23 апреля 2019

Девочки сломалась(( не сплю не живу не .. депрессия(

Родила в 40 лет - ребенок - аутенок средней степени - улыбается-обнимается не говорит и не понимает( . Муж без работы- не ищет, дом построил и сидит. Я квартиру продала, на эти средства. И выгнать не могу - изза ребенка - он как в годик - понималка. Уже пробовала - в аптеку не выбежать когда болеет, за молоком зимой и продуктами.
Я удаленно пытаюсь 9-10 тыс получается , родители помогают, они в другом городе, но что они в 70 лет бедняги( это я должна им помогать ... А я что ни начну - все мимо. Городок маленький, работы нет. Хотели в Польшу уехать - не вышло - обещания и действительность совсем не сошлись. Открыла магазин - закрыла в убытке. Деньги кончились, нервов нет. Ребенок единственная отрада, но что с ним будет без денежных вливаний в лечение развивалки итп.
Сил нет - уже не сплю, не ем. Напится не могу, плакать не могу и уехать не могу - ребенок.
Может кто-то взять менеджером интернет магаза, я хороший продажник, - на нормальную зп. Или любую удаленку - возьму няню - возьму себя в руки - 1000%
показать весь текст
Anita-Gerra 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Девочки - муж несчастный чел. Все что с ним происходит - от глупости и слабости( Да и со мной видимо тоже...
Зачем вы его защищаете? Лодырь и лентяй
Сколько надо коррекционные занятий и педагогов ребёнку, а он с мыслями собраться не может. Безответственность в чистом виде
Анонимус Я 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Это если искать и думать и делать. А так я его отправила в Россию - приехал бабу нашел, денег не заплатили.. А бабу нашел виртуальную переписка романтика, тк я стерва имужик в юбке
Под зад ногой его! Зачем оно вам?
мимАпроходила 23 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
оставьте меня в покое,что мне даст,уверенность что рожать в 39 я не буду.Просто боюсь
даже воспитывать здорового ребенка в достатке - это не всегда легко, но дети приносят много счастья и ради этого люди готовы терпеть определенные трудности и лишения. Вот вы читаете автора и делаете вывод, что рожать не надо, а вы попробуйте вникнуть в то, что она пишет - для нее ребенок сейчас самая большая отрада, и это огромный жизненный ресурс, и ради него она готова напрягаться и что-то делать, и я уверена, что с таким стимулом у нее все получится, просто надо будет немного напрячься, взять волю в кулак и не расклеиться раньше времени.
Анонимус Я 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Девочки - муж несчастный чел. Все что с ним происходит - от глупости и слабости( Да и со мной видимо тоже...
Какой несчастный? Ленивый и наглый. Ещё и на вас сваливает свои якобы несчастья.
Молчавочка 23 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
оставьте меня в покое,что мне даст,уверенность что рожать в 39 я не буду.Просто боюсь
как может дать уверенность один конкретный случай? моя подруга именно в 39 родила прекрасную девочку, уже второй класс заканчивает. такое впечатление, что Вас кто-то заставляет рожать...
гражданинГрубиян 23 апреля 2019
автор, вам он нужен рядом как нянька - вы без него рухните?
пусть работает тоже удаленно - продажником вещей, что угодно
пусть сайты наполняет
на 15000 уже хоть как-то протянете
автор Верочка 100% 23 апреля 2019
Ответ длямимАпроходила
автор, вы на сайтах трудоустройства свое резюме размещали? Там искали вакансии? Ну кто вам здесь предложит работу? Здесь могут поддержать, и на том спасибо, но вам же не это надо.
Девочки - конечно. Но когда жизнь делает крутой поворот и ты из социальноактивного свободного человека пересаживаешься в домашнюю удаленку. .. НУжны другие знания, другой новый опыт..
Анонимус Я 23 апреля 2019
Небось поёт что вы его в тряпку превратили, сломали и он такая сопля из-за вас?
гражданинГрубиян 23 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
простите меня за вопросы которые я вам задавала. Мне кажется надо серьезно говорит с мужем,может в Польшу,ему конечно
да ну как ей без мужа??? из ома даже не выйдет
пусть нянчит готовит убирает и еще хоть пятерку удаленно заработает
блин ну пишут же люди комментарии или игры тестировать
автор Верочка 100% 23 апреля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Небось поёт что вы его в тряпку превратили, сломали и он такая сопля из-за вас?
угу))
ОК ВСЕ БУДЕТ ОК . Спасибо всем кто меня понял
Пурген 23 апреля 2019
Строители требуются везде. Я электрика не могу найти, чтобы проводку развести в новострое. Все заняты.
Амели на мели 23 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
я не хочу обидеть,не для этого был вопрос.Просто реально роды в 40 большой риск
да ладно, в 45 рожают и отлично... риск в 40 такой же как в 20 и 30
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 23 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
О боже... набежали собиратели статистики.
ви марно так кажете.
якби аутизм розвився після вакцинації то такій дитині можна було би допомогти шляхом виведення тяжких металів з організму, вже є методики.
тому краще запитати і можливо запропонувати допомогу якщо вона доречна
гражданинГрубиян 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Что говорить. Все переговорено. Я давлю, я его уничтожаю, если бы не ребенок - ушел бы.
Он рассуждает про выборы, про весну - говорит что если бы и он был в депрессии то ребенку совсем плохо было бы.. Ему тоже за 40. Что не понятного что есть пить и платить надо каждый день
автор вы не гоноритесь. многих таких с детьми инвалидами бросили
дом он вам все же построил
не думаю что без него будет легче вам
Джинцы на Флиси 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Алименты с 0 = 0
Автор,прививки ребенку делали ?
гражданинГрубиян 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Это если искать и думать и делать. А так я его отправила в Россию - приехал бабу нашел, денег не заплатили.. А бабу нашел виртуальную переписка романтика, тк я стерва имужик в юбке
автор ребенок подрастет станет тяжелый - вы его одна на своем горбу таскать будете? представьте что муж - нанятая няня за еду
Курочка-чубаточка 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
угу))
ОК ВСЕ БУДЕТ ОК . Спасибо всем кто меня понял
автор напишите откуда именно вы
и какой работой сейчас занимаетесь (вы писали дома), т.е. в чем специфика работы, что умеете делать?
Интимная 23 апреля 2019
Я тоже в депресии.
Радовалась, что вс´ так получалось. А теперь нету продаж на Кидстафе. Что делать? Куда бежать?
Біло тоже и по 15 тис. получалось. а теперь почти 0
автор Верочка 100% 23 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
автор напишите откуда именно вы
и какой работой сейчас занимаетесь (вы писали дома), т.е. в чем специфика работы, что умеете делать?
ПОд Киевом. Продажник, тексты, диетолог, здоровье, фейсбук-реклама, редактор, дизайнер-фотошоп. Читала лекции по оздоровлению
Дядя Жора 23 апреля 2019
Удалено администрацией...
Дядя Жора 23 апреля 2019
С мужес разводится хватит кормить лодыря
Anita-Gerra 23 апреля 2019
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Вы в своём уме? Это капец
автор Верочка 100% 23 апреля 2019
Ответ длямимАпроходила
даже воспитывать здорового ребенка в достатке - это не всегда легко, но дети приносят много счастья и ради этого люди готовы терпеть определенные трудности и лишения. Вот вы читаете автора и делаете вывод, что рожать не надо, а вы попробуйте вникнуть в то, что она пишет - для нее ребенок сейчас самая большая отрада, и это огромный жизненный ресурс, и ради него она готова напрягаться и что-то делать, и я уверена, что с таким стимулом у нее все получится, просто надо будет немного напрячься, взять волю в кулак и не расклеиться раньше времени.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
значит ответ,нет.Если бы знали заранее,решились бы родить?
ну зачем вы такое спрашиваете???
это же так тяжело
paradise@email.ua 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Научите как найти работу такую. Нет у него понта - наоборот. Честный пречестный. В резюме боится лишнее слово написать. Орет когда я за него пишу - что это не правда.
так же, как и Вам - на стафе, на олх даете рекламу - такие виды работ - и будут люди звонить
На привозе 23 апреля 2019
по теме не подскажу. но также как и вы ищу работу и просто не сдавайтесь, обязательно что-то найдется)

мне 40 я буду планировать беременность и рада за вас, вы сильная и энергичная. Очень надебсь что выкарабкаетесь.
Странно, что генетический анализ не показал отклонений на уровне генов еще в начале беременности. обычно именно такие тесты успокаивают и исключают болезнь ребенка.
Пацелуйнитуда 23 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Нукак? Как у вас выходит дома 9 штук? Я в гребаном кол-центра на 4 тыс не могу нашкрябать, т.к. село и у меня Инфина не тихо вокруг.
я 5000 зарабатываю в кц, 9 и не светит
мимАпроходила 23 апреля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор,прививки ребенку делали ?
да отстаньте вы от человека со своими фобиями! уже ж ответила, НЕ ДЕЛАЛА!
Ромашка_Бегемотовна 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Девочки - муж несчастный чел. Все что с ним происходит - от глупости и слабости( Да и со мной видимо тоже...
он не имеет никакого морального права так поступать перед сыном, он должен взять себя в руки и зарабатывать на развитие сына
Спортсменка28 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Мы под Киевом.. Как строили дом не могли найти строителей. Муж сам все практически. А теперь парадокс - не может найти кому строить
мне кажется где-где, а в Киеве вашему мужу точно можно найти работу, пусть подымает свою Ж и едет