23 апреля 2019

Пигментация на лице у кого есть

Мне 34 года
Веснушки было всю жизнь, пигментации нет! А вот в прошлом году появилась! На лбу на щеках, как полосы желтые! В ноябре месяце примерно все прошло, и вот смотрю солнышко которого так все ждали, а я опасаюсь)) опять стала появляться пигментация
Вопрос, как спасаетесь вы ? От пигмента
Крема защитные только на пару часов
Как на море ложится загар? Если есть пигмент
Вообще яркие пятна будут
Заранее благодарствую
Наизнанку 23 апреля 2019
шляпа на море,не снимая,мажусь кремами,но это все до ж...
ЖивунаБагамах 23 апреля 2019
Пигментация изнутри лезет, кремы, шляпы не помогут, разве, только чтоб не обгореть. Солнечные лучи летом везде даже в помещении, даже в тени и при тучах.
Мульйонерша 23 апреля 2019
У меня пигментация после беременности. После пиллингов зимой практически не видно, но как только появляется солнышко, все пятна на своих местах во всей красе. Кремы не помогают совершенно.
ЛижТолько 23 апреля 2019
Мне дерматолог сказала печень проверить
Все как у Вас, веснушки всю жизнь, после 30 полезли пятна уже не помню во сколько точно
язззззь!!! 23 апреля 2019
У меня появилась во время второй беременности-около двух лет назад
Сделала курс пилингов-вроде все прошло, но только появилось первое солнышко все вернулось опять(
Очень надеюсь на то, что она гормональная
Косметолог говорит только колоть-я пока боюсь(
Ждун с Нибиру 23 апреля 2019
реально діє
Гидрохинон Melalite forte
ЖивунаБагамах 23 апреля 2019
https://ua.iherb.com/c/Astaxanthin астаксантин
https://ua.iherb.com/c/Alpha-Lipoic-Acid альфа липоевая кислота
Почитайте отзывы, я вдохновилась, поняла, что антиоксиданты должны помочь

Я с осени начала пить альфа липоевую кислоту, веснушки сейчас уже вылезли, но пятна пока, тьфу, тьфу, тьфу не появились, дальше планирую астаксантин начать пить.
Мандолина Бу 23 апреля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
реально діє
Гидрохинон Melalite forte
Это крем??? Вы опробовали??
автор Патриотка 23 апреля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
https://ua.iherb.com/c/Astaxanthin астаксантин
https://ua.iherb.com/c/Alpha-Lipoic-Acid альфа липоевая кислота
Почитайте отзывы, я вдохновилась, поняла, что антиоксиданты должны помочь

Я с осени начала пить альфа липоевую кислоту, веснушки сейчас уже вылезли, но пятна пока, тьфу, тьфу, тьфу не появились, дальше планирую астаксантин начать пить.
Это можно и сейчас начинать пить ? К лету ? Или уже с осени ? Кто вам посоветовал ? Или сами нашли ?
Барабан для взрослых 23 апреля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Это крем??? Вы опробовали??
На айрекоменд есть отзыв с фото. Результат не очень.
Барабан для взрослых 23 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Это можно и сейчас начинать пить ? К лету ? Или уже с осени ? Кто вам посоветовал ? Или сами нашли ?
Почитайте темы. Есть немало советов: https://sovet.kidstaff.com.ua/search/пигментные-пя...
ЖивунаБагамах 23 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Это можно и сейчас начинать пить ? К лету ? Или уже с осени ? Кто вам посоветовал ? Или сами нашли ?
у меня пятна уже давно появились и каждое лето на разных местах и к концу лета были очень темные. Здесь была тема про ПП и девочка писала про гликацию, она от сахара, я начала искать как с ней бороться и нашла про альфа липоевую кислоту плюс есть тиогамма турбо в аптеке это жидкость для капельниц ею надо протирать лицо но без приема внутрь альфа липоевой кислоты она очень слабо действует. После 30 лет как бы вообще нельзя есть сахар, чтоб не портить цвет лица, альфа липоевая кислота борется с радикалами и очищает организм. Я поняла , что её надо пить всегда и не меньше 300мг в день
автор Патриотка 23 апреля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
у меня пятна уже давно появились и каждое лето на разных местах и к концу лета были очень темные. Здесь была тема про ПП и девочка писала про гликацию, она от сахара, я начала искать как с ней бороться и нашла про альфа липоевую кислоту плюс есть тиогамма турбо в аптеке это жидкость для капельниц ею надо протирать лицо но без приема внутрь альфа липоевой кислоты она очень слабо действует. После 30 лет как бы вообще нельзя есть сахар, чтоб не портить цвет лица, альфа липоевая кислота борется с радикалами и очищает организм. Я поняла , что её надо пить всегда и не меньше 300мг в день
Спасибо
Нужно изучить эту тему
Коленная ложечка 23 апреля 2019
Ответ дляНаизнанку
шляпа на море,не снимая,мажусь кремами,но это все до ж...
аналогично
Ждун с Нибиру 23 апреля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Это крем??? Вы опробовали??
так, і ще своїй знайомі радила, реально діє
Сиреневенькая 23 апреля 2019
Меланоциты - это подвижные клетки. Будь вы хоть в шляпе и самым сильным спф, если загораете, слабые места все равно дадут пигмент( Про антиоксиданты согласна, можно альфа-липолиевую, еще лучше ресвератрол. Я отказалась от сахара 1,5 месяца назад (правда еще и от глютена и молочки, но тут больше сахар играет роль), перепробовала на себе ВСЕ доступные наружные средства и лазеры. В итоге сейчас: крем от пигментации на ночь, сыворотка с активной формой витамина С 20%, обновление спф-защиты каждые 2 часа, утром в уходе крем с ресвератролов + он же в бадах). Тьфу-тьфу, держусь на уровне. Загорать не планирую от слова совсем
Copy-Paste 23 апреля 2019
Ответ дляЛижТолько
Мне дерматолог сказала печень проверить
Все как у Вас, веснушки всю жизнь, после 30 полезли пятна уже не помню во сколько точно
Печень и яичники
Я люблю транзисторы 23 апреля 2019
У меня была пигментация, а может то и не она. В общем, на месте расцарапанных прышиков вверху на лбу темные пятна остались. Я особо не заморачивалась, кремом с спф пользовалась вообще всегда, но естественно пятна он не убирает.
Однажды порекомендовали сыворотку для выравнивания тона кожи Mary Kay - убрала ею эти следы. Плзиционируется она как раз как для борьбы с пигментацией, веснушками. И есть еще маска у них выравниваюшая, если использовать оба средства - убирается все) Ну и понятное дело, крем с спф от 30 обязательно.