22 апреля 2019

Кормить одной картошкой? Сил нет!

Дочь НИЧЕГО не ест. Очень воняет из желудка! Ест одну картошку и макароны. Сегодня сказала пока не поест банан или яблоко и рану овощное или суп с фрикадельками ни чего не получит. В итоге вчера и сегодня целый день на воде и чай из малины делаю, хотя и ее не любит, но сладкое поэтому пила. У кого дети так же паршиво едят , бросить и дальше кормит картошкой ( даже без масла) ? Или не кормить и ща пару дней голода начнет есть суп? Помогите советом! Я в отчаянии ( . В детстве плясками и танцами уговаривала поесть и итог всегда рвота. Походы в гости заканчиваются у всех уговорами поесть и все в шоке от того что не ест. Ждёт когда принесут картошку (
показать весь текст
автор Меряю линейкой 22 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
Во первых- научить ее регулярно чистить зубы!
Убрать бабушку с ее печеньями и конфетами
В третьих- продержаться самой эмоционально и не кормить тем,что любит дочь 7 дней.
Все! сдасться и начнет есть
Попробую значит все таки, спасибо. А зубы 8 лет борюсь
автор Меряю линейкой 22 апреля 2019
Ответ дляВообще не факт
на картошке здоровье подорвать нельзя. ищите проблему.
Себе подорвала
Викасикрет 22 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот честно-вряд ли дочь автора захочет так питаться.
Такое даже я есть не стану
ну если руки из Ж и готовить не умеешь, а главное и не хочешь учиться, то да - никто такое есть не будет.
автор Меряю линейкой 22 апреля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Уверенна, Вы все преувеличиваете. Если бы всё было именно так, то был бы Ваш ребёнок в стационаре
Антибиотики сегодня выписали
автор Меряю линейкой 22 апреля 2019
Ответ дляВообще не факт
отбивные? чебуреки? пельмени?
Отбивные в холодильнике , я ела сегодня
Почемучечка 22 апреля 2019
Сладкое из чая убрать. Как минимум. Голод - не тётка, начнёт есть то, что дают.
У меня дочка тоже носом крутит, только булки б ела, но их нет. Приходит, покрутится, и ест, что даю (предварительно предлагаю блюда на выбор), знает прекрасно, что другого не будет. Завтрак останется на обед. Чай уже давно пьём не сладкий.
Просериарила молодость 22 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
никто не говорит, что нужно углеводы ИСКЛЮЧИТЬ
говорят о том, что помимо углевовдо - нужны и другие нутриенты
погуглите, на эту тему тоже много написано
Там девушка прямо утверждала что углеводы зло
Мост_Устал 22 апреля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
10 лет
У на була така ж ситуація. Дочка не їла нічого. Все змінилось, коли почались місячні. Почала їсти все.
Викасикрет 22 апреля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Погуглите тему ’ важность углеводов в детском питании .
Они им очень нужны .
я разве сказала, что не даю их совсем?
сами гуглите, сколько их реально надо и каких
Поумничка 22 апреля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Дать еду, которую хочет и ест ребенок.
Моя дочь хочет только пельмени (причём не домашние!),вермишель,бутерброд,печеньки и другие сладости.Овощи,мясо не хочет.Так и кормить?
автор Меряю линейкой 22 апреля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Так , а что же кушает у нас мама и папа этой девочки? Ваше меню в студию
Утро - кофе ( чай) с бутером с маслом и твердым сыром. Овсянка. Яйца в смятку.
Обед - суп борщ ( разный).
Ужин - плов, рыба печёная тушёная жареная , отбивные , пельмени, картошка , овощи печеные или гриль. Каши булгур кускус любим с мужем. Ну так
буреЛОМКА 22 апреля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Антибиотики сегодня выписали
Цель какая? И какие именно?
МЕСТО_Встречи 22 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
ну если руки из Ж и готовить не умеешь, а главное и не хочешь учиться, то да - никто такое есть не будет.
Я знаю только один способ сделать вкусными котлетки из морковки или из тыквы-заменить основной ингридиент на говядину
автор Меряю линейкой 22 апреля 2019
Ответ дляПочемучечка
Сладкое из чая убрать. Как минимум. Голод - не тётка, начнёт есть то, что дают.
У меня дочка тоже носом крутит, только булки б ела, но их нет. Приходит, покрутится, и ест, что даю (предварительно предлагаю блюда на выбор), знает прекрасно, что другого не будет. Завтрак останется на обед. Чай уже давно пьём не сладкий.
4 ложки в чай
автор Меряю линейкой 22 апреля 2019
Ответ дляМост_Устал
У на була така ж ситуація. Дочка не їла нічого. Все змінилось, коли почались місячні. Почала їсти все.
Спасибо, обнадежили
Оцененная 22 апреля 2019
Прчитпйте Л. Найджел ’пока ваш ребенок не свел вас с ума’. Книга психолога. Там проблема в одной из глав один в один. И вообще кннига супер!
Почемучечка 22 апреля 2019
Ответ дляНе любовница
и сколько морить?
я пять дней на воде и молоке жила, потому что меня хотели овощами накормить, а я их ненавижу.
в итоге было то же условие - пока тушеные овощи не поешь, есть не будешь, на пятый день мама забрала меня от папиных родителей.
автор не написала полный рацион и я готовлю вкусно, еще не факт, что ребенок так считает: горошек, квашеные корнюшоны, овощное рагу - какие дети такое будут есть с удовольствием?
уж лучше блины на муке без глютена, поискать макароны не из пшеницы, расширять имеющиеся пищевые привычки, а не насаживать психологические проблемы ребенку и себе
В молоке есть весь необходимый набор аминокислот. :) На нём жить можно. А когда организм строится, а ему ’кирпичиков’ нужных не хватает, то это очень плохо.
Ленне-Рейма 22 апреля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Брехня!!! Никогда мясо, творог , молочка не отвечали за кости и зубы. Это советский бред, который никак не уничтожат в дурных головах. Это из серии: суп надо есть каждый день. Бредятина.
А кальций организм для роста из картошки берет?
Заела_пластинка 22 апреля 2019
У вас вже параноя з тою їжею, і дитина нервова... Йдіть до психолога! Бо самі її до анорексії доведете.
А вот недавно 22 апреля 2019
я в детстве не ела почти ничего, от еды даже от вида тошнило . Родители ругали, наказывали, запихали , угрожали что если не поем то не получу .... чего то там. В итоге оказалось почти полное отсутствие желудочн. сока , еда не перерабатывалась и лежала в желудке . Пропила лекарства и с того времени и теперь ем как слоник)
Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Извините за ошибки, я просто плачу , за эти годы просто здоровье на этом свое подорвала ( . Это единственный ребенок и больше не хочу
На чем подорвала здоровье? На кормежке? А по заднице и на голодный корм не пытались доцю посадить? Помогает.
Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Водила по гастро. Все диету выписывают. Фрукты овощи горошек , но конечно не ест. Водила к психологу , деньги кончились , результата нет
По жопе попытайтесь рецепт выписать. Волею рока мне пришлось племянницу отучить от ’не хочу, не буду’. Через месяц ела все, кроме молочки.
Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Вместе позавчера суп варили . Итог - тарелка с супом целый день простояла на столе.
Чем-то же целый день доця кормилась? Не за стаканом же воды жила.
ПуГоФФка 22 апреля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Да, кстати , пищевые привычки формируются До 5 лет .
Тогда ещё можно было и легче приучать к разной еде
пищевые - да, а вот уважение - еще можно скорректить
автор Меряю линейкой 22 апреля 2019
Ответ дляОцененная
Прчитпйте Л. Найджел ’пока ваш ребенок не свел вас с ума’. Книга психолога. Там проблема в одной из глав один в один. И вообще кннига супер!
Спасибо , но он меня уже свёл с ума за 10 лет и это не только еда. У меня просто опустились руки, вот ищу поддержки здесь среди таких же мам
Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
+1
врачу показывать не пробовали? особенно, если рвота
картошка картошкой, но витамины? белок?
как можно на одном крахмальном углеводе жить???
Можно. Крахмал перерабатывается в печени на глюкозу. Так до диабета недалеко.
автор Меряю линейкой 22 апреля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
У вас вже параноя з тою їжею, і дитина нервова... Йдіть до психолога! Бо самі її до анорексії доведете.
Я водила , очень дорого
Копирайторша 22 апреля 2019
У меня цветущий и отлично пахнущий подросток, который ест-пасту, сыр, мясо только в супе-пюре на бульоне где из овощей только картофель, укроп, шоколад, яйца, киви и бананы. Имхо, но купите витамины и оставьте ребенка в покое.
Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Я оставила , на одном чае, вот спрашиваю дальше морить голодом или что делать?(
Чай уберите. Куда на голодный желудок чай? Это танины и дубильные вещества+ глюкоза= язва в перспективе .
Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Квашеные покупаю , такие маленькие корнишончики что б интересно есть было, но нет они кислые ей
У неё уже гастрит.