23 апреля 2019

Кавалер вынырнул после полутора месяцев молчания. Было у вас такое?

Нужен коллективный разум. Встречалась с мужчиной -вроде бы не просто секс, были походы в кино, кафе, боулинг, переписки... Он был в длительной командировке в моем городе.
Потом начал остывать, я дистанцировалась.
Пропал ровно на 8 марта) Вернее, написал сообщение с поздравлением в вайбере ночью, я утром прочла и не ответила. И все, полтора месяца мороза. Я не писала принципиально.

Вчера прислал сообщение - привет, с претензией, типа почему ты мне не писала. Я слегка офигела от такого поворота - делать вид, что я сама виновата, и начать ровно оттуда, откуда закончили. Не ответила. Прислал ночью еще два сообщения - я молчу.

Что это было? попытка успокоить свою совесть и "остаться друзьями"?

Мужчина разведен, с 2 детьми. Как я поняла, у себе в городе живет все также с бывшей женой и детьми. Наверняка не знаю, это мои предположения. В городе у меня сейчас или нет - не знаю. Морожусь.

У вас бывали такие случаи? Как поступали?
Стервочка 23 апреля 2019
Вы задели его самолюбие) Проходила. Ни в коем случае не сближаться.
автор СМСница 23 апреля 2019
Ответ дляСтервочка
Вы задели его самолюбие) Проходила. Ни в коем случае не сближаться.
а, на 14 февраля пропал на двое суток - типа, болел ))))
Корсет_на_шурупах 23 апреля 2019
Ну вообще-то можно было и ответить на поздравления.
Сейчас можно попробовать вежливо пообщаться.
Только начать не с места разрыва, а отдалиться.
А там смотреть по мужчине.
Апрель Ивановна 23 апреля 2019
Это просто та пассия которая вас заменяла отпала, и он решил не тратиться на завоевание новой а использовать имеющиеся контакты...
ЛеньГуглить_правда 23 апреля 2019
Нет, я бы вообще его номер в чс кинула
КвартираЧья 23 апреля 2019
просто опять планируется командировка в Ваш город...
автор СМСница 23 апреля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Это просто та пассия которая вас заменяла отпала, и он решил не тратиться на завоевание новой а использовать имеющиеся контакты...
да, тоже вариант вполне возможный
ЛеньГуглить_правда 23 апреля 2019
Ответ дляСМСница
а, на 14 февраля пропал на двое суток - типа, болел ))))
Вы в это верите? Ну серьёзно? Так мужчины которые хотят отношений не делают)))
ЛеньГуглить_правда 23 апреля 2019
Ответ дляКвартираЧья
просто опять планируется командировка в Ваш город...
Ха ха ха, вот вы абсолютно правы!)))) это такой командировочник))
ЛеньГуглить_правда 23 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну вообще-то можно было и ответить на поздравления.
Сейчас можно попробовать вежливо пообщаться.
Только начать не с места разрыва, а отдалиться.
А там смотреть по мужчине.
Зачем? Смысл? Опять поахаться?))
Stewie 23 апреля 2019
Нда, что только не придумают, лишь бы подарки не дарить Автор, забудьте про это недоразумение. Вы у себя одна.
автор СМСница 23 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы в это верите? Ну серьёзно? Так мужчины которые хотят отношений не делают)))
конечно не верю)) он еще вечно плакался, что беден)
ЛеньГуглить_правда 23 апреля 2019
Ответ дляСМСница
конечно не верю)) он еще вечно плакался, что беден)
Зачем плакался? Хотел чтоб вы ему денег дали?
автор СМСница 23 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Зачем плакался? Хотел чтоб вы ему денег дали?
нет, не просил) отдыхали - всегда он платил

но для того, видимо, чтобы подарков не просила
Унция яда 23 апреля 2019
Во-первых он не разведен. Во всяком случае не фактически. И 14 и 8 проводил с семьей.
А к вам снова наметилась коммандировка.
автор СМСница 23 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
Во-первых он не разведен. Во всяком случае не фактически. И 14 и 8 проводил с семьей.
А к вам снова наметилась коммандировка.
это вряд ли . военная структура, там с увольнительными сложновато.
автор СМСница 23 апреля 2019
а про повторную командировку - очень может быть
Соседушка 23 апреля 2019
Ответ дляСМСница
а, на 14 февраля пропал на двое суток - типа, болел ))))
Весело.
ЛеньГуглить_правда 23 апреля 2019
Ответ дляСМСница
нет, не просил) отдыхали - всегда он платил

но для того, видимо, чтобы подарков не просила
Странный конечно, а вы его для подарков рассматривали?
автор СМСница 23 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Странный конечно, а вы его для подарков рассматривали?
нет конечно)
я даже иногда старалась вкусняшек купить, когда в гости шла - так он жутко расстраивался из-за этого. Только я до сих пор не поняла, почему)
PORKA 23 апреля 2019
Так у него наверно опять командировка)),развлечься хочет,надоели жена и борщ.
ЛеньГуглить_правда 23 апреля 2019
Ответ дляСМСница
а про повторную командировку - очень может быть
Так это вероятней всего, зачем он вам? Ради секса?
автор СМСница 23 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так это вероятней всего, зачем он вам? Ради секса?
мне не нужен. Во всяком случае, после такого отношения.
Просто хотела понять, зачем снова всплывать на горизонте, если сбежал.

Умерла, так умерла.
ЛеньГуглить_правда 23 апреля 2019
Ответ дляСМСница
нет конечно)
я даже иногда старалась вкусняшек купить, когда в гости шла - так он жутко расстраивался из-за этого. Только я до сих пор не поняла, почему)
Действительно не понятно,
ЛеньГуглить_правда 23 апреля 2019
Ответ дляСМСница
мне не нужен. Во всяком случае, после такого отношения.
Просто хотела понять, зачем снова всплывать на горизонте, если сбежал.

Умерла, так умерла.
Видимо рассчитывал с вами опять потусить)), а вдруг вы опять вкусняшек принесёте!)))))
ЛеньГуглить_правда 23 апреля 2019
Ответ дляСМСница
мне не нужен. Во всяком случае, после такого отношения.
Просто хотела понять, зачем снова всплывать на горизонте, если сбежал.

Умерла, так умерла.
Мне почему-то кажется что он больше вам нужен чем вы ему, вот он и пользуется
Унция яда 23 апреля 2019
Ответ дляСМСница
это вряд ли . военная структура, там с увольнительными сложновато.
Не, ну вы конечно можете успокаивать себя и дальше, но поступки этого М говорят за себя.
Пы.сы. вы даже не представляете на что могут идти мужики ради сокрытия левака- таких спектаклей в театре не показывают. Увольнительная? Три раза ха. Любовник подруги, тоже военный, умудрялся свозить ее на отдых за границу ВНЕ отпуска, а ведь им выехать из страны совсем не просто.
автор СМСница 23 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мне почему-то кажется что он больше вам нужен чем вы ему, вот он и пользуется
да, так и было до момента пропажи.
потом это поздравление в вайбере отрезвило - его можно было отослать кому угодно) ничего личного и персонального)
поэтому стало противно от такого отношения, и не писала вообще больше, не за что было даже отвечать спасибо.
Агент Пинкертона 23 апреля 2019
Ответ дляСМСница
а, на 14 февраля пропал на двое суток - типа, болел ))))
Снова собирается в командировку в Ваш город:)))
Был на работе сотрудник, он какое-то время назад уже работал в Киеве три года, жил с женщиной и ее ребенком. Потом решил вернуться к себе на родину на пару лет, женщину с собой не приглашал, не брал и т.п. А вернувшись назад в Киев, позвонил ей и решил опять жить вместе. И очень удивился, что женщина его послала:) Типа почему, так же хорошо все было:) А она уже замужем и новый ребенок в семье:))) Как она могла!!!
Унция яда 23 апреля 2019
Ответ дляСМСница
мне не нужен. Во всяком случае, после такого отношения.
Просто хотела понять, зачем снова всплывать на горизонте, если сбежал.

Умерла, так умерла.
Он не сбегал, а поставил ваши ’отношения’ на паузу, пока дома с семьей. А всплывать зачем? Ну вы поняли)))