23 апреля 2019

как найти работу на дому?если ты живешь в пгт(ребенка в садик отдать не могу

вот как найти работу на дому реальную (( денег 0, ребенку 3 года , в садик уже пробовали раз пять , максимум 3 дня и обструктивный бронхит, только с больницы выписали( родители все оплатили , нашла работу , хотела выходить и после последнего похода в садик понимаю, что я просто делаю хуже только ребенку
lichkon 23 апреля 2019
А папа ребёнка
E-ducate 23 апреля 2019
1. Понять, что вы умеете делать. И что из этого можно выполнять дома.
2. На сайтах по поиску работы \ ресурсах для фрилансеров посмотреть, какие есть предложения удаленной работы, и что из этого вы можете выполнять. Дальше звонить \ отправлять резюме.
Stewie 23 апреля 2019
На Кабанчике пробовали зарегистрироваться?
Олька Модниця 23 апреля 2019
Толока, дропшипінг, карточки на Пром і т.д.
автор 88оля 23 апреля 2019
Ответ дляlichkon
А папа ребёнка
папа гуляет сам по себе))) денег не дает, может только фруктов купить и игрушки.
lucky-kola 23 апреля 2019
Вот просматриваю. Пробуйте, даже без опыта
https://rabota.ua/company4062496/vacancy6829041
автор 88оля 23 апреля 2019
Ответ дляStewie
На Кабанчике пробовали зарегистрироваться?
нет, я не когда даже не думала о работе на дому, просто ситуация заставляет (
автор 88оля 23 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Толока, дропшипінг, карточки на Пром і т.д.
карточки на пром это что? размещать товар на сайте ?
Олька Модниця 23 апреля 2019
Ответ для88оля
карточки на пром это что? размещать товар на сайте ?
Да.
Олька Модниця 23 апреля 2019
Ответ дляlucky-kola
Вот просматриваю. Пробуйте, даже без опыта
https://rabota.ua/company4062496/vacancy6829041
Ага, напишеш там без досвіду.
lucky-kola 23 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ага, напишеш там без досвіду.
Ага. Я вакансии стажера смотрю, так высылают тестовые задания такие, что не знаю, чего они тогда от специалистов ожидают.
автор 88оля 23 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Да.
а где найти работу размещать товар на проме?
Светлана-25d9 30 апреля 2019
Добрый день. Как дополнительная подработка-сайты опросников. Конечно денег не много и не сразу, но и не напрягает. Хоть на пополнение телефона.
http://vlasnadumka.com.ua/?ref=67p53d0xczzkvvve2g5...
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=563...
Еще один адрес могу на электронку отправить. Выручал меня в трудные времена.