23 апреля 2019

Уплотнение на колене у ребёнка

2.5 недели назад ребенок упал ударился коленом,потом на следующий день опять на это же место упал на асфальт,открытой раны не было,просто как сильной ушиб,ни синяка,просто как кожа треснула,начало пухнуть и сочилась сукровица,несколько дней клала Вишневского на ночь под повязку,оно стухло,все норм,а это вижу как буд-то уплотнение есть,цвет кожи нормальный,завтра хочу обратиться к травматологу,но может у кого-то такое было?на воспаление не похоже
Дежурный по кухне 23 апреля 2019
Советую мазать троксевазином синяки и ушибы. И можно сразу сходить на узи колена.
Залатавая 23 апреля 2019
Автор, сделайте рентген, а лучше мрт.
У мамы друг детства упал на колено, повредил пластинку роста и возникли серьёзные проблемы на всю жизнь.
Бурундучиха 23 апреля 2019
У дочки было недели через три после падения. Бурсит. Надели шину и делали компрессы.
Но никого не слушайте, сходите к врачу