22 апреля 2019

#синдромАннаСедокова #яжемать #мневседолжны

Здравствуйте уважаемые мамочки ! Скажите мне что за тенденция сейчас пошла, я ее называю #синдромАннаСедокова. Сегодня пошла со своим малым в "Львівську кав"ярню", покушать и попить чего нибудь сладенького. Сидим, наслаждаемся с малым нашим заказом. Смотрю в детском уголке играет ребенок, девочка до двух лет наверное.. Играет девочка одна, я обернулась вокруг, но предполагаемой мамы в поле моего зрения не было. Под стеной стоят два кресла мешка, девочка взяла два три стульчика и начала с разгону на них со всей детской неуклюжестью, а потом начала прыгать с тех стульев в кресла мешок, до того что бы ребенок разлепил себе об стену лоб оставались миллиметры. Потом девочка со словами "мама, мама"! , побежала босяком через все заведение, и оказываться мама сидит в углу заведения и поглощена своим телефоном и ноутбуком. Я подошла к маме девочки и попросила ее пересесть ближе к своему ребенку т.к. за ребенком явно нужен присмотр. Мама девочки на меня огрызнулась и осталась сидеть на своем месте. Позади нашего столика сели ребята лет 25. Сначала они с девочки смеялись. Девочка увидела что ребята на нее реагируют, взяла в руки стульчик, подбежала к ребятам улыбаясь, и то ли бросить в них им хотела, или непонятно что ... С правой стороны сидела пара в возрасте, все начали громко обсуждать ситуацию и тут летит на всех парах через зал мама девочки с телефоном в руках наводит на меня камеру телефона, снимает и начинает орать, - вы не любите детей ?! Мои вопросы к ней почему, посторонние люди должны наблюдать как ее ребенок неоднократное количество раз чуть не разбивает себя лоб об стену прыгая со стула на кресло-мешок, остался для нее непонятным. Почему/зачем она вообще оставила фактически одну такую маленькую девочку в окружении посторонних людей ?? Почему посторонние люди должны волноваться за ее ребенка , а ей , какбє - пофиг, она занята телефоном и ноутбуком . Как на подобное реагировать, я не знаю .((
показать весь текст
Кофе в лобби 22 апреля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
общество равнодушных потребителей. В любом цивилизованном обществе люди отреагировали бы на это.
На что? На ребенка, играющего в детском уголке? Нигде бы на это не реагировали особо.
Анонимус Я 22 апреля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Делать вам нечего. Еще и написать потом опус здесь.
Ещё и сфоткала её .
Если верно поняла .
Вообще дно .
Так к людям приставать .
Мания преследования
Регионщица 22 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Да тому що мій малий сидів теж в шоці і гадав розлупить собі вона таки лоба чи ні .
але ж він не ходив робити зауваження.
автор, ви безтактно поступили. Ніхто собі нічого не розбив, а ви своїми сварками зіпсували сину похід в кафе.
Анонимус Я 22 апреля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня есть ощущение, что я ее знаю... из какого вы города, просто если я правильно думаю, то да не совсем она в адеквате, трохи космос.
Та да есть такое .
Уходя дверю не хлопать 22 апреля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Это тут при чем ??
Началось все в кучу .
Смешались люди и кони...
Красота неземная 22 апреля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Совок чистый это - замечания делать о том что их не касается и даже не мешает .
какое ихало такое и здыбало
С перепою 22 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Да тому що мій малий сидів теж в шоці і гадав розлупить собі вона таки лоба чи ні .
автор, на вашей стороне. не могу спокойно смотреть на детей, которые могут в любой момент искалечиться. забейте на ее реакцию, зато вы хоть что то попытались изменить.
Анонимус Я 22 апреля 2019
Ответ дляКофе в лобби
На что? На ребенка, играющего в детском уголке? Нигде бы на это не реагировали особо.
+++++
Уходя дверю не хлопать 22 апреля 2019
Ответ дляРегионщица
але ж він не ходив робити зауваження.
автор, ви безтактно поступили. Ніхто собі нічого не розбив, а ви своїми сварками зіпсували сину похід в кафе.
Отлично сказано.
Анонимус Я 22 апреля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Смешались люди и кони...
Как всегда
Регионщица 22 апреля 2019
Ответ дляС перепою
ой. недавно на площадке мальчик катался с горки с приземлениями на копчик. раз и два , потом неудачно приземлился. больно ему было. побежал к маме. пожаловался. потом он начинает бегать и подворачивает ногу, мама к тому времени собралась домой и уже в стороне от площадки его ждала. он бежал и кричал с вывернутой ногой. смотрела им долго в след передвигались с остановками,снимали обувь,смотрели ногу. уже думала предложить им помощь и подвезти к травматологии. хочу у вас спросить у всех! Не надо вам помощь предлагать??? но мама явно не объясняет ребенку меры безопасности, как правильно с горки приземляться. учу своего,что нельзя играть с падениями на колени,ударяться головой, падать на копчик итп
пропонувати допомогу - треба.
але тактовно. Можна сказати: ой, я так переживаю, коли він на поперек бахкається з гірки.
постою_послушаю 22 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Да нечего стесняться.)) Анна Седокова выкладывает часто видео в инстаграм где ее маленький сын ведет себя собственно как маленький ребенок , но она его не остановит если он проливает воду по всему столу или пьет как собачка ту же воду с мелкой тарелки. Она просто смеется. И таких у нее в комментариях мам полно, которые или смеются или заняты своими делами, а ребенок принадлежит себе.
И что? Это нормально, что ребенок познает мир, изучает свойства той же воды... Или нужно, чтобы все строем ходили в чистеньких рубашечках? Я тоже разрешала дочке, когда она маленькая была, и муку рассыпать и одежду не беречь, пачкать... Это не имеет ничего общего с описанной Вами ситуацией.
Пацан к успеху шел 22 апреля 2019
Ответ дляС перепою
ой. недавно на площадке мальчик катался с горки с приземлениями на копчик. раз и два , потом неудачно приземлился. больно ему было. побежал к маме. пожаловался. потом он начинает бегать и подворачивает ногу, мама к тому времени собралась домой и уже в стороне от площадки его ждала. он бежал и кричал с вывернутой ногой. смотрела им долго в след передвигались с остановками,снимали обувь,смотрели ногу. уже думала предложить им помощь и подвезти к травматологии. хочу у вас спросить у всех! Не надо вам помощь предлагать??? но мама явно не объясняет ребенку меры безопасности, как правильно с горки приземляться. учу своего,что нельзя играть с падениями на колени,ударяться головой, падать на копчик итп
Анчоусам можете не предлагать.
автор все по ГОСТу! 22 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ну вот я с Вами, как бы, и согласна, что указывать не стоит кому что делать. Но и сидеть смотреть как на твоих глазах ребенок в миллиметре от несчастного случая, тоже не правильно как-то...
Вот в том то и дело.Вы бы видели... Жесть просто. Я попросила ее сесть ближе к своему ребенку
С перепою 22 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вот в том то и дело.Вы бы видели... Жесть просто. Я попросила ее сесть ближе к своему ребенку
просто зачем вы ее сфоткали и сюда кинули, вот это не понимаю.
автор все по ГОСТу! 22 апреля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Уверенная ,мать отлично все видела .
И это её решение было этот риск.
Я тоже многое своему не позволю с того что другие позволяют .
Но никому не указываю
Она сидела не в поле обозрения своего ребенка.
Пацан к успеху шел 22 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вот в том то и дело.Вы бы видели... Жесть просто. Я попросила ее сесть ближе к своему ребенку
Автор вы все сделали правильно.
С перепою 22 апреля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Анчоусам можете не предлагать.
кто это? или погуглить?)))
автор все по ГОСТу! 22 апреля 2019
Ответ дляМотористка
Среагировали Вы правильно- замечание сделано-это +.
Ну а как кто воспитывает.. это личное дело.
Мне все равно как она воспитывает своего ребенка. Ребенок чуть не убился . Зачем посторонним это зрелище ?
Добрая свекровь 22 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вот в том то и дело.Вы бы видели... Жесть просто. Я попросила ее сесть ближе к своему ребенку
Жесть это указывать другим, что им делать и как жить.
Пацан к успеху шел 22 апреля 2019
Ответ дляС перепою
кто это? или погуглить?)))
тьфу ты Анонимусам. Хотя ,это не имеет никакого значения
Уходя дверю не хлопать 22 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Она сидела не в поле обозрения своего ребенка.
А вы здесь причем?Достаточно одного замечания.
Уходя дверю не хлопать 22 апреля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
тьфу ты Анонимусам. Хотя ,это не имеет никакого значения
Пацан к успеху шел 22 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мне все равно как она воспитывает своего ребенка. Ребенок чуть не убился . Зачем посторонним это зрелище ?
Автор, вам надо было решить этот вопрос через админа.
автор все по ГОСТу! 22 апреля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Если девочка босЯком - то это уже всё, конец света какбЭ
Не в этом вопрос.
С перепою 22 апреля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
тьфу ты Анонимусам. Хотя ,это не имеет никакого значения
а я уже нагуглила интересные вещи)))Анчоусы
Пренебрежительное название голосующих за Путина россиян. Пошло от реплики Юлии Латыниной:

Было два митинга, свободных людей и анчоусов. И должна сказать, что стратегия Кремля победила — анчоусов было больше. Анчоусов в России оказалось больше, чем свободных людей. ЧИСТО ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ.
автор все по ГОСТу! 22 апреля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Представьте , есть люди , особенно в других странах ,где не дрессируют детей ходить строем и жить по команде стой сиди не шевелись
Речь о маленьком ребенке до 2 лет.
Мексиканочка 22 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Да нечего стесняться.)) Анна Седокова выкладывает часто видео в инстаграм где ее маленький сын ведет себя собственно как маленький ребенок , но она его не остановит если он проливает воду по всему столу или пьет как собачка ту же воду с мелкой тарелки. Она просто смеется. И таких у нее в комментариях мам полно, которые или смеются или заняты своими делами, а ребенок принадлежит себе.
отличные родители, в таком возрасте пусть делает что хочет, зачем ему рамки как у вашего сидящего часами на одном месте малыша? Если бы вы в детстве имели свободу, вы бы имели чем заняться в кафе с ребенком, кроме делания указаний чужим людям. И кто смотрел за вашим дитем пока вы учили чужого человека? ваш мог упасть/украсть могли/подавиться, о чем вы думали бросив его одного?
Мексиканочка 22 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Она была ошарашена когда я вынула свой телефон из сумки и сфотографировала ее. Мол, как я смею
не верю что вас фоткала она вообще. скорее вы ее первой начали
Мексиканочка 22 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Да тому що мій малий сидів теж в шоці і гадав розлупить собі вона таки лоба чи ні .
ставки делали