23 апреля 2019

И мою зарплату оцените

Коммерческая структура, ненормированный рабочий день. За это отпуск 36 дней. Т.е. могут вызвать на работу к 8, а закончишь в 21. Никаких премий, штрафов нет. Фиксированная зп - 9 тыс. Областной центр. Сфера работы очень специфическая, надо часто выезжать из офиса и в снег, и в дождь. В городе у нас больше нигде не предлагают. Вариант - ехать в Киев, но у меня опыт работы в этой сфере пока только 3 года, надо еще подучиться.
показать весь текст
Не пью, не курю 23 апреля 2019
Райцентр. С радостью бы пошла на 8 тис да некуда...все сидят на минималке, а те кто не на минималке им давно на пенсию пора, да хрен их оттуда вытолкаешь, разве что вперед ногами...
Меряю от 0 23 апреля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Обидно, но копейки, бегите(((
Вот Вы советуете автору бежать от этих ’копеек’. При этом Вы не имеете понятие о том,где живет автор,даже при том,что автор .написала,что в ее отделе зп по 7 тысяч грн.Возможно,в ее городе/селе/пгт это хорошая з/п.
9 тысяч грн это лучше,чем 0.
Кыся-брыся 23 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
Зарабатываю больше 100 тыс. грн лично. Слушаю дальше ваши фантазии )))
маловато, как выживаете -то?
Ашотакова))) 23 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
Я же написала - больше ) И вообще, что хочу, то и делаю. Не вам мне указывать.
Не нервничайте так)))
А то ошибки делаете)))
Личное местоимение Вам, пишут обычно с большой буквы)))
Единорог помог 23 апреля 2019
зарплата норм ещё, но не за ту работу, которую вы делаете(((
Единорог помог 23 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
Зарабатываю больше 100 тыс. грн лично. Слушаю дальше ваши фантазии )))

вы нищеброд. 100 тыс это понты. Лучше б пошли ещё работать, чтоб поднять доход до 500К, а вы сидите на Советчице
Синди Кроуфорд 23 апреля 2019
Ответ дляМедсестричка
у меня еще считается высокая, у остальных в отделе - 7.
7.5 тыщ. С 8.30 до 17.00 отпуск 30 дней + 11 дней выслуга. Отгулы по коллдоговору 4 дня. Областной центр. Никуда ездить не нужно.
Птица Говоруша 23 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
Зарабатываю больше 100 тыс. грн лично. Слушаю дальше ваши фантазии )))
Ага Охотно верю.
Манный комочек 23 апреля 2019
У меня 6,5 на руки.
Считаю что это очень мало.
Но по городу вакансии у бухгалтеров 5-6 тыс, если главбух 10.
Но с 8 до 5, два выходных и отпуск нужно разбивать на две части.
Те, кто пишет что мизерная зп судят по своему городу.
Я супер-пупер 23 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
Та ну нафиг за таки копейки работать!!!
Согласна)
Наивная Хо 23 апреля 2019
Ваша работа и место жительства вам нравятся? Вы покрываете свои базовые потребности? Уезжать нужно не из-за денег, а амбиций в карьере или смена надоевшего города. Вам сейчас тут понапишут, а вот что вы думаете по этому поводу?
Дама_с_караваем 23 апреля 2019
Понятно, что мало.
Надо искать, если позволяют возможности/возраст переучиваться.
Выжить можно за такие деньги, но, блин, мало.
автор Медсестричка 23 апреля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Ваша работа и место жительства вам нравятся? Вы покрываете свои базовые потребности? Уезжать нужно не из-за денег, а амбиций в карьере или смена надоевшего города. Вам сейчас тут понапишут, а вот что вы думаете по этому поводу?
С одной стороны, я понимаю, что развитие в профессии возможно только в столице. И уезжать надо, чтобы не застрять у себя в городе. С другой стороны, тут цены ниже, даже если в Киеве я буду получать выше зп - уровень жизни не поменяется, потому что буду отдавать за съем и т.п. Тут у меня своя квартира, что уже упрощает жизнь. Так что пока не знаю, я еще думаю, как мне быть.
Наивная Хо 23 апреля 2019
Ответ дляМедсестричка
С одной стороны, я понимаю, что развитие в профессии возможно только в столице. И уезжать надо, чтобы не застрять у себя в городе. С другой стороны, тут цены ниже, даже если в Киеве я буду получать выше зп - уровень жизни не поменяется, потому что буду отдавать за съем и т.п. Тут у меня своя квартира, что уже упрощает жизнь. Так что пока не знаю, я еще думаю, как мне быть.
Семья, дети есть? Если нет, то можно попробовать, вернуться всегда успеете.
автор Медсестричка 23 апреля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Семья, дети есть? Если нет, то можно попробовать, вернуться всегда успеете.
нет, живу одна
Наивная Хо 23 апреля 2019
Ответ дляМедсестричка
нет, живу одна
Тем более, если плюсов увидите больше, то езжайте. Ну и посчитайте, сколько вам нужно будеть зарабатывать в столице для нормальной жизни, только съём жилья потянет нормально. Если это реально, то можно и рискнуть.
Дайте подумать 23 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
Не нервничайте так)))
А то ошибки делаете)))
Личное местоимение Вам, пишут обычно с большой буквы)))
Я вас не настолько уважаю, чтобы обращаться с большой буквы.
МеняАЖтрусит 23 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
Зарабатываю больше 100 тыс. грн лично. Слушаю дальше ваши фантазии )))
Маловато будет...у меня все знакомые за такие копейки и с дивана бы не вставали...
Дайте подумать 23 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Маловато будет...у меня все знакомые за такие копейки и с дивана бы не вставали...
Тогда к чему все эти темы на советчице, ’как дорого жить, боже, какая дорогая капуста!!!’? Значит, в стране все хорошо и это все происки троллей из-за поребрика. Так теперь во всех темах с жалобами на жизнь и буду отвечать.
Меряю от 0 23 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
Я вас не настолько уважаю, чтобы обращаться с большой буквы.
Дело не в уважении,а в грамотности: Вас- обращение к единственному числу,вас- обращение к множественному.
Ищу Аленя 23 апреля 2019
А на какую ЗП в Киеве рассчитываете?
Дайте подумать 23 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Дело не в уважении,а в грамотности: Вас- обращение к единственному числу,вас- обращение к множественному.
Вы ошибаетесь. ’Вы’ в русском языке может писаться с маленькой буквы и при обращении к единственному числу. С большой буквы - норма в официальных обращениях, документах, приглашениях и пр.
Дюйм оф о4ка 23 апреля 2019
Ответ дляКарамбОлька
У нас в городе работы нет, моя зарплата гос. структура 4500.
Это у госслужащего такая мизерная зарплата? Вы держслужбовець?
Дюйм оф о4ка 23 апреля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Райцентр. С радостью бы пошла на 8 тис да некуда...все сидят на минималке, а те кто не на минималке им давно на пенсию пора, да хрен их оттуда вытолкаешь, разве что вперед ногами...
Ой, как вы правы, из-за этих старых пердунов-пенсионеров хрен куда устроишься, молодёжь в райцентре и на минималку рада работать... Не все ж в Киев или Польшу на заработки могут выехать...
БезобидныйКрокодильчик 23 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
В вашей сфере по городу какая средняя?
Не в моей сфере, тоже, средняя по городу от 30 тыс.
Это в каком городе Украины такая средняя зарплата?
Веснушка 23 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это в каком городе Украины такая средняя зарплата?
Киев, сфера IT
БезобидныйКрокодильчик 23 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
Киев, сфера IT
Но не во всем же Киеве. Айтишников в Украине (не в Киеве) 140 тыс. человек. А разговоров на советчице, как-будто, у нас каждый второй айтишник :)
Подскажите плиз 23 апреля 2019
Ответ дляКарамбОлька
У нас в городе работы нет, моя зарплата гос. структура 4500.
И у меня так же, небольшой райцентр.
Чебуратор 23 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
Зарабатываю больше 100 тыс. грн лично. Слушаю дальше ваши фантазии )))
да нет, это мы Ваши слушаем фантазии дальше...
Дайте подумать 23 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
да нет, это мы Ваши слушаем фантазии дальше...
Вот мне очень жаль вас, если для вас это фантазии...