23 апреля 2019

дезик для подростка, есть ли такой?

Приветствую. У подростка обильная потливость, от сюда комплексы появились. Порекомендовали натираться содой, но мне кажется можно более гуманно подойти к этому вопросу. Девочке 14 лет
Людмила Ткач 23 апреля 2019
возьмите ей дезодорант обычный.. не хотите обычный-вбейте в гугле.они есть,именно подростковые(в чем разница-не подскажу)
lisenok_8282 23 апреля 2019
Сыну 13. Пользуется обычным взрослым Олд Спайсом. Помогает очень хорошо. Может сейчас меня забросают тапками, но это оказался единственный действенный способ устранить ’ароматы’ подмышками
Katerina Shyshkina 23 апреля 2019
Вам нужно обратиться к эндокринологу, а не купировать симптомы.
Повышенная потливость это симтом заболевания
Alika_1 23 апреля 2019
Здесь как-то советовали Олд Спайс с нарисованными волками. В нем нет алюминия и поэтому он не вредный. И запах очень интересный, карамельками пахнет. Есть конечно на Мейкапе и детские дезики органические, например Дезодорант ’Мой Первый Део’ TOOFRUIT Fresh Deodorant Sensetive Skin. Но он стоит 320 грн
Re_nata 23 апреля 2019
Та не, сода - это не вариант)) А драй драй не пробовали? У них есть специальный дезик именно для подростков.
nm1976 23 апреля 2019
Мой сын подросток пользуется дезодорантом Кристалл.
Очень нравится.
Antares 23 апреля 2019
Начните с кристалла или квасцов. Но как по мне, это та же сода. Чем она вам не является гуманной?
автор Мерри с зонтиком 24 апреля 2019
Ответ дляAlika_1
Здесь как-то советовали Олд Спайс с нарисованными волками. В нем нет алюминия и поэтому он не вредный. И запах очень интересный, карамельками пахнет. Есть конечно на Мейкапе и детские дезики органические, например Дезодорант ’Мой Первый Део’ TOOFRUIT Fresh Deodorant Sensetive Skin. Но он стоит 320 грн
спасибо не знала про такой
автор Мерри с зонтиком 24 апреля 2019
Ответ дляRe_nata
Та не, сода - это не вариант)) А драй драй не пробовали? У них есть специальный дезик именно для подростков.
нет не слышала о таком, это специальный для подростков? с какого возраста подходит?
Re_nata 24 апреля 2019
Ответ дляМерри с зонтиком
нет не слышала о таком, это специальный для подростков? с какого возраста подходит?
ага, специально для подростков)) Называется dry dry deo teen. Вроед с 14 уже можно)) Этот дезик разрабатывается по специальной технологии, без вредных компонентов.