23 апреля 2019

Это конец?

Девочки, вчера мой МЧ признался, что бухает. Год скрывал это. Признался сам и корит себя за это. У него рукт ьрясуться переодически- говортл, что из-за того что плохо питается. После развода сам живёт, понятно, что пицца и литрами кофе. Я дура верила(((
Это конец?? Бежать?
Во всем остальном идеальный мужчина
Ms. Откровенность 23 апреля 2019
А сколько ему лет
Подкустовый выползень 23 апреля 2019
Конечно же бежать!
автор Дую ветер 23 апреля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А сколько ему лет
НуКаНаКа 23 апреля 2019
А вам он зачем?
Директор Пляжа 23 апреля 2019
Если признался, значит не может остановиться((( Допустим, я знаю женщину, которая пила сильно, но после некоторых трагических событий она бросила и не пьет уже много лет. Но вообще это такие проблемы, зачем они Вам?
НуКаНаКа 23 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Оо тогда это все. Старый такой.
автор Дую ветер 23 апреля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Оо тогда это все. Старый такой.
Всмысле уже нелечится?
Муроводчица 23 апреля 2019
Моему 25, идеальный пока не пьет. Бежать, если будет пить, посмотрите в ближайшее время на него.
sk1zka 23 апреля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Оо тогда это все. Старый такой.
40 это старый?!?
СМСница 23 апреля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Оо тогда это все. Старый такой.
Бесконечность-не предел 23 апреля 2019
идеальный алкаш... Ну да, а про свои проблемы со здоровьем он ничего не рассказывал? У сильно пьющих их сильно много... Почки, сердечко, желудок и т.д. Да и потенция тоже раненько шалить начинает...
Разгуляшка 23 апреля 2019
Признался, и что? Бросать будет или нет?
Как_б_не_так 23 апреля 2019
даже не тратьте время на алкаша. Когда руки уже трусятся, это не тот случай когда надо сидеть рассусоливать ’а не дать ли ему шанс’ - не дать и убегать побыстрее от него.
Лыжи со вспышкой 23 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Да, бежать
illaria-k 23 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
лечиться согласен? на группу анонимных алкоголиков пойдет?
Маруська Му 23 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Всмысле уже нелечится?
Зачем вам проблема
Птица Говоруша 23 апреля 2019
Что значит признался? Бухающие люди редко трезвыми бывают .
Плакулька 23 апреля 2019
Плюс - что признался сам и не оправдывает себя, а наоборот корит.
Бежать бы нужно было - если бы отрицал проблему. А так шанс есть, тем более в остальном все ок). Но если согласен не только признаться, а и лечиться.
СМСница 23 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Всмысле уже нелечится?
ну что Вы ерунду читаете?
в смысле он признался,а Вы не знали?не замечали?Видитесь раз в неделю что ли?От алкаша постоянно вонь и видно невооружённым глазом.А ваш наверное иногда выпивает.
Ластоноша 23 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Знаете, сколько таких идеальных мужчин бухающих? Несметное колличество. Только он не хороший, а никакой. Поскольку сам никто-ничто и звать его никак, бестолковый, то он слушается женщину, а то самому совсем плохо. Легче помыть посуду, иметь регулярный секс, борщ, кусок мяса, протереть пыль и выслушать ваше нытье, чем самому за собой и всем хозяйством смотреть.
Птица Говоруша 23 апреля 2019
Вы видели его пьяным?
всемВсёИмного 23 апреля 2019
автор , бегите. Еще будет у вас нормальный МЧ, без алкоголя.
Вы же понимаете, что от алк. зависимости очень сложно избавиться. Независимо от пола.
СМСница 23 апреля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
даже не тратьте время на алкаша. Когда руки уже трусятся, это не тот случай когда надо сидеть рассусоливать ’а не дать ли ему шанс’ - не дать и убегать побыстрее от него.
у меня и так руки могут трястись,от нервов да и вообще по жизни небольшой тремор.Почти не пью,иногда в гостях шампусик,вино,пиво с подружкой.Водку,самогон не пробовала вообще.
Пацаааааааан 23 апреля 2019
Мой друг в 40 бросил и уже год не пьет даже в праздники. Дедушка мой в 50 бросил и до 80 не пил, до конца жизни. Смотрите по человеку. А вообще алкаш это ужас для меня. Хотя бывает и не бухает, а такое чмо, что лучше бухал.
любименькая 23 апреля 2019
І мови нема для мене.П‘є на етапі відношень,добре що признався,як ви могли не побачити?
СМСница 23 апреля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Что значит признался? Бухающие люди редко трезвыми бывают .
вот-вот,а тут год скрывал,это как?
Настасья Пицун 23 апреля 2019
Ну если Вы за год отношений не заметили, то не так уж сильно и бухает.
Сиреневенькая 23 апреля 2019
Признания и клятвы пьяниц бросить ничего не стоят. Моя папа, покойный, сколько раз обещал бросить, прощения просил, но пока по пьяни не упал с дерева и не сломал позвоночник, все так и продолжалось, увы. Сломал жизни всем, себе, маме, мне. Лежал 5 лет, не вставал вообще. Хотите такой жизни? Думаю, нет.
Ластоноша 23 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ну если Вы за год отношений не заметили, то не так уж сильно и бухает.
У меня одногруппница так замуж вышла - а от уже запойный в 23. свидания вечером, он ее выгуляет, домой придет, ужреться, выспиться, за день приведет себя в порядок и опять девочку выгуливать. развелась через месяц.
мимАпроходила 23 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Знаете, сколько таких идеальных мужчин бухающих? Несметное колличество. Только он не хороший, а никакой. Поскольку сам никто-ничто и звать его никак, бестолковый, то он слушается женщину, а то самому совсем плохо. Легче помыть посуду, иметь регулярный секс, борщ, кусок мяса, протереть пыль и выслушать ваше нытье, чем самому за собой и всем хозяйством смотреть.
все в точку про моего бывшего женатого любовника)))))))
тоже 40 и руки тряслись)
ну я не любила, весело было время провести
но блин, сколько таких
и это далеко не самый плохой вариант в нашей стране (