23 апреля 2019

Посмотрите анализ крови ребенка

Что можно сказать по формуле крови? У ребенка проблемы с почками. А о чем свидетельствует такой сдвиг в формуле?
Спасибо.
Семена рукколы 23 апреля 2019
Одна из функций почек это участие в выработке эритроцитов, через вещество эритропоэтин. Значит функция нарушена(.
Ноги от ушей 23 апреля 2019
Это в Диле делали ? Недавно были у врача , то она говорит, что в Диле странные и анализы и нормы
автор Купи слона 23 апреля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Одна из функций почек это участие в выработке эритроцитов, через вещество эритропоэтин. Значит функция нарушена(.
Сдали анализ на эритропоэтин - он 6,4 при норме 3,7-19,6.
автор Купи слона 23 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Это в Диле делали ? Недавно были у врача , то она говорит, что в Диле странные и анализы и нормы
да, Дила. Пока все соответствовало реальности, сравнивали.