23 апреля 2019

Любовь и вожделение могут "жить" отдельно.

Девочки, видели ли вы такую ситуацию где была любовь к одному/одной а вожделение к другому/другой? если чувство любви к одному/одной может продолжаться всю жизнь а вожделение к другому/другой ...сколько? всю жизнь? Как складывалась их жизнь?
Директриссимо 23 апреля 2019
было такое в колледже. любила парня, а секса с профессором хотелось. оно?
Щас ухожу 23 апреля 2019
Про всю жизнь не смешите .
Щас ухожу 23 апреля 2019
Ничего ни у кого нет вечного
И
Чаще мужики такие .
Могут типа любить одну а хотеть всех
Своего не предлагать 23 апреля 2019
У меня не было такого, хочу только тех кого люблю...
Незнакомлюся 23 апреля 2019
Конечно бывает. К мужу любовь и желание. К быашему до него парню страсть и таакое вожделение. Я его не любила и не люблю, просто физически тянет уже много лет, секс с ним феерический, встречались больше года, но с ним можно только секс, для семейной жизни не годится. Он и не женился и не живет ни с кем.
Сладко-соленая 23 апреля 2019
Конечно бывает. Мужа очень люблю, нежно, по-дружески, верно. Но секс с ним - полная печали история. А вот с предыдущим парнем, был просто фантастический секс. Так и живу, люблю мужа, хочу парня. Печалька.
40каградусная 23 апреля 2019
У всех мужчин так))Они постоянно кого то вожделеют, всю жизнь. И если женатый вожделеет беспринципную курицу, то ему повезло. И он ее попользуется. Но живут с женой почему то. У них даже легенды две штучки есть. Правда эти две легенды на всех мужиков мира.
Первая: жена больная не брошу, но мы с ней не спим.
Вторая: дети маленькие, пусть вырастут. Все равно мы с женой не спим.
Котенок аки рысь 23 апреля 2019
Ответ для40каградусная
У всех мужчин так))Они постоянно кого то вожделеют, всю жизнь. И если женатый вожделеет беспринципную курицу, то ему повезло. И он ее попользуется. Но живут с женой почему то. У них даже легенды две штучки есть. Правда эти две легенды на всех мужиков мира.
Первая: жена больная не брошу, но мы с ней не спим.
Вторая: дети маленькие, пусть вырастут. Все равно мы с женой не спим.
Ого, охренеть Вас достали тётки на стороне или мужчины примитивные рядом