22 апреля 2019

#синдромАннаСедокова #яжемать #мневседолжны

Здравствуйте уважаемые мамочки ! Скажите мне что за тенденция сейчас пошла, я ее называю #синдромАннаСедокова. Сегодня пошла со своим малым в "Львівську кав"ярню", покушать и попить чего нибудь сладенького. Сидим, наслаждаемся с малым нашим заказом. Смотрю в детском уголке играет ребенок, девочка до двух лет наверное.. Играет девочка одна, я обернулась вокруг, но предполагаемой мамы в поле моего зрения не было. Под стеной стоят два кресла мешка, девочка взяла два три стульчика и начала с разгону на них со всей детской неуклюжестью, а потом начала прыгать с тех стульев в кресла мешок, до того что бы ребенок разлепил себе об стену лоб оставались миллиметры. Потом девочка со словами "мама, мама"! , побежала босяком через все заведение, и оказываться мама сидит в углу заведения и поглощена своим телефоном и ноутбуком. Я подошла к маме девочки и попросила ее пересесть ближе к своему ребенку т.к. за ребенком явно нужен присмотр. Мама девочки на меня огрызнулась и осталась сидеть на своем месте. Позади нашего столика сели ребята лет 25. Сначала они с девочки смеялись. Девочка увидела что ребята на нее реагируют, взяла в руки стульчик, подбежала к ребятам улыбаясь, и то ли бросить в них им хотела, или непонятно что ... С правой стороны сидела пара в возрасте, все начали громко обсуждать ситуацию и тут летит на всех парах через зал мама девочки с телефоном в руках наводит на меня камеру телефона, снимает и начинает орать, - вы не любите детей ?! Мои вопросы к ней почему, посторонние люди должны наблюдать как ее ребенок неоднократное количество раз чуть не разбивает себя лоб об стену прыгая со стула на кресло-мешок, остался для нее непонятным. Почему/зачем она вообще оставила фактически одну такую маленькую девочку в окружении посторонних людей ?? Почему посторонние люди должны волноваться за ее ребенка , а ей , какбє - пофиг, она занята телефоном и ноутбуком . Как на подобное реагировать, я не знаю .((
показать весь текст
автор все по ГОСТу! 23 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
и я на стороне автора, одна из самых стрессовых ситуаций, когда младший примерно 1.2 убежал от меня, пока я оплачивала в кассе, реально 1 секунда и его нету. Выбежал сам на улицу, пока я за ним, его уже не было видно, спасибо девушке, которая шла по улице, увидела как он один выбегает из дверей, побежала за ним и привела обратно
Спасибо .
Emelli 23 апреля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Ахаха оттуда и пишешь )))
Нет сделала одолжение больному человеку, нашла контакты в гугле
автор все по ГОСТу! 23 апреля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Вам спасибо за внимание к чужому ребёнку!
Спасибо за понимание и поддержку !
Цветик-семицветик 23 апреля 2019
Ответ дляEmelli
Нет сделала одолжение больному человеку, нашла контакты в гугле
Странное окружение у тебя-больные какие-то. Но не страшно )) даже родив от такого, главное быть счастливой!
Emelli 23 апреля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Странное окружение у тебя-больные какие-то. Но не страшно )) даже родив от такого, главное быть счастливой!
С другого акаунта строчешь? Ну ну...
С перепою 23 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
А может вам с автором так кажется????что ваши или чужие дети могут искалечится...может это просто ваша гипер тревожность?....
почитайте еще мой пост вначале.
автор все по ГОСТу! 23 апреля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Да, все понятно - ужасный недосмотр со стороны матери. В соц службы надеюсь обратились раз так обеспокоены судьбой ребенка? Или каков итог сего столкновения мировоззрений?
Итог - мама девочки пошла в Простор , а ее ребенок так и осталась принадлежать себе находясь в кафе .
_MadonnA_ 23 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мне все равно как она воспитывает своего ребенка. Ребенок чуть не убился . Зачем посторонним это зрелище ?
у меня вопрос)
вы смотрели за чужим ребенком , когда ваш сидел рядом?
а вдруг бы подавился ? или еще что ?
если бы та девочка мешала другим детям- не вопрос , а так - чего смотреть на чужих детей ? и делать замечания им мамам?
вам что до этого? не убилась девочка, нет ?
Некоторые мамы кстати считают, что раз упадет, больше не полезет, если запрещать , будет хуже , может тот ребенок такой же ?
автор все по ГОСТу! 23 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
у меня вопрос)
вы смотрели за чужим ребенком , когда ваш сидел рядом?
а вдруг бы подавился ? или еще что ?
если бы та девочка мешала другим детям- не вопрос , а так - чего смотреть на чужих детей ? и делать замечания им мамам?
вам что до этого? не убилась девочка, нет ?
Некоторые мамы кстати считают, что раз упадет, больше не полезет, если запрещать , будет хуже , может тот ребенок такой же ?
Моему сыну 10 лет , уже сто раз писала !)) И даже мой сын был шокированный этим зрелищем, не смотря на то что фактически ребенок. Ничего не имею против того как она считает правильным воспитывать своего ребенка , но сядь ближе и пускай твое дете хоть там на ушах ходит. Как вы считаете , могла мама девочки сесть хотя бы в поле зрение своей маленькой дочки ?
_MadonnA_ 23 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Моему сыну 10 лет , уже сто раз писала !)) И даже мой сын был шокированный этим зрелищем, не смотря на то что фактически ребенок. Ничего не имею против того как она считает правильным воспитывать своего ребенка , но сядь ближе и пускай твое дете хоть там на ушах ходит. Как вы считаете , могла мама девочки сесть хотя бы в поле зрение своей маленькой дочки ?
это ее дело и ее ребенок , на фото увидела кресла и стулья, ничего страшного бы не случилось , максимум шишка
я такое вижу каждый день на площадке или в парках развлечения , что вам и не снилось
автор все по ГОСТу! 23 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
это ее дело и ее ребенок , на фото увидела кресла и стулья, ничего страшного бы не случилось , максимум шишка
я такое вижу каждый день на площадке или в парках развлечения , что вам и не снилось
Мы находились не в парке развлечений и не на площадке в окружении детей и мамочек где подобное нормально . По своему опыту и моих знакомых скажу, что вам тоже наверное еще не снилось’ что иногда случается с детьми просто на ровном месте.