23 апреля 2019

Анализ крови для эндокринолога

У ребенка с двух сторон увеличена щитовидная железа. Ему 11 лет. Есть готовое УЗИ. на какие анализы крови даст направление эндокринолог?Спрашиваю потому-что завтра будет сдавать развернутый анализ крови из вены, для медосмотра. Даже из вены для него очень большой стресс. Из пальца - катастрофа. Что б его 2 раза не кололи. Вдруг тут есть эндокринолог)
Щас ухожу 23 апреля 2019
эндокринолог дает назначение на гормоны. и здется он в платных лабораториях
автор Шмоточницаца 23 апреля 2019
Ответ дляЩас ухожу
эндокринолог дает назначение на гормоны. и здется он в платных лабораториях
Идём завтра сдавать кровь в платную.
Булькаю 23 апреля 2019
Сдавайте ТТГ, Т4 свободный и Т3 свободный - это базовые показатели работы щитовидки
или можете просто взять пакет гормонов щитовидки
автор Шмоточницаца 23 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Сдавайте ТТГ, Т4 свободный и Т3 свободный - это базовые показатели работы щитовидки
или можете просто взять пакет гормонов щитовидки
Спасибо)
Неваляшкина 23 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Сдавайте ТТГ, Т4 свободный и Т3 свободный - это базовые показатели работы щитовидки
или можете просто взять пакет гормонов щитовидки
Ну и антитела.