.е?
Это он 2 года собирал и не ел и за квартиру не платил.

вы все равно не отвечаете на вопрос. 3-й раз , пожалуй задавать не буду.
просто ответа, видимо нет.
Какой вопрос , такой ответ, научитесь ставить конкретные вопросы. Желаю удачи
Губка Боб 23 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Какой вопрос , такой ответ, научитесь ставить конкретные вопросы. Желаю удачи
сказала гадость и пожелала удачи.
Это новая вежливость такая, видимо.
Поэтому брат и не женат.
Есть причины.
автор Точный_сантиметр 23 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
сказала гадость и пожелала удачи.
Это новая вежливость такая, видимо.
Поэтому брат и не женат.
Есть причины.
Учитесь изъясняться конкретно....у моего брата жена и 2 детей и в браке 13 лет.

Вы ставите вопросы как ребенок...на общие вопросы - общие ответи
Губка Боб 23 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Учитесь изъясняться конкретно....у моего брата жена и 2 детей и в браке 13 лет.

Вы ставите вопросы как ребенок...на общие вопросы - общие ответи
а вы ставите диагнозы как дилетант, просто учитесь.