23 апреля 2019

Чего не спится?

показать весь текст
Красавица писяная 23 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
У меня язва, но не от него, а ещё перед операцией им была,но никак не могу без обезбаливающих , такие боли сильные в ... Что даже жить не хочется (месячные), мне 40 лет
Не пробывали пить курсом типа ременс или климадинон ?
Помогает при сильно болючих .
Нормализует
ЛедиДи 23 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Понятно.
Тяжело это все .
Тяжело мне и Бандитке Сью, только проснулся, покупался и уже вечер и никуда опять не попал и день опять пропал
Красавица писяная 23 апреля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ребёнок грудной-не спит( уже вторую неделю я без сна из-за животика
От колик даёте ?
Тёплая грелка .
Положить возле сиси лучше спят .
Не помогает ?
ЛедиДи 23 апреля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Мы практически одногодки, у меня периодически выскакивает воспаление тройничного нерва, только по этой причине иногда принимаю Немесил, но потому что врач назначил. После курса лечения, начались проблемы сЖКХ, поэтому, когда болит часть головы, всегда долго думаю, пить или не пить - что лучше, боль в голове или в желудке... И всегда только на ночь и только после еды.
Если у вас была язва, то попробуйте найти более щадящие обезбаливающие. Я, в принципе, не считаю немесил обезбаливающим, я считаю его препаратом, снимающим определенные типы воспалений. и всегда, когда надо принимать, боюсь)))
Язва не была, а сейчас есть. Я не знаю откуда выскочило слово ’операция’ и какое моё слово его заменил т9
Красавица писяная 23 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
Тяжело мне и Бандитке Сью, только проснулся, покупался и уже вечер и никуда опять не попал и день опять пропал
Да уж.
Життя
Бандитка Сью 23 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
Я точно такая же как Вы,блин, как это не удобно!!!!!! Все врачи на утро почти назначают, а я сплю в это время, вру ,что не могу отпроситься с работыа вечером не все принимают же

Вы, ну прям, как про меня!
Я почему прошлую ночь не спала? анализы сдать надо было. А я могу или утром, не спав, или после сна - но это уже обед или вечер))) Поэтому любое лечение стопориться на сдаче анализов))) Уже Даже уже не вру, всем рассказываю, что у меня такой график жизни. Сложно, мучаюсь, сколько себя знаю, даже на работу по утрам ходила, но достаточно небольшого отпуска или пару дней выходных - все, снова ночами не сплю
ЛедиДи 23 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Не пробывали пить курсом типа ременс или климадинон ?
Помогает при сильно болючих .
Нормализует
Дисменорм стоит на полочке, купила и забыла
Красавица писяная 23 апреля 2019
Мне тоже сорок .
Петриківна 23 апреля 2019
Курсовую вычитывала, сдать нужно срок горит, а я забыла про неё. Слава богу последний курс, отмучилась. Вчера ещё шкафы разбирала .. и то пипец. Думала все разберу, а по факту только свой.
Красавица писяная 23 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
Дисменорм стоит на полочке, купила и забыла
Курс пропить .
Должно хоть немного помочь.
Я сдыхаю если курс не пью.
Люблю климадинон .
Там цимицифуга .
Фитоэстроген .
Хорошо нормализует все
Красавица писяная 23 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
Курсовую вычитывала, сдать нужно срок горит, а я забыла про неё. Слава богу последний курс, отмучилась. Вчера ещё шкафы разбирала .. и то пипец. Думала все разберу, а по факту только свой.
Капец.
Мне лучше родить .
Ей богу .
Так кумарил тот инст
автор Бритоножка 23 апреля 2019
Мои дети так сладко спят. Пойду и я. Спокойной ночи...
Красавица писяная 23 апреля 2019
Ответ дляБритоножка
Мои дети так сладко спят. Пойду и я. Спокойной ночи...
Спокойной .
Пора .
ЛедиДи 23 апреля 2019
Ответ дляБандитка Сью

Вы, ну прям, как про меня!
Я почему прошлую ночь не спала? анализы сдать надо было. А я могу или утром, не спав, или после сна - но это уже обед или вечер))) Поэтому любое лечение стопориться на сдаче анализов))) Уже Даже уже не вру, всем рассказываю, что у меня такой график жизни. Сложно, мучаюсь, сколько себя знаю, даже на работу по утрам ходила, но достаточно небольшого отпуска или пару дней выходных - все, снова ночами не сплю
Блин, как я надо сдать общий анализ мочи(пописять в баночку) проблемы с почками, не только пописять, а встать, помыться водою и потом в баночку пописять и отдать в лабораторию. А как я могу в нее пописять, если лаборатория работает до 11 часов, а я только в 15 встаю. Так и не могу сдать уже очень много времени. Правда на днях сходила сдала жидкостную цитологию (папаниколау), так прибежала в мыле в 19.50, а сдать можно было до 20, но с условием, что только на следующей день пошло в работу, а если день в день, так только с утра, а с утра я сплю
Гладиолус 23 апреля 2019
Я только работу закончила (по заказам в инете).
А вот сейчас ломаю голову надо правильно посчитать больничный и думаю обратится сразу в соцстраха что бы там помогли посчитать или искать толкового бухгалтера который посчитает.
А ребенок в животике тоже со мной бодрствует
ЛедиДи 23 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Курс пропить .
Должно хоть немного помочь.
Я сдыхаю если курс не пью.
Люблю климадинон .
Там цимицифуга .
Фитоэстроген .
Хорошо нормализует все
попробую, но реально забываю. Хоть тироксин свой пить не забываю, и то дело
Гладиолус 23 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
Блин, как я надо сдать общий анализ мочи(пописять в баночку) проблемы с почками, не только пописять, а встать, помыться водою и потом в баночку пописять и отдать в лабораторию. А как я могу в нее пописять, если лаборатория работает до 11 часов, а я только в 15 встаю. Так и не могу сдать уже очень много времени. Правда на днях сходила сдала жидкостную цитологию (папаниколау), так прибежала в мыле в 19.50, а сдать можно было до 20, но с условием, что только на следующей день пошло в работу, а если день в день, так только с утра, а с утра я сплю
Я сегодня общий анализ мочи сдавала.
А кровь не сдала потому что у беременных принимают только с 9 до 10.
А я проснулась только в 9.30, в 9.56 уже была на месте, но мне отказали.
Попробую послезавтра сдать.
Завтра точно в 9 не проснусь.
ПИПИКНУТАЯ 23 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Конечно, ну его
Купить что то готовое .
А таблеток совсем нет ?
Может от голода болит ?
То сахар хоть надо съесть .
Чая выпить
покушала
выпила нурофен 2*400......
не помогло(((
ЛедиДи 23 апреля 2019
Ответ дляГладиолус
Я сегодня общий анализ мочи сдавала.
А кровь не сдала потому что у беременных принимают только с 9 до 10.
А я проснулась только в 9.30, в 9.56 уже была на месте, но мне отказали.
Попробую послезавтра сдать.
Завтра точно в 9 не проснусь.
Вот гады! Вы реально ещё успевали! А наших мост меня удивляет,что пописять надо всю (!) Мочу. У меня может дома таких банок и нет, почему нельзя немножечко пописять, я так делала , они сказали, что на общий надо всю мочу. , я так и не сдала. До этого же водой помыться как то надо успеть, а это тоже не очень получается
Коробка с карандашандрами 23 апреля 2019
Издержки профессии, проф. ретушер и жестокая сова. Часто по ночам работала. А теперь после большого перерыва в работе нашла на свою голову американского заказчика, у них день )) отправила работу, жду и надеюсь что им понравится.
Пупс 23 апреля 2019
Еду в поезде Вроцлав - Перемышль
Наполеон Бонапарт 23 апреля 2019
А мой заказал недавно пиццу, вот поели
Бензопирен 23 апреля 2019
Соседи сверху... это ужас.
Люди из села, не понимающие, что под ними другие люли а не пол и земля((((
Кожугетовый ансамбль 23 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
От колик даёте ?
Тёплая грелка .
Положить возле сиси лучше спят .
Не помогает ?
Спит только на ручках...и так уже неделю. Грелка и массажики и укропная водичка...все используем. Мне кажется что ужин к рукампривыкла
Гладиолус 23 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
Вот гады! Вы реально ещё успевали! А наших мост меня удивляет,что пописять надо всю (!) Мочу. У меня может дома таких банок и нет, почему нельзя немножечко пописять, я так делала , они сказали, что на общий надо всю мочу. , я так и не сдала. До этого же водой помыться как то надо успеть, а это тоже не очень получается
Всю мочу за один раз? Я никогда такне сдавала, только когда суточный сдавала - почему-то думала что мочи за день будет 3л.
А вот и не угадала.
ЛедиДи 23 апреля 2019
Ответ дляГладиолус
Всю мочу за один раз? Я никогда такне сдавала, только когда суточный сдавала - почему-то думала что мочи за день будет 3л.
А вот и не угадала.
Да, всю за один раз