23 апреля 2019

Приснился плохой сон...

Приснилась мне сегодня свекровь, которая умерла полгода назад. Приснилось, что она идёт за мной, я убегаю, а она все равно за мной бежит. Прибежала я домой и поняла что забыла закрыть дверь. Закрываю дверь, а она просит за дверью соль. Я хотела ей дать соли, но у меня выпадает банка с этой солью и разбивается... что может значить этот сон? Наутро какой-то осадок...
Милашка-оторвашка 23 апреля 2019
это значит, что вы давно не поминали свекровь, в поминальные дни как раз не забудьте это сделать, панахиду принесите, записочки о упокоении напишите
автор Плакулька 23 апреля 2019
Спасибо
Аноним Секретарь 23 апреля 2019
Не впустили её, это хорошо! Пойдите свечку поставьте, знакомым помянуть дайте, после Пасхи наверное
Весенний Марафон 23 апреля 2019
Помяните ее, мне тоже такие сны периодически снятся