23 апреля 2019

Помогите советом, крыша едет!

Месяц встречаюсь с мужчиной. Он был очень внимательным, обходительным, нежным. Ничего не жалел и относился очень хорошо. Много рассказывал о себе, интересовался моими делами. Дома была у него, ночевала пару раз, с его сыном и друзьями знакома. Я думала, что это тот человек, который мне нужен.
Но по непонятной причине он перестал звонить сам и отвечать на звонки. Уже больше недели полный игнор... Я в отчаянии. Хочу понять, почему так случилось, почему так резко все изменилось и не нахожу ответ. Хочу поговорить с ним, но он не даёт мне такой возможности. Пожалуйста, помогите советом или просто поделитесь своим мнением насчёт моей ситуации. Я не понимаю причину, это меня разрывает на части. Он мне очень дорог, но видимо, чувства только с моей стороны...
показать весь текст
Пацаааааааан 23 апреля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Надо ехать и разговаривать, это мое мнение. Если человек важен и дорог, только так!
И это не унижение, надо прояснить ситуацию. Просто сидеть дома и строить из себя равнодушную, это показать ему свой пофигизм.
Мало ли какие там причины, едьте и разбирайтесь. И пусть корона упадет, фиг с ней. Важнее человек и чувства
А сейчас типа непонятно, что если мужчина морозится, то встречаться он не хочет?))) Надо обязательно поунижаться, чтоб дошло?
Помидорина 23 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Хочу поехать вечером к нему домой, поговорить хотя бы. Это будет большой ошибкой?
Огромной!
Бойцовская 23 апреля 2019
Не надо к нему домой идти, не надо звонить, писать и выяснять. Вы ему не нужны,не интересны.Просто не смог сказать или не счёл нужным.В любом случае-нафиг его.
Весотехник 23 апреля 2019
Прочла всю переписку..
Вначале была твердо убеждена, что нужно сходить к нему и не в любви признаваться,а спросить что и к чему такое отношение, а там как пойдет, т.к. была похожая ситуация в юности, я написала, потом ещё раз он молчал, ну я и не захотела унижаться, хоть и любила очень. Потом долго страдала, никаких отношений долгие годы не допускала, а потом он появился в Одноклассниках и как ни в чем не бывало, оказывается он обиделся там была причина и вообще собирался предложение делать. Не известно что у них в голове .
Но у Вас похоже другой случай, и тут конкретный игнор. Может попробуйте написать в Вайбер текст не о любви, а о ситуации что произошла, может все же выйдет на связь, хоть попрощается. Вам будет легче, и идите дальше, конечно же, ничего страшного не случилось. Касательно денег на массаж, я больше чем уверенна, что отдавать не нужно. Хотя сама поступила недавно именно так, поверьте, легче не стало, а мужику так совсем не плохо.
Я желаю Вам удачи!
Бойцовская 23 апреля 2019
И да,когда-то я добилась прямого ответа в такой ситуации.Поверьте,это вам не понравится.
всегдаДаДа 23 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Вообще. В Вайбере бывает, я вижу, когда он был в сети. На сообщения не отвечает.
Звонила с чужого номера, взял трубку, но я промолчал.
Он вас бросил, это называется отморозился, они такое практикуют. Вам сколько лет, был такой парень, перегорел и некрасиво ушел так жеа. У него все хорошо, переключился на другую. Примите это и живите дальше, не любит что ж поделать, ушел.
Ms. Искренность 23 апреля 2019
как выше писали постите фоточки в фб что вам хорошо, с подругами с мужчинами
что вы не плачете и не рыдаете
всегдаДаДа 23 апреля 2019
Ответ дляГейТуда
Значит жив здоров. Не звоните больше и не пишите. Не унижайтесь
Полностью согласна, был.такой мч, ушел по английски. Остановитесь, не заоните и не едьте ни в коем случае. Потом противно будет но не от него.
Чебуратор 23 апреля 2019
Вы ему столько уже небось сообщений настрочили и звонков сделали, что уже давно, даже самый большой пофигист, написал бы хоть два слова, мол, Люся, прощай, будь счастлива. Но вашему и это сделать влом. Думает, это возьми трубку, начнет ныть, гундосить про любовь. А так, ну позвонит еще пару раз и отстанет. Знакомства с сыном, с друзьями, с родителями ничего не означают. Это порядочные люди относятся к этому серьезно, а большинство, ну сегодня познакомил, завтра бросил. Автор, успокойтесь, возьмите себя в руки, не унижайтесь. Ваш жест с возвращение денег сделает больно только вам.
Не против 23 апреля 2019
напишите сюда ваши вопросы, я сегодня отвечу ana.nebesnaya@gmail.com
Taby 23 апреля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Автор, мужчина вас бросил, смиритесь и живите дальше. Причины искать не надо, их может быть миллион и даже если он озвучит одну из них, то не факт что это будет правдой. Скорее всего будет звучать чтотто типа, у нас разные цели в жизни, я не тот человек который тебе нужен и т.д
Не надо звонить и писать и тем более встречаться.
Двое мужчин в мои юные годы тоже слились без объяснения причин, вот точно так же - вечером попрощались и все было ок , а потом просто не встретились больше)) это было ещё до мобильная эра , поэтому названивать и писать не было возможности, а приходить и выяснять отношения лично не было желания. Так как были общие знакомые в обоих случаях, то причины сл временем становились понятными . Оба раза дело было в другой барышне) Один ухажёр познакомился с другой и она понравилась больше, ко второму ухажёру вернулась бывшая и они наладили отношения. В обоих случаях духу у мужиков не хватило озвучить это мне и они просто исчезли.
Автор, прислушайтесь, так почти всегда бывает в таких ситуациях!
___Nina___ 23 апреля 2019
Автор, его игнор говорит сам за себя. Ну встретитесь с ним и что? Он вам в лучшем случае скажет, что дело в нем, а не в вас. В худшем, начнет снимать с себя вину и перекладывать на вас, что вы не такая и не оправдали его надежд. А сути это не меняет - он трус, чтобы сказать прямо в глаза, поэтому игнорит. У вас не чувствуется того стерженька, что его враньё не добьет вашу самооценку. Поэтому лучше принять мысль, хотел бы позвонить - позвонил, или хотя бы отвечал на звонки.
Подруга когда-то замуж за такого собралась, после знакомства с ее родителями слился, тогда мобильные ещё были редкостью. Спустя время, она узнала, что он передумал на ней жениться и слился не поставив ее в известность, потому что у ее родителей не так иконы висели. Сами понимаете, это была просто отмазка и попытка обелить себя.
Матраскин Брат 23 апреля 2019
Я была в такой ситуации, как Ваш молодой человек. По молодости, когда не могла определиться, был неплохой молодой человек, было несколько свиданий, только поцелуи, и он предложил переехать к нему, я взяла паузу, без объяснений, не могла определиться, но и не хотела обидеть отказом.Особо я объяснить ему не могла, почему так делаю. Он через месяц позвонил, просил объяснений, я сказала, что перезвоню, так и не перезвонила. Иногда объяснения просто нет. Поймите, и не звоните ему. Вы сейчас просто, как консерва для него, скорей всего у него есть другая, в которой он явно не уверен, поэтому окончательно не может сказать Вам :-’ПРОЩАЙ’.Это означает одно, сильных чувст у него нет, ни к Вам , ни к сопернице, Ваш звонок ничего не прояснит, не для Вас , не для него. Вам этот человек не нужен. Срочно ищите замену. Чувства, это гормоны, Ваши страдания пройдут, через месяц-два, если Вы не будете надеяться и ждать, что он позвонит. Не ждите, если он и позвонит, он не любит Вас так, как Вам бы хотелось.
Женщинас 23 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Хочу поехать вечером к нему домой, поговорить хотя бы. Это будет большой ошибкой?
Да. Вы ему не подходите, причины могут быть не только в вас. Забудьте.
Мамулька 23 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Вообще. В Вайбере бывает, я вижу, когда он был в сети. На сообщения не отвечает.
Звонила с чужого номера, взял трубку, но я промолчал.
Ну если он жив-здоров, с других номеров трубку берёт, а вас принципиально игнорирует, то какая бы ни была причина - примите ситуацию и прекратите его донимать.
Если я тебе больше не нужна, ты и ты мне на...??? (с)
Женщинас 23 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Секс отличный был, он говорил, что я ему нравлюсь и удивляю его.
Это фраза значит что он был о вас лучшего мнения...((((
Мамулька 23 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Хочу поехать вечером к нему домой, поговорить хотя бы. Это будет большой ошибкой?
Это будет выглядеть, что вы унижаетесь и бегаете за ним, как собачка.
Я бы не ходила ничего выяснять. Умерла так умерла.
Женщинас 23 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Девочки, он мне деньги давал на массаж. Хочу поехать отдать, как повод с ним увидеться, и сказать, что он мне нравится не из-за денег, а он сам.
При чем тут это? понятно почему он исчез, вы оч странная...
Мамулька 23 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Девочки, он мне деньги давал на массаж. Хочу поехать отдать, как повод с ним увидеться, и сказать, что он мне нравится не из-за денег, а он сам.
Втройне глупо. Сходите лучше на массаж и успокойтесь на этом.
Женщинас 23 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Наберитесь терпения и ждите, ничего плохого о нем не думайте, никаких обид, он немало хорошего вам сделал. Пару раз в неделю пробуйте с ним связаться. А так только ждать. Рано или поздно ситуация прояснится. Займите себя чем-то.
На всякий случай будьте готовы к изменениям не в вашу пользу.
Да, да, сядьте и ждите, поводок не забудьте повесить на шею, для верности
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 апреля 2019
ну, не хочет чувак больше продолжения
что тут непонятного????????????
нет, надо писать, звонить, нужны объяснения
зачем, если все ясно-понятно?
еще раз: чувак решил закончить отношения
он так решил
причин может быть куча, но от этого не легче
ничего ужасного не случилось
и, ради Бога, не унижайтесь
нет ничего отвратительней, чем навязчивая женщина
Компас Ижевска 23 апреля 2019
мне знакомая рассказывала. что познакомилась с мужчиной, он ухаживал, дарил цветы, они вместе ездили, по несколько раз в день звонил и т.д., ровно через 2 месяца он пропал, на звонки не отвечал. она вся извелась что произошло, взрослые люди и мог бы обьяснить, им по 40+

через какое то время встречаю другую свою знакомую, и она рассказывает ту же ситуацию и как я понимаю с этим же м.

т.е. пока женщины строили планы на совместную жизнь, он развлекается и бросает, что это один и тот же 100% уж очень похоже описание и имя одно и то же
Женщинас 23 апреля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Блин, ну тогда я бы не наяривала, унизительно.
Ну что вам даст причина? Очень вряд ли там что-то интересное и тем более исправимое. 90% банальное надоели, хочет полёта дальше.
Хотя я и не думаю, что если для него норма менять девушек каждый месяц, он всех знакомит с сыном и друзьями, кстати.
Но всё равно добиваться сейчас встречи таки навязчиво
Так месяц всего отношались.. а тут тагедия, как будто 5 лет! Мужичек все еще фильтрует, секас был и ок, теперь очередь следующей.
Женщинас 23 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Причину искать надо, а то она будет мучиться годами.
Причина- он муд@к. Нормальные так не пропадают. Детсад ясельная группа.
Нафаня Маня 23 апреля 2019
Ответ дляЖенщинас
Так месяц всего отношались.. а тут тагедия, как будто 5 лет! Мужичек все еще фильтрует, секас был и ок, теперь очередь следующей.
масштаб трагедии не всегда зависит от времени отношений, если человек полюбил, то это в любом случае очень больно.
Но чем поможет добиваться встречи, я не знаю, хотя и понимаю это желание действовать. Я думаю, автор всё равно попробует это сделать, просто не сможет удержаться.
По большому счету, терять то нечего особо.
Мамулька 23 апреля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не понравилась детям. Как вариант. Искать причину не стоит. Если она и есть, то точно не в Вас, а как минимум в его тараканах, которые не позволяют по-мужски позвонить и объяснить причину разрыва. Это можно у недомужиков - уходить по-английски. А раз он такой, то точно не стоит на нем зацикливаться. Перечитайте темы о разводах, где советуют, как отвлечься от ситуации. Чувства со временем притупят и затмятся, если влюбитесь снова. А Вы влюбитесь и будете счастливой, но с другим!
+1000
Помилуйте мадам 23 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Понимаю, гордость нужно иметь, а не пытаться связаться с ним. Если он не звонит, значит не хочет
ЧТо за глупости! причем тут гордость! Это если бы вы бегали за ним повсюду, то гда выглядели бы жалко. А выяснить что и к чему, то это не унижение, а взрослый поступок! Потому, что ваш мужчина видать не дорос до взрослых отношений, раз даже не может вам позвонить и сказать, что все кончено!
Брызжу ядом 23 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Я влюбилась. Очень он мне стал дорог. Лучше сделать, а потом жалеть, чем ничего на делать
влюбилась за 3 недели?

блин мне 38 я еще не влюблялась

как у вас так получается?))
Нафаня Маня 23 апреля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
влюбилась за 3 недели?

блин мне 38 я еще не влюблялась

как у вас так получается?))
влюбляются и за один вечер, если у ас не получилось, это не значит, что так не бывает
вы просто не встретили человека, на которого бы гормоны среагировали
Утка_в_тапках 23 апреля 2019
Автор, я вас прекрасно понимаю. Сама сейчас нахожусь в подобной ситуации. Не такой как у вас, но похожей, где на расставлены все точки над ’і’, и это съедает очень много моей энергии, потому что я постоянно прокручиваю в голове ситуацию и строю предположения. Мое мнение, что мужчина в любом случае некрасиво поступил. Хочешь завершить отношения - имей смелость это сказать и нормально объяснить, как взрослый человек, а не просто прятаться. Но я не считаю, что если вы поедете к нему прояснить - это унижение. Нет, главное как вы будете себя вести. Не плакать, не цепляться за него. А сказать, что вы хотите понять, что происходит и почему он так себя повел. Если вам это важно, то почему нет. Лучше даже услышать то, что неприятно, чем строить догадки.