23 апреля 2019

Фаринго что-то там трахеит.Проситала, декасан зло, чем лечить ?

Вот диагноз и назначения, прочитала все пишут декасан зло, а моему ещё неразбавленный назначили, но он большой уже 9л.Кто сталкивался, как лечить?
автор Патриоточка 23 апреля 2019
Кстати, до этого была стоматитая ранка во рту, мазали синькой. Чз два дня стало першить горло и чз день лающий кашель. Может быть связано все это?
88оля 23 апреля 2019
мы только с пульмунологии выписались , деток лечили там бередуалом или вентолином , но там все были с бронхитом или пневмонией
Завтра не пью 23 апреля 2019
А что конкретно беспокоит? У вас там по крайней мере два лекарства с недоказанной эффективностью
PANTERA_KET 23 апреля 2019
Ответ для88оля
мы только с пульмунологии выписались , деток лечили там бередуалом или вентолином , но там все были с бронхитом или пневмонией
Здоровья вам.цветение пошло((
автор Патриоточка 23 апреля 2019
Ответ для88оля
мы только с пульмунологии выписались , деток лечили там бередуалом или вентолином , но там все были с бронхитом или пневмонией
Спасибо, но не знаю, диагнозы разнятся .. но в я так поняла в больницах все же декасан не применяют?
PANTERA_KET 23 апреля 2019
Декасан аллергикам не дают
бэйби 23 апреля 2019
А новирин зачем? Это же противовирусное. Нам врач выписывала ношпу снять спазм голосовых связок, супрастин снять оттек и беродуал или винтолин дышать.3 дня. Далее слушаться опять. У сына часто были ларинготрахеиты.
автор Патриоточка 23 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А что конкретно беспокоит? У вас там по крайней мере два лекарства с недоказанной эффективностью
Да я и не покупаю никогда все, тем более противовирус, взяла декасан и хлорофилипт. Пришла хотела проверить дозировку правильно ли написали и начиталась про него.
PANTERA_KET 23 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
Спасибо, но не знаю, диагнозы разнятся .. но в я так поняла в больницах все же декасан не применяют?
В больницах тяжелая артиллерия-аб+ дышать+капать. Лечитесь лучше дома.
автор Патриоточка 23 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А что конкретно беспокоит? У вас там по крайней мере два лекарства с недоказанной эффективностью
кашель такой лающий жуткий, но не частый. Горло сказала немного красное и слизистое
88оля 23 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Здоровья вам.цветение пошло((
спасибо) да, цветение проходит, болезнь уходит , но еще амброзия впереди
PANTERA_KET 23 апреля 2019
Молочку исключите на период болячки и типа диету, много питья
автор Патриоточка 23 апреля 2019
Ответ длябэйби
А новирин зачем? Это же противовирусное. Нам врач выписывала ношпу снять спазм голосовых связок, супрастин снять оттек и беродуал или винтолин дышать.3 дня. Далее слушаться опять. У сына часто были ларинготрахеиты.
я вот не пойму что у нас там по диагнозу написано? Вроде не ларенготрахеит или это одно и тоже
PANTERA_KET 23 апреля 2019
Ответ для88оля
спасибо) да, цветение проходит, болезнь уходит , но еще амброзия впереди
Вот и мой заболел, сразу милукант пьет, милиносик. Дай бог пронесет
автор Патриоточка 23 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
В больницах тяжелая артиллерия-аб+ дышать+капать. Лечитесь лучше дома.
Ой Боже упаси. Сама страшно боюсь больниц
автор Патриоточка 23 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Молочку исключите на период болячки и типа диету, много питья
Спасибо
PANTERA_KET 23 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
Ой Боже упаси. Сама страшно боюсь больниц
Вам надо слушать динамику у врача. Выздоравливайте быстрее
автор Патриоточка 23 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Декасан аллергикам не дают
Не был замечен с аллергией )
88оля 23 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
кашель такой лающий жуткий, но не частый. Горло сказала немного красное и слизистое
мы при вашем кашле дышим пульмикорт и вентолин, три раза в день, но сыну моему 3 годика, пока не обратились к пульмунологу , педиатр тоже списки писала от всего )
Завтра не пью 23 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
кашель такой лающий жуткий, но не частый. Горло сказала немного красное и слизистое
Я бы пока ничего не давала, наблюдайте, может только противоалергическое. Но я вообще не сторонник лекарств, только в крайнем случае, я даже температуру не сбиваю
88оля 23 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Вот и мой заболел, сразу милукант пьет, милиносик. Дай бог пронесет
нам тоже милукант на 2 месяца выписали и месяц эдем , надеюсь на лучшее !
наКоблучках 23 апреля 2019
у нас ларинготрахеит сейчас, врач назначил противоаллергическое, нурофен 2 дня, синекод, масло хлорофилипта
88оля 23 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
Не был замечен с аллергией )
не слушайте никого , лучше лечитесь как врач назначила или обратитесь к другому врачу , но лающий кашель это не влажный , лечить его нужно!
МойНеТакой 23 апреля 2019
Мне декасан хорошо помогает
Мурзилка 23 апреля 2019
При обструктивном бронхите только дышат ингаляциями! А не при фарингитах и просто кашле.
Творю чудеса 23 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
у нас ларинготрахеит сейчас, врач назначил противоаллергическое, нурофен 2 дня, синекод, масло хлорофилипта
у вас хороший врач
Творю чудеса 23 апреля 2019
Зачем вам ингаляции при ларингите??? И амброксол... врач странная. Диагноз с лечением не совпадает. Про те 2 препарата о которых выше писали не говорим - понятно и так что ниочем.
На улице днем гуляйте больше. Сейчас солнце, тепло.
Попадалочка 23 апреля 2019
а что не так с декасаном?
Эта_Шикарна) 23 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Декасан аллергикам не дают
Капец(( А наша врачиха несколько лет назад его сыну выписывала.
Бутербродница 23 апреля 2019
Ингаляции с декасаном делали в стационаре на богатырской, при бронхите. Чего он уже под запретом?