23 апреля 2019

Девочки сломалась(( не сплю не живу не .. депрессия(

Родила в 40 лет - ребенок - аутенок средней степени - улыбается-обнимается не говорит и не понимает( . Муж без работы- не ищет, дом построил и сидит. Я квартиру продала, на эти средства. И выгнать не могу - изза ребенка - он как в годик - понималка. Уже пробовала - в аптеку не выбежать когда болеет, за молоком зимой и продуктами.
Я удаленно пытаюсь 9-10 тыс получается , родители помогают, они в другом городе, но что они в 70 лет бедняги( это я должна им помогать ... А я что ни начну - все мимо. Городок маленький, работы нет. Хотели в Польшу уехать - не вышло - обещания и действительность совсем не сошлись. Открыла магазин - закрыла в убытке. Деньги кончились, нервов нет. Ребенок единственная отрада, но что с ним будет без денежных вливаний в лечение развивалки итп.
Сил нет - уже не сплю, не ем. Напится не могу, плакать не могу и уехать не могу - ребенок.
Может кто-то взять менеджером интернет магаза, я хороший продажник, - на нормальную зп. Или любую удаленку - возьму няню - возьму себя в руки - 1000%
показать весь текст
Cdtnkfcz 23 апреля 2019
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Не жестоко, а низко и подло.

Бутербродница 24 апреля 2019
Ответ дляАнонимус Я
А вот так. У меня такая же падла была. Трое детей, а он нам ничего не должен. И мозг можно вычесть, когда есть силы на выедание. А автор пашет (как и я) и без сил живёт завтра как сегодня. Энергии на тоокание упыря уже просто нет. Я развелась если что
А зачем столько терпеть было? Можно ребром вопрос и после первого ребенка поставить. Я бы не пахала. Кормить его бы и не подумала, раз не должен.
Бутербродница 24 апреля 2019
Женшины!! Опомнитесь! Зачем вы строите из себя сильных и независимых? Ведь это отчасти наша вина что мужчины в слизней превращаются.
Когда я была в декрете муж тоже хотел уйти с работы и пару месяцев побыть дома, переучиться. Я сказала четко НЕТ. Совмещай. Хотя тоже могу заработать, поддержать. Но моя поддержка будет в быту, заботе и правильных советах.
Ничего справился. Ни дня дома не просидел. Ночами учился. Менял компании. Все получилось. Сейчас он говорит лиж бы я была счастлива, хочешь работай, хочешь нет.
Не надо недооценивать возможности мужчин.
автор Верочка 100% 24 апреля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня был гормональный срыв, пока ребенок был грудничком - страхи, депрессия, панические атаки. Ребенок из-за меня спать перестал. Работать не могла вообще, от заказов отказывалась. Если вы о специальных для детей с аутизмом развивалках, то они может и нужны, а если об обычных - не нужны они вам. Кстати, проверьте, может у ребенка глютеновая непереносимость, в нее входит аутизм. Исключите глютен - пройдет аутизм. Все у вас получится - я знаю!
Спасибо. ТОлько мы на безгютене уже полтора года . И ХМГЦ посещали. Есть новые исследования - протокол Немечека и Гапс диета и кето диета... с более выразительными результатами.
автор Верочка 100% 24 апреля 2019
Ответ дляПокорительная
на Кабанчике размещали объявление? Там ведь можно выбрать несколько направлений работ (тот же подсобный работник или на одноразовые заказы). А вообще муж сам должен крутится, а не на вас ехать. Я конечно понимаю, что он тоже уже устал и сдулся (все таки дом - это очень затратно по силам, а если еще и с понимаем, что ребенку надо больше, чем большинству - это морально тяжело. Остановился выдохнуть и застрял, руки опустились - примерно так у него получается. Но раскачать его надо - у вас не то положение сейчас, чтобы позволять себе застревать).
Вы оба большие молодцы, что стараетесь. Не сдавайтесь. Иногда можно дать волю чувствам и разрядится, но собрать себя в кучу вам надо как никому. Не знаю за ваш случай, но я несколько лет водила ребенка к дефектологу и видела между встречами, как меняются детки с грамотным подходом - это однозначно стоит тех усилий. Иногда эффект выглядел просто невероятно даже для меня со стороны, а я представляю (да и видела), как это переживали родители. Только не все, увы, выдерживают так долго быть сильными, сдаются раньше времени.
Надеюсь у вас все образуется!
азалия1 24 апреля 2019
Ответ дляБратья Капли
Блин, точно. Это же аутисты. Не даунята
Эх, знать бы причину аутизма... Увы, от него никто не застрахован (
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Ага, в качка грошей, виведення тяжких металiвАутизм це поломка генів
Розкажіть це вакцинному суду США