23 апреля 2019

Какую обувь носят ваши школьники в теплое время года?

Здравствуйте)
Определяюсь с обувью для первоклассника. Стою перед выбором: мокасины или сандалии? Я бы выбрала сандалии, но допустима ли такая обувь для школьника?
Буду благодарна за ваши идеи)
Оч@ров@Шк@ 23 апреля 2019
Специально покупать сандалии не стоит. В школу нужны туфли. Если месяц аномальная жара - ходят в босоножках...
Золотая орда 23 апреля 2019
Для меня - сандали под брюки и носки - это ужас-ужас
Поэтому легкие и удобные кроссовки
Губки-уточкой 23 апреля 2019
У нас в школе форма и мальчики и девочки ходят в легких туфлях
Мяо мой мяо 23 апреля 2019
А вы сандалии на носки будете носить или как? С голыми ногами ж не пойдешь в школу. Моя носит туфли, балетки, легкие кроссы, слипоны. Босоножки однозначно нет.
автор Куда_бежать 23 апреля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
А вы сандалии на носки будете носить или как? С голыми ногами ж не пойдешь в школу. Моя носит туфли, балетки, легкие кроссы, слипоны. Босоножки однозначно нет.
ну вот этот момент меня как раз и смущает: носки + сандалии. Поэтому спрашиваю)
Мяо мой мяо 23 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
ну вот этот момент меня как раз и смущает: носки + сандалии. Поэтому спрашиваю)
Ну тогда не покупайте босоножки, с носками это жесть
лучше легкие кроссы
После 18 23 апреля 2019
Кроссовки или мокасины.
Милашка-оторвашка 23 апреля 2019
когда была жара моя босоножки без носков носила, с носками не представляю - 3 класс
ГейТуда 23 апреля 2019
Само_достаточная 23 апреля 2019
Кроссовки, туфли
Люба251 23 апреля 2019
девочка - туфли, кроссовки. Босоножки одевала за 2 года пару раз (когда ну уж очень жарко)
Петросянша 23 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Специально покупать сандалии не стоит. В школу нужны туфли. Если месяц аномальная жара - ходят в босоножках...
+1
У кого такое было 23 апреля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Ну тогда не покупайте босоножки, с носками это жесть
лучше легкие кроссы
Серьёзно ?амя считаю ужас Босоножки на голую ножку.гольфики или носочки ажурные и колготки есть ажур красивые
Мяо мой мяо 23 апреля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Серьёзно ?амя считаю ужас Босоножки на голую ножку.гольфики или носочки ажурные и колготки есть ажур красивые
Серьезно? Носки под босоножки? А само слово ’босоножки’ вам не подсказывает как их нужно носить?) а вообще это не школьная обувь я считаю, хоть на носки, хоть без) поэтому босоножки носим на голую ногу, на каникулах) а в школу только закрытая обувь
JAM-Shoes 26 апреля 2019
Разумеется мокасины. Если в школе есть дресс-код, то туфли можно с перфорацией.
Кеды (вонючие китайские) на физ-ру, Кроссовки после школы.