23 апреля 2019

Девочки сломалась(( не сплю не живу не .. депрессия(

Родила в 40 лет - ребенок - аутенок средней степени - улыбается-обнимается не говорит и не понимает( . Муж без работы- не ищет, дом построил и сидит. Я квартиру продала, на эти средства. И выгнать не могу - изза ребенка - он как в годик - понималка. Уже пробовала - в аптеку не выбежать когда болеет, за молоком зимой и продуктами.
Я удаленно пытаюсь 9-10 тыс получается , родители помогают, они в другом городе, но что они в 70 лет бедняги( это я должна им помогать ... А я что ни начну - все мимо. Городок маленький, работы нет. Хотели в Польшу уехать - не вышло - обещания и действительность совсем не сошлись. Открыла магазин - закрыла в убытке. Деньги кончились, нервов нет. Ребенок единственная отрада, но что с ним будет без денежных вливаний в лечение развивалки итп.
Сил нет - уже не сплю, не ем. Напится не могу, плакать не могу и уехать не могу - ребенок.
Может кто-то взять менеджером интернет магаза, я хороший продажник, - на нормальную зп. Или любую удаленку - возьму няню - возьму себя в руки - 1000%
показать весь текст
Уси-пуськи 23 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Это муж-то нянька? зачем вы оправдываете типа мужика? Вы его кормите, поите, еще и оправдываете? Что он делает по дому, чтоб вы могли работать? Я так поняла, что нифига. Может, тогда кота проще завести?
Зачем? Зачем мучить еще и кота?
Ромашка_Бегемотовна 23 апреля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
автор вы не гоноритесь. многих таких с детьми инвалидами бросили
дом он вам все же построил
не думаю что без него будет легче вам
я ушла с больным ребенком на руках, тяжелая инвалидность
ни разу не пожалела, и дом никто не строил нам
Ромашка_Бегемотовна 23 апреля 2019
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Дура
автор Верочка 100% 23 апреля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Дура
100%
ТелаЧьи нежноСти 23 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
я не хочу обидеть,не для этого был вопрос.Просто реально роды в 40 большой риск
Серьезно? Пройдитесь по парку и посмотрите сколько аутят и даунят у молодых. Да, у 40 летних этот риск возрастает, я про даунят. Но про аутят немного почитайте, неизвестно от какого фактора этот синдром, но не от возраста. Я в детской поликлинике медсестра и знаю, что дети сейчас больше болеют, у родителей помоложе, чисто мое наблюдение. У многих аллергия и иммунитет послабей. И дети именно молодых мам больше сейчас с нервными растройствами. Это если брать например 10 мам 20-27 лет и 10 мам 35-42 лет.
Еще раз пишу, чисто мое наблюдение и как мамы и как мед работника.
Бутербродница 23 апреля 2019
Как муж при всем может не работать?! Я бы мозг выела. Это эгоизм и безответственность. Он не хочет Здоровья! Своему ребенку?
ПриснитсяЖЕ 23 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Нукак? Как у вас выходит дома 9 штук? Я в гребаном кол-центра на 4 тыс не могу нашкрябать, т.к. село и у меня Инфина не тихо вокруг.
тут девочки писали дома и до 30 тыс раньше зарабатывали, кому как карта ляжет... хотя пахать могут одинаково. Я вот в найме работаю на ура, вытаскивала любой захудалый бизнес, а самой - не положено... Автор, держитесь! Все в этой жизни держится на женщине, ее энергетике, моя подруга улучшила свою энергетику и дитя выкарабкалось, сейчас ходит в обычную школу, говорит (а рече не было вообще, неадекватность была полная) Чуда Вам! сил и веры!
автор Верочка 100% 23 апреля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
тут девочки писали дома и до 30 тыс раньше зарабатывали, кому как карта ляжет... хотя пахать могут одинаково. Я вот в найме работаю на ура, вытаскивала любой захудалый бизнес, а самой - не положено... Автор, держитесь! Все в этой жизни держится на женщине, ее энергетике, моя подруга улучшила свою энергетику и дитя выкарабкалось, сейчас ходит в обычную школу, говорит (а рече не было вообще, неадекватность была полная) Чуда Вам! сил и веры!
Анонимус Я 23 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Как муж при всем может не работать?! Я бы мозг выела. Это эгоизм и безответственность. Он не хочет Здоровья! Своему ребенку?
А вот так. У меня такая же падла была. Трое детей, а он нам ничего не должен. И мозг можно вычесть, когда есть силы на выедание. А автор пашет (как и я) и без сил живёт завтра как сегодня. Энергии на тоокание упыря уже просто нет. Я развелась если что
Безспроса 23 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Строители ремонтники везде зарабатывают, если не сидят жопой на диване. Муж автора похоже не торопится работать. Можно в Польшу давно уже уехать одному и деньги высылать.
Так и в Киеве хорошего специалиста месяцами ждать надо, значит такой он строитель.
Нервогенератор 23 апреля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
тут девочки писали дома и до 30 тыс раньше зарабатывали, кому как карта ляжет... хотя пахать могут одинаково. Я вот в найме работаю на ура, вытаскивала любой захудалый бизнес, а самой - не положено... Автор, держитесь! Все в этой жизни держится на женщине, ее энергетике, моя подруга улучшила свою энергетику и дитя выкарабкалось, сейчас ходит в обычную школу, говорит (а рече не было вообще, неадекватность была полная) Чуда Вам! сил и веры!
Как можно улучшить энергетику?
Ситечко для мыслей 23 апреля 2019
Ответ дляirina _d
Что в нем несчастного? Лентяй обыкновенный этот несчастный человек.
Ну, это я так, чтобы покрепче слова не писать
Соглашусь. Хитро быть несчастным и нянькой при жене, которая кормит и ищет пути выхода из жопы (((
У меня папа такой был. Тоже все его жалели. Так работу толком и не нашел. А в 50-60 гавкал только на всех из своего кресла потертого жопой...
Гореотума 23 апреля 2019
Давайте об‘яви на ворк,якщо дитину буде глядіти чоловік,то можливо ваші знання і навики пригодяться і влаштуєтеся.Чи ви розглядаєте тільки віддалену?
Гореотума 23 апреля 2019
Моя племінниця кожен рік шукає на ворк,ким тільки не була і продавець-консультант за 13 т,вже пару міс працює логістом за 16 тис.
АнтиТанкист 23 апреля 2019
Автор, я купила маленькую запушенную дачу и мне нужен разнорабочий - раскопатьч покрасить, помочь хлам убрать, выкорчевать дикие растения и т.д.
И найти не так просто найти человека.
Всегда есть подработки. Как мужа вашего стимулировать - хз.
автор Верочка 100% 23 апреля 2019
Ответ дляГореотума
Моя племінниця кожен рік шукає на ворк,ким тільки не була і продавець-консультант за 13 т,вже пару міс працює логістом за 16 тис.
Особенному ребенку нужна мама. поэтому конечно хотела мужа устроить.
автор Верочка 100% 23 апреля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, я купила маленькую запушенную дачу и мне нужен разнорабочий - раскопатьч покрасить, помочь хлам убрать, выкорчевать дикие растения и т.д.
И найти не так просто найти человека.
Всегда есть подработки. Как мужа вашего стимулировать - хз.
А где вы находитесь?
Ситечко для мыслей 23 апреля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, я купила маленькую запушенную дачу и мне нужен разнорабочий - раскопатьч покрасить, помочь хлам убрать, выкорчевать дикие растения и т.д.
И найти не так просто найти человека.
Всегда есть подработки. Как мужа вашего стимулировать - хз.
О, мы это тоже проходили. В том селе, где дача была, куча людей в деньгах нуждаются, ходят одалживают, но работать - что вы. Не сегодня. Не завтра, потом когда-нибудь... Только в райцентре удавалось найти людей для ремонта и подсобной работы.
Это все люди в стиле мужа автора
Чаюри 23 апреля 2019
Я бы дала Вашему мужу люлей. А Вас бы сводила попить кофе. Не взваливайте все на себя, думайте о своем здоровье тоже, не дай Бог что, кому будет нужен Ваш ребенок? пусть мужичок Ваш тоже немного поднапряжется, а то нашел время расслабить булки.
азалия1 23 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
оставьте меня в покое,что мне даст,уверенность что рожать в 39 я не буду.Просто боюсь
Ві сейчас такую чушь пишите... Ко мне сейчас ходят мамы с детками( с аутизмом), из 8 человек -это 7 молоденьких мам и только 1 , которая родила после 40. Возраст мамы на вероятность рождения ребенка с аутизмом не влияет.
Но рожать Вам , наверное, не стоит... с таким настроем.
Мяо мой мяо 23 апреля 2019
Автор, очень вам сопереживаю
Все таки барышням под сорок следует хорошо взвесить все за и против, а то советчицы начитаются, все тут рожают до 45, как девочки, худенькие, ничего не болит и дети у всех здоровые....
АнтиТанкист 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
А где вы находитесь?
Харьков
азалия1 23 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
по теме не подскажу. но также как и вы ищу работу и просто не сдавайтесь, обязательно что-то найдется)

мне 40 я буду планировать беременность и рада за вас, вы сильная и энергичная. Очень надебсь что выкарабкаетесь.
Странно, что генетический анализ не показал отклонений на уровне генов еще в начале беременности. обычно именно такие тесты успокаивают и исключают болезнь ребенка.
Аутизм-это не генетическое заболевание !
ТелаЧьи нежноСти 23 апреля 2019
Ответ дляазалия1
Аутизм-это не генетическое заболевание !
Я уже почитала посты автора этого поста. Не трудитесь объяснять, не тратьте силы)) там образование по биологии (химии в том числе) закончилось, не начинаясь.
азалия1 23 апреля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я уже почитала посты автора этого поста. Не трудитесь объяснять, не тратьте силы)) там образование по биологии (химии в том числе) закончилось, не начинаясь.
Не буду ) Но люди реально не понимают, что пишут...
Котя_люлю 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
ну хотя бы 10
Моя работа затухает - я постоянно мужу чтото подыскиваю - получается в ущерб себе
не ищите мужу, пусть он сам ищет, он же взрослый, он справится.
А то Вы найдете, и он скажет - не то, хочу другое, а вы как проситель - возьми эту работу, возьми.

Если не работает, пусть делает работу по дому- тоже польза, а вы можете работать спокойно.
Котя_люлю 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Муж строитель - напечатала ему объявления . Он их по 5-10 штук клеит. А надо сотню. Нашла ему стройку - сорвалось. Люди не смогли продать участки за зиму.
да. вы правы, надо много клеить.
Котя_люлю 23 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Научите как найти работу такую. Нет у него понта - наоборот. Честный пречестный. В резюме боится лишнее слово написать. Орет когда я за него пишу - что это не правда.
что он делает, как строитель?
Он в Киев ездит работать?
Угги в горошек 23 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
значит ответ,нет.Если бы знали заранее,решились бы родить?
вам будет легче, если автор скажет нет?
220В 23 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
по теме не подскажу. но также как и вы ищу работу и просто не сдавайтесь, обязательно что-то найдется)

мне 40 я буду планировать беременность и рада за вас, вы сильная и энергичная. Очень надебсь что выкарабкаетесь.
Странно, что генетический анализ не показал отклонений на уровне генов еще в начале беременности. обычно именно такие тесты успокаивают и исключают болезнь ребенка.
аутизм??