23 апреля 2019

Какое имя красивее ?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 246
74 (30.08%) Мария
74 (30.08%) Не нравится ни одно
70 (28.46%) Анастасия
28 (11.38%) Оба имени красивы
Аноним ФЕЯ 23 апреля 2019
Ответ дляКомиссия50%
девочки, только не пишите эту ерунду по поводу того, что так не стали бы называть дочь и т.д. вопрос не в этом, перечитайте его еще раз, если не поняли с первого. я не называю дочь, у меня её даже нет
Прголосовала, что оба имени красивы.
Стебель_березы 23 апреля 2019
Везде сейчас малышек встречаю Маш, Насть. Ещё софии и Александры.

Зовут машу и сразу несколько малышек отзывается....

Аналогично, не призываю назвать непонятно как, но очень распространённые имена сейчас. Есть в сети топы имён для деток. Можно просто их не брать для своего ребёнка
Стебель_березы 23 апреля 2019
Прочитала предыдущий пост. Если просто нравится/не нравится, то имена красивые)))))
ОливьЕЖечка 23 апреля 2019
У меня мама Анастасия , но все родственники и друзья ее зовут Ася . А на работе Настя
ничевока 23 апреля 2019
У меня Машунька