23 апреля 2019

КД безболезненные, а овуляция- капец!

У кого так. КД почти всегда без каких либо болевых ощущениях(ТТТ), но в период овуляции очень хватает живот, тянет прям , моментами очень больно. Мне 36, дважды рожавшая, это наблюдаю где то около года. Или, можент быть причиной отсутствие секса?
Глаза_в_3_карата 23 апреля 2019
Скорее причина в гормональных перестройках.
Уточка 23 апреля 2019
Я ваша одногодка. Ходила к врачу с этим вопросом. Сдавала анализы и на гормоны в том числе. Это возрастное изменение. Назначила врач Циклоденон. Два месяца уже пью. Результат положительный вижу. Боль уходит, грудь меньше беспокоит и перемен настроения нет.
Мальчижка 23 апреля 2019
У меня болезненные овуляции начались ещё где-то в 27 лет. Так что не факт, что дело в возрастной перестройке организма. Гормональный фон, безусловно, влияет, а он может зависеть от половой жизни.
Я тут Живу 23 апреля 2019
это гормальное
попейте тазалок или мулимен курсом раз в год и избавитесь от этих ощущений!
я ью раз в год 3 месяца
убирает боль сразу
забиякина 23 апреля 2019
Автор, ременс на 6 мес, если не поможет, то через 6 мес - кок типа джаз или ярина
harchushyn 23 апреля 2019
Ответ длязабиякина
Автор, ременс на 6 мес, если не поможет, то через 6 мес - кок типа джаз или ярина
Після відміни кок-овуляція в рази болючіша
забиякина 23 апреля 2019
Ответ дляharchushyn
Після відміни кок-овуляція в рази болючіша
Если так, нужно искать негормональную причину, чаще всего это инфекция