23 апреля 2019

Оцените зарплату

Обл.центр с населением 280 тыс. З/П- ставка 12 тыс., с премиями доходит до 17. С 8:45 до 18:00. Какая это зарплата? Мало или нормально?
Штора с кисточкой 23 апреля 2019
отлично
Телочка 23 апреля 2019
отлично
Штора с кисточкой 23 апреля 2019
это чистыми? уточняйте
krinox 23 апреля 2019
Нормальная зп
Любовь Калистратовна 23 апреля 2019
Хорошо!
Большой секретик 23 апреля 2019
Нормально вполне
Tatyanaagafonova1 23 апреля 2019
Отличная. У меня 6000.. менеджер по персоналу, Харьков
Кондуктор автобуса 23 апреля 2019
Начнем с другого конца - у Вас есть выбор?)
Пишу_граммотно! 23 апреля 2019
Отлично. У меня в Киеве грязными 14 тыс. и то я радуюсь что уже не 5,5 тыс. (бюджетник, сфера образования, не препод).
Изподтишка 23 апреля 2019
Смотря с чем сравнивать, в долларах немного, по уровню сегодняшних зарплат неплохая, даже очень)
Пусин Кукин 23 апреля 2019
Конечно, нормальная. В Киеве не у всех такая.
Доктор Хаос 23 апреля 2019
Хорошая зарплата
автор А поговорить? 23 апреля 2019
Это чистыми, на руки. Выбор есть всегда. Просто после прочтения тем на советчице теряюсь.
Престидижитатор 23 апреля 2019
Для меня - мало.
Свезло так свезло 23 апреля 2019
Это хорошая з.п., главное грамотно планировать семейный бюджет с такой з.п., не тратиться на всякую хрень, а инвестировать в своё будущее, недвижимость, собственное дело, короче, отлаживать при такой з.п. реально. Я за год такой з.п. отложила5000$, при этом раз в месяц -ресторан, часто театр, путишевствую по Украине, при каждой возможности. Ну и обновки покупаю, только не захламляюсь.
Файна_зупка 23 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Это чистыми, на руки. Выбор есть всегда. Просто после прочтения тем на советчице теряюсь.
Требуйте мульон, вы этого достойны
Кондуктор автобуса 23 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Это чистыми, на руки. Выбор есть всегда. Просто после прочтения тем на советчице теряюсь.
И какой у Вас выбор?) 5000 долларов и соцпакет со страховкой?) Исходить нужно исключительно из реалий собственной жизни, а не тем на Советчице. Если Вам пара человек напишет, что зп нищенская и так работать - себя не уважать, Вы их послушаете?)
СиренаФеоктистовна 23 апреля 2019
Это прекрасно
Хотите мою
Киев
Занятость с 10 до трёх
Зарплата 3900
АБВГДэшница 23 апреля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это хорошая з.п., главное грамотно планировать семейный бюджет с такой з.п., не тратиться на всякую хрень, а инвестировать в своё будущее, недвижимость, собственное дело, короче, отлаживать при такой з.п. реально. Я за год такой з.п. отложила5000$, при этом раз в месяц -ресторан, часто театр, путишевствую по Украине, при каждой возможности. Ну и обновки покупаю, только не захламляюсь.
Вы
Вы на 200 уе жили в месяц ,и это с театрами и ресторанами? Научите и меня
БлинчикБезСметанки 23 апреля 2019
А 5,5 тыс на руки для Киева? Высшее образование, стаж 15 лет, постоянное самообразование.
Котик-Пупсик 23 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Это чистыми, на руки. Выбор есть всегда. Просто после прочтения тем на советчице теряюсь.
Меньше читайте ерунду.
ОйЙой 23 апреля 2019
Донецкая обл, мой муж шахтер в лаве по сменам з/пл - 17000 грн. грязными. А теперь думайте!
Слава Українi 23 апреля 2019
маловато
Котик-Пупсик 23 апреля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это хорошая з.п., главное грамотно планировать семейный бюджет с такой з.п., не тратиться на всякую хрень, а инвестировать в своё будущее, недвижимость, собственное дело, короче, отлаживать при такой з.п. реально. Я за год такой з.п. отложила5000$, при этом раз в месяц -ресторан, часто театр, путишевствую по Украине, при каждой возможности. Ну и обновки покупаю, только не захламляюсь.
И при єтом « отлаживать»?!)))) рили?)))
Админко 23 апреля 2019
для обл центра вообще супер, имхо!
Глубоководная селедка 23 апреля 2019
для облцентра отлично. Для миллионника со съемным жильем мало.
Гадаю_По_шнуркам 23 апреля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это хорошая з.п., главное грамотно планировать семейный бюджет с такой з.п., не тратиться на всякую хрень, а инвестировать в своё будущее, недвижимость, собственное дело, короче, отлаживать при такой з.п. реально. Я за год такой з.п. отложила5000$, при этом раз в месяц -ресторан, часто театр, путишевствую по Украине, при каждой возможности. Ну и обновки покупаю, только не захламляюсь.
Відкладали 400 Дол в міс?
Глубоководная селедка 23 апреля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это хорошая з.п., главное грамотно планировать семейный бюджет с такой з.п., не тратиться на всякую хрень, а инвестировать в своё будущее, недвижимость, собственное дело, короче, отлаживать при такой з.п. реально. Я за год такой з.п. отложила5000$, при этом раз в месяц -ресторан, часто театр, путишевствую по Украине, при каждой возможности. Ну и обновки покупаю, только не захламляюсь.
путишевствую, это пять
ВыФсеВрете 23 апреля 2019
Обл центр 300 тыс, за 18000 с процентами от продаж. Считаю нормально, к этому прилагается свободное владение 2 языками, поиск клиентов, знание междунарной логистики и таможенного законодательства. Не думаю, что это мегабольшая зп
ВыФсеВрете 23 апреля 2019
За=зп