23 апреля 2019

Девочки сломалась(( не сплю не живу не .. депрессия(

Родила в 40 лет - ребенок - аутенок средней степени - улыбается-обнимается не говорит и не понимает( . Муж без работы- не ищет, дом построил и сидит. Я квартиру продала, на эти средства. И выгнать не могу - изза ребенка - он как в годик - понималка. Уже пробовала - в аптеку не выбежать когда болеет, за молоком зимой и продуктами.
Я удаленно пытаюсь 9-10 тыс получается , родители помогают, они в другом городе, но что они в 70 лет бедняги( это я должна им помогать ... А я что ни начну - все мимо. Городок маленький, работы нет. Хотели в Польшу уехать - не вышло - обещания и действительность совсем не сошлись. Открыла магазин - закрыла в убытке. Деньги кончились, нервов нет. Ребенок единственная отрада, но что с ним будет без денежных вливаний в лечение развивалки итп.
Сил нет - уже не сплю, не ем. Напится не могу, плакать не могу и уехать не могу - ребенок.
Может кто-то взять менеджером интернет магаза, я хороший продажник, - на нормальную зп. Или любую удаленку - возьму няню - возьму себя в руки - 1000%
показать весь текст
Ксерокопия ночи 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Я прошу вас не писать больше. прошу
простите,не буду
автор Верочка 100% 23 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
мужа на любую работу.Но он скоро к сожалению сдуется,они не любят таких ситуаций
уже 3 я работа которую я нахожу( Все не то все не так и его или увольняют или сам уходит -
Ксерокопия ночи 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
уже 3 я работа которую я нахожу( Все не то все не так и его или увольняют или сам уходит -
сядьте и поговорите,это не та ситуация,что бы уходить.Он взрослый человек и имеет семью.Живет уже не для себя,иначе прощаться.Может вам так будет легче.Я работаю и меня на работе постоянно кошмарят,я терплю,так надо.
Ксерокопия ночи 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
уже 3 я работа которую я нахожу( Все не то все не так и его или увольняют или сам уходит -
простите меня за вопросы которые я вам задавала. Мне кажется надо серьезно говорит с мужем,может в Польшу,ему конечно
Лукава_Кiшка 23 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
в Киеве подсобники даже хорошо зрабатывают, снимают одну квартиру на 3-4 человека
Строители ремонтники везде зарабатывают, если не сидят жопой на диване. Муж автора похоже не торопится работать. Можно в Польшу давно уже уехать одному и деньги высылать.
Барышня кисельная! 23 апреля 2019
Сил Вам ,терпения и удачи!С таким настроем как у Вас,все обязательно будет хорошо!Вы большая молодец,что родили и занимаетесь малышом,крепитесь!
автор Верочка 100% 23 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
сядьте и поговорите,это не та ситуация,что бы уходить.Он взрослый человек и имеет семью.Живет уже не для себя,иначе прощаться.Может вам так будет легче.Я работаю и меня на работе постоянно кошмарят,я терплю,так надо.
Что говорить. Все переговорено. Я давлю, я его уничтожаю, если бы не ребенок - ушел бы.
Он рассуждает про выборы, про весну - говорит что если бы и он был в депрессии то ребенку совсем плохо было бы.. Ему тоже за 40. Что не понятного что есть пить и платить надо каждый день
Угадайс 23 апреля 2019
Где Вы под Киевом? Муж сейчас на 1-2 недели, ищет разнорабочего на мини ферму (покрасить, прибить что-то, подмести и т.д.) расчет каждый день, 8 часов - 400грн, выпихивайте мужа. Вам могу предложить менеджером удаленно, есть база, надо выучить ассортимент, если есть жедание, напишите мне в личку.
Сливочная пенка 23 апреля 2019
скажите , пожалуйста , делали ли Вы ребенку прививки и какие , если да ?
автор Верочка 100% 23 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Строители ремонтники везде зарабатывают, если не сидят жопой на диване. Муж автора похоже не торопится работать. Можно в Польшу давно уже уехать одному и деньги высылать.
Это если искать и думать и делать. А так я его отправила в Россию - приехал бабу нашел, денег не заплатили.. А бабу нашел виртуальную переписка романтика, тк я стерва имужик в юбке
Фрося_Бурлакова 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Что говорить. Все переговорено. Я давлю, я его уничтожаю, если бы не ребенок - ушел бы.
Он рассуждает про выборы, про весну - говорит что если бы и он был в депрессии то ребенку совсем плохо было бы.. Ему тоже за 40. Что не понятного что есть пить и платить надо каждый день
выгоняйте его нафиг
Доставучая 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Научите как найти работу такую. Нет у него понта - наоборот. Честный пречестный. В резюме боится лишнее слово написать. Орет когда я за него пишу - что это не правда.
Да он просто лентяй! Видит что вы тяните все, вот и не шевелится!
Лукава_Кiшка 23 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
я не хочу обидеть,не для этого был вопрос.Просто реально роды в 40 большой риск

Оставьте автора в покое.
Фрося_Бурлакова 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Это если искать и думать и делать. А так я его отправила в Россию - приехал бабу нашел, денег не заплатили.. А бабу нашел виртуальную переписка романтика, тк я стерва имужик в юбке
я в шоке гоните его поганой метлой, если уже дома сидит то хоть бы нервы не мотал,кобель
Доставучая 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Я все же надеюсь что тема даст мне какую то надежду и работу. А такие рассуждения бесполезны(
На олх покидайте объявы, кабанчик и и д;
Аквис 23 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
Где Вы под Киевом? Муж сейчас на 1-2 недели, ищет разнорабочего на мини ферму (покрасить, прибить что-то, подмести и т.д.) расчет каждый день, 8 часов - 400грн, выпихивайте мужа. Вам могу предложить менеджером удаленно, есть база, надо выучить ассортимент, если есть жедание, напишите мне в личку.
Здорово! Вот бы срослось у автора с вашими предложениями!
автор Верочка 100% 23 апреля 2019
Ответ дляСливочная пенка
скажите , пожалуйста , делали ли Вы ребенку прививки и какие , если да ?
ни одной
автор Верочка 100% 23 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
Где Вы под Киевом? Муж сейчас на 1-2 недели, ищет разнорабочего на мини ферму (покрасить, прибить что-то, подмести и т.д.) расчет каждый день, 8 часов - 400грн, выпихивайте мужа. Вам могу предложить менеджером удаленно, есть база, надо выучить ассортимент, если есть жедание, напишите мне в личку.
Написала!
Лукава_Кiшка 23 апреля 2019
Ответ дляСливочная пенка
скажите , пожалуйста , делали ли Вы ребенку прививки и какие , если да ?
О боже... набежали собиратели статистики.
Нервогенератор 23 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
скажите честно,вы жалеете что родили?
Что вам даст это знание? Человеку и так тяжело, зачем вы в душу лезете?
Ксерокопия ночи 23 апреля 2019
Ответ дляНервогенератор
Что вам даст это знание? Человеку и так тяжело, зачем вы в душу лезете?
оставьте меня в покое,что мне даст,уверенность что рожать в 39 я не буду.Просто боюсь
автор Верочка 100% 23 апреля 2019
Девочки - муж несчастный чел. Все что с ним происходит - от глупости и слабости( Да и со мной видимо тоже...
Ксерокопия ночи 23 апреля 2019
Ответ дляНервогенератор
Что вам даст это знание? Человеку и так тяжело, зачем вы в душу лезете?
перед автором я извинилась за вопрос.
Кукусик 23 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
в Киеве подсобники даже хорошо зрабатывают, снимают одну квартиру на 3-4 человека
Так Хорошо зарабатывают что вчетвером квартиру снимают и Автор не в Киеве
Налетчица Муся 23 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Нукак? Как у вас выходит дома 9 штук? Я в гребаном кол-центра на 4 тыс не могу нашкрябать, т.к. село и у меня Инфина не тихо вокруг.
Нашли кому завидовать
Автор, пожелаю просто удачи! Не опускайте руки!
Берегу и стерегу 23 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
Где Вы под Киевом? Муж сейчас на 1-2 недели, ищет разнорабочего на мини ферму (покрасить, прибить что-то, подмести и т.д.) расчет каждый день, 8 часов - 400грн, выпихивайте мужа. Вам могу предложить менеджером удаленно, есть база, надо выучить ассортимент, если есть жедание, напишите мне в личку.
irina _d 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Девочки - муж несчастный чел. Все что с ним происходит - от глупости и слабости( Да и со мной видимо тоже...
Что в нем несчастного? Лентяй обыкновенный этот несчастный человек.
Ну, это я так, чтобы покрепче слова не писать
мимАпроходила 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Я все же надеюсь что тема даст мне какую то надежду и работу. А такие рассуждения бесполезны(
автор, вы на сайтах трудоустройства свое резюме размещали? Там искали вакансии? Ну кто вам здесь предложит работу? Здесь могут поддержать, и на том спасибо, но вам же не это надо.
Пишущаяся 23 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
я не хочу обидеть,не для этого был вопрос.Просто реально роды в 40 большой риск
уймитесь уже.

я знаю случаи детей с инвалидностью, рожденные молодыми родителями.

автор, сил вам и удачи.
пАлАвинкА 23 апреля 2019
Ответ дляКукусик
Так Хорошо зарабатывают что вчетвером квартиру снимают и Автор не в Киеве
представляете себе, чтоб денег больше семье передать, а не заработать только на съем жилья и еду, остроумная Вы наша, или Вы не знали, что в нашей стране многие едут в Киев на заработки