23 апреля 2019

Подарок на ДР 9-летнему мальчику. Какой?

Любимые советчицы, а поделитесь идеями подарков для сына. Сам он не знает чего хочет, так как всем необходимым обеспечен. Чем вы радовали своих детей? Сумма до 6000 гр. Спасибо за идеи.
ПриснитсяЖЕ 23 апреля 2019
беспроводная колонка, как вариант, но возможно еще и рано.
ПриснитсяЖЕ 23 апреля 2019
Хороший велик, телефон
Каменная Фрося 23 апреля 2019
мини-квадрокоптер, гироскутер можно поискать дешевенький, хорошая колонка, ВР-шлем, смартфон, велосипед
margzh 23 апреля 2019
мой 9-летка получил самокат - вот это радости было). Велик есть, пенниборд есть, нужен был самокат.
ШапкаУшанка 23 апреля 2019
БОЛЬШОЙ НАБОР ФОКУСНИКА
АленаЛ13 23 апреля 2019
Виртуальные очки, квадрокоптер, 3d ручка, смартфон, смарт часы, электросамокат