23 апреля 2019

Купила в секонде)

Платье molo
показать весь текст
Без комплексов 23 апреля 2019
Тююю, так наши фабрики с 90-х годов, отшивают на импорт, известные бренды!
Фенте Фря 23 апреля 2019
Так а фото самого платья будет?
Залатавая 23 апреля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
При чем счастье? Я была удивлена увидеть на бирке, что произведено в Украине. Приятно удивлена
Обувь на 6 пм есть часто (мейд юкрейн)
автор Пацелуйнитуда 23 апреля 2019
Ответ дляФенте Фря
Так а фото самого платья будет?
уже показывала тут. Коллекция с оленями.
СпайдерВумен 23 апреля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Мне как то сестра рассказывала, что на Харьковской швейной фабрике( на Кацарской, кто знает, старая такая швейка) шили дла Prada.Теперь начинаю верить.
Я 20 лет назад работала на швейных фабриках, одна фабрика на Голландию шила, вторая - на Италию и Францию.
Требования к качеству соответствующие.
А вы думали, что все только в Китае делают?
Гербария 23 апреля 2019
Есть единая тема
Олька Модниця 23 апреля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Я как то привыкла больше видеть пошитое в Азии, впервые попалось Украина.И могут же, строчки все ровные, аккуратные.
Купа фабрик шиє на давальній сировині для Європи
автор Пацелуйнитуда 23 апреля 2019
Ответ дляГербария
Есть единая тема
Ничего, что Ваша табличка не в тему?
Без комплексов 23 апреля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Я 20 лет назад работала на швейных фабриках, одна фабрика на Голландию шила, вторая - на Италию и Францию.
Требования к качеству соответствующие.
А вы думали, что все только в Китае делают?
Да, за качеством, они строго следят. Поэтому и строчки ровные!
автор Пацелуйнитуда 23 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Купа фабрик шиє на давальній сировині для Європи
Ну приятно же все таки видеть на бирке не Китай, не Бангладеш и тд, а Украину) И какой путь проделала эта вещь
Шкала Радости 23 апреля 2019
Моло как и другие скинданавмкие фирмы шьют на заводе в новояровске львовской области.
Мне очень нравится их стиль.

А платье покажите, не видела вашу тему
СКИБИДЫШь 23 апреля 2019
Примиджи обувь в Макеевке отшивали.
Чучело-Мяучело 23 апреля 2019
Ответ дляNetaly79
Харьковская фабрика Элита шьет для Италии.
Тоже из дешевых тканей, как для Украины?
Знакомая там работала, приглашала на покупки. Еле могла себе что-то выбрать: пошито аккуратно, фасоны хорошие, но ткани ужас
Соображалочка 23 апреля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Сделано в Украине)
мне сапоги Эсприт из Германии приехали ’Сделано в Украине’ и бодик Триумф с Амазона:)
автор Пацелуйнитуда 23 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
Моло как и другие скинданавмкие фирмы шьют на заводе в новояровске львовской области.
Мне очень нравится их стиль.

А платье покажите, не видела вашу тему
Радуга-дуга 23 апреля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Мне как то сестра рассказывала, что на Харьковской швейной фабрике( на Кацарской, кто знает, старая такая швейка) шили дла Prada.Теперь начинаю верить.
я там практику проходила после училища да, мы там для каких-то фирм шили, за качество дрючили, помню по боковому шву должны были мелкие клеточки совпадать. Это фабрика Тинякова. Потом я эту фирму часто в секундах встречала. Ну это было около 22 лет назад.
АфродитаПетровна 23 апреля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
фото
веселенькая расцветка)
автор Пацелуйнитуда 23 апреля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
я там практику проходила после училища да, мы там для каких-то фирм шили, за качество дрючили, помню по боковому шву должны были мелкие клеточки совпадать. Это фабрика Тинякова. Потом я эту фирму часто в секундах встречала. Ну это было около 22 лет назад.
да, Тинякова
Луноходик_Ик 23 апреля 2019
Неудивительно. Очень многие фирмы давно вынесли производство в страны третьего мира.
Баба-царьлебедь 23 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
А чем мы хуже Китая и Бангладеш? Они шьют на весь мир, а у нас рабсила еще дешевле.
100%
А я с Рио-де-Житомира! 23 апреля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
? Складывала вещи, и обратила внимание на бирку, решила поделиться )
Только у вас проблема с названием темы и написанием первого поста, где коротко была бы изложена суть))
Мочалкин блюз 23 апреля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
А где должны? Этто же Украинский дизайнер
Ну не на дому точно
Яичница с беконом 23 апреля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
При чем счастье? Я была удивлена увидеть на бирке, что произведено в Украине. Приятно удивлена
Девочка на КС продает трикотаж Моло, который отшивают в Украине. У нее без этикеток и дешевле, а с этикетками отсылают в Данию и оттуда продают дороже. Покупала у нее дочке, когда она была в возрастной группе этого бренда.
Луковая 23 апреля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
При чем счастье? Я была удивлена увидеть на бирке, что произведено в Украине. Приятно удивлена
приятного мало - это говорит что мы страна с очень дешовой раочей силой
Царевна в уггах 23 апреля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Мне как то сестра рассказывала, что на Харьковской швейной фабрике( на Кацарской, кто знает, старая такая швейка) шили дла Prada.Теперь начинаю верить.
Тююю:)) муж вязал в Запорожье для Сони Рикель.. так это кутюр. Друг вяжет в тоже в Украине-этикетки ’маде ин Италия’ - для известного итальянского бренда.
автор Пацелуйнитуда 23 апреля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ну не на дому точно
Нифигасе...Я не поняла, что на дому
jif 23 апреля 2019
Ответ дляLviv_foreva
що вас дивує? Обладнання для пошиття одягу доступне в продажу для любої країни світу, рівні шви це феномен 21 століття? Думаєте зробити рівну строчку це вищий пілотаж для українських швей?
Купить в Украине вещь украинского производства с ровными строчками, - вот это феномен...
пышка_мышка 23 апреля 2019
Я недавно заказала бомбер ребенку из штатов. Пришел через месяц с турецкой биркой. Лучше бы в Одессу смоталась таких накупила
автор Пацелуйнитуда 23 апреля 2019
Ответ дляjif
Купить в Украине вещь украинского производства с ровными строчками, - вот это феномен...
Нет, есть( я о детском), но цены не уступают тому же некст и спенсер.
kolosok123 23 апреля 2019
Ответ дляГербария
Есть единая тема
Вы о чем?