23 апреля 2019

Нужна на подарок кулинарная книга, посоветуйте какую?

Девочки, хозяюшки посоветуйте хорошую книгу кулинарную на подарок. Так что бы, было много разнообразных рецептов?
Зарядка для хачапури 23 апреля 2019
Тут еще надо учесть - рецепты на каждый день или особенные. Высокая или домашняя кухня? Бюджет?
Неместная Я 23 апреля 2019
обратите внимание на такую https://www.labirint.ru/books/44488/
вареный_look 23 апреля 2019
у меня такая.мне очень нравится. и рецепты вполне хорошие, без мякоти дракона и капли слез русалки))) доступные продукты,понятные объяснения,легкие рецепты