23 апреля 2019

Помогите советом, крыша едет!

Месяц встречаюсь с мужчиной. Он был очень внимательным, обходительным, нежным. Ничего не жалел и относился очень хорошо. Много рассказывал о себе, интересовался моими делами. Дома была у него, ночевала пару раз, с его сыном и друзьями знакома. Я думала, что это тот человек, который мне нужен.
Но по непонятной причине он перестал звонить сам и отвечать на звонки. Уже больше недели полный игнор... Я в отчаянии. Хочу понять, почему так случилось, почему так резко все изменилось и не нахожу ответ. Хочу поговорить с ним, но он не даёт мне такой возможности. Пожалуйста, помогите советом или просто поделитесь своим мнением насчёт моей ситуации. Я не понимаю причину, это меня разрывает на части. Он мне очень дорог, но видимо, чувства только с моей стороны...
СтрашнаяНаташа 23 апреля 2019
Вообще не отвечает? Может случилось что?
автор Гл. Амурная 23 апреля 2019
Понимаю, гордость нужно иметь, а не пытаться связаться с ним. Если он не звонит, значит не хочет
автор Гл. Амурная 23 апреля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вообще не отвечает? Может случилось что?
Вообще. В Вайбере бывает, я вижу, когда он был в сети. На сообщения не отвечает.
Звонила с чужого номера, взял трубку, но я промолчал.
Глаголица 23 апреля 2019
обычно когда они понимают ,что не то пальто так и поступают... ну или появилась на горизонте другая
ГейТуда 23 апреля 2019
В сетях он онлайн бывает? Вайбер, фб? Секс был?
автор Гл. Амурная 23 апреля 2019
Хочу поехать вечером к нему домой, поговорить хотя бы. Это будет большой ошибкой?
автор Гл. Амурная 23 апреля 2019
Ответ дляГейТуда
В сетях он онлайн бывает? Вайбер, фб? Секс был?
Да, на все вопросы да.
Глаголица 23 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Хочу поехать вечером к нему домой, поговорить хотя бы. Это будет большой ошибкой?
да
автор Гл. Амурная 23 апреля 2019
Секс отличный был, он говорил, что я ему нравлюсь и удивляю его.
КокошинЭль 23 апреля 2019
Не навязывайтесь. Возможно он решил сделать паузу, чтобы в своем отношении к Вам
СернаМоисеевна 23 апреля 2019
Может жена с отпуска вернулась
ol_kin 23 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Может жена с отпуска вернулась

+1000
СтрашнаяНаташа 23 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Хочу поехать вечером к нему домой, поговорить хотя бы. Это будет большой ошибкой?
Не будет, если не начнёте рыдать и истерить. Вопросы не надо оставлять открытыми. Лучше поставить точку, когда надо.
ЭкстрасенсиХаЯ 23 апреля 2019
Может в запое? Есть мужчины отличные, но запойные, вот так раз в месяц/пол года пропадают с радаров.
Я не считаю, что пойти и выяснить отношения или позвонить с другого номера и поговорить - это унижение. Всё-таки были отношения хоть всего и месяц. Если всё, то мне бы хотелось знать причину и вообще понимать, что происходит, ведь не по 15-ть лет вам. Унижение - это спать с человеком, а потом молча прожевать ситуацию.
ГейТуда 23 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Вообще. В Вайбере бывает, я вижу, когда он был в сети. На сообщения не отвечает.
Звонила с чужого номера, взял трубку, но я промолчал.
Значит жив здоров. Не звоните больше и не пишите. Не унижайтесь
ГейТуда 23 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Да, на все вопросы да.
Ну тогда все ясно. Держите себя в руках. Понимаю, тяжело, но надо.
Маша хороша 23 апреля 2019
1.Может быть на свое внимание, обходительность и т.д., он ждал от вас того же, а вы только принимали всё это и носили себя, как королева. Ему просто надоело.
Второй вариант попал в больницу, то, что в сети , это не показатель. Телефон может просто подключен к интернету и лежать где-то. Вы сейчас свои молчанием окончательно разрушаете ваши отношения. Даже не интересуетесь что с ним. Значит пункт 1 я права, вы эгоистка и готовы только принимать, а не отдавать.
Маша хороша 23 апреля 2019
Много ошибок, простите
Глаголица 23 апреля 2019
Ответ дляМаша хороша
1.Может быть на свое внимание, обходительность и т.д., он ждал от вас того же, а вы только принимали всё это и носили себя, как королева. Ему просто надоело.
Второй вариант попал в больницу, то, что в сети , это не показатель. Телефон может просто подключен к интернету и лежать где-то. Вы сейчас свои молчанием окончательно разрушаете ваши отношения. Даже не интересуетесь что с ним. Значит пункт 1 я права, вы эгоистка и готовы только принимать, а не отдавать.
вот первый вариант скорей всего
ioganna8 23 апреля 2019
Говорить нужно,чтобы не тратить на свои домыслы хотя бы один день своей жизни.Только без претензий и прочего цирка.В этих отношениях были оба и рулить могут тоже оба.
автор Гл. Амурная 23 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Может жена с отпуска вернулась
Нет, он разведен.
Жидкость для снятия глаз 23 апреля 2019
Очень похоже на то, что он наладил отношения с женой.
Ехать домой к нему и что-то выяснять, это вообще край... Он принял такое решение. Да больно и не приятно, но вы всего лишь 1 мес были вместе. Что вы ему собрались доказывать и зачем навязывать себя?
Наращиваю_Интелект_Дорого 23 апреля 2019
Это у него бзик. Автор, игнорьте его.
автор Гл. Амурная 23 апреля 2019
Девочки, он мне деньги давал на массаж. Хочу поехать отдать, как повод с ним увидеться, и сказать, что он мне нравится не из-за денег, а он сам.
автор Гл. Амурная 23 апреля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Очень похоже на то, что он наладил отношения с женой.
Ехать домой к нему и что-то выяснять, это вообще край... Он принял такое решение. Да больно и не приятно, но вы всего лишь 1 мес были вместе. Что вы ему собрались доказывать и зачем навязывать себя?
Я влюбилась. Очень он мне стал дорог. Лучше сделать, а потом жалеть, чем ничего на делать
Та ту та 23 апреля 2019
Ответ дляМаша хороша
1.Может быть на свое внимание, обходительность и т.д., он ждал от вас того же, а вы только принимали всё это и носили себя, как королева. Ему просто надоело.
Второй вариант попал в больницу, то, что в сети , это не показатель. Телефон может просто подключен к интернету и лежать где-то. Вы сейчас свои молчанием окончательно разрушаете ваши отношения. Даже не интересуетесь что с ним. Значит пункт 1 я права, вы эгоистка и готовы только принимать, а не отдавать.
Чуш

Чувак получил кекс и свалил. Прям там реанимация.
Когда им женщина нужна они и на костылях прискачут.
Жынси_на_флиси 23 апреля 2019
Ну чего Вы такая навязчивая? Таким поведением Вы еще больше его отталкиваете и пугаете. Насильно мил не будешь, имейте хоть капельку гордости и самоуважения.
Та ту та 23 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Девочки, он мне деньги давал на массаж. Хочу поехать отдать, как повод с ним увидеться, и сказать, что он мне нравится не из-за денег, а он сам.
Да не унижайтесь вы. А то как собака за хозяином бежите, он вас бросил, а вы за ним.
Та ту та 23 апреля 2019
Девушка, мужчина после секса через месяц может слиться - не потому что вы не понравились, поосто натура у него ьакая. Пошел искать дальше, кто ему так быстро не даст. Для них это просто игра. Вас он победил. Все вы ему не интересны.
Есть такой тип мужчин: завоеватели.
НичеНипанимаю 23 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Я влюбилась. Очень он мне стал дорог. Лучше сделать, а потом жалеть, чем ничего на делать
Надо ехать и разговаривать, это мое мнение. Если человек важен и дорог, только так!
И это не унижение, надо прояснить ситуацию. Просто сидеть дома и строить из себя равнодушную, это показать ему свой пофигизм.
Мало ли какие там причины, едьте и разбирайтесь. И пусть корона упадет, фиг с ней. Важнее человек и чувства