23 апреля 2019

Вчера закончила антибиотики. Можно сегодня алкоголь?

Дико хочется мартини. грамм 50-100...
Губки-уточкой 23 апреля 2019
3 дня нельзя, а иначе результата не будет от антибиотиков
Мудробаба 23 апреля 2019
Потерпите до выходных)
Пупс 23 апреля 2019
Нет
Была и так нагрузка сильная на организм
Вам сейчас нужно пить красил и пробиотики,а не алкоголь
автор Точный_сантиметр 23 апреля 2019
печаль...
автор Точный_сантиметр 23 апреля 2019
Ответ дляМудробаба
Потерпите до выходных)
на выходных я буду работать трезвым водителем(.
Мудробаба 23 апреля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
на выходных я буду работать трезвым водителем(.
Значит до вечера пятницы
Инстагра_мерша 23 апреля 2019
Пожалейте печень....
Стопясят раз обсуждала 23 апреля 2019
От 100 гр мартини ничего не случиться. Если очень хочется, то можно
Mrs.Anonim 23 апреля 2019
врач,мне лично говорила,после приема антибиотиков через 24 часа-можно
Тантрический кекс 23 апреля 2019
Я вам больше скажу, большинство современных антибиотиков можно принимать одновременно с алкоголем (в разумных количествах, конечно)
УраганнаЯ 23 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Я вам больше скажу, большинство современных антибиотиков можно принимать одновременно с алкоголем (в разумных количествах, конечно)
Тут и правда дело не в эфекте от антибиотиков, а в нагрузке на печень. То есть, алкоголь можно, если печень не жалко))
Тантрический кекс 23 апреля 2019
Медицинские мифы: совместим ли алкоголь с антибиотиками?
https://www.bbc.com/russian/science/2015/09/150921...
Наталья-2910 23 апреля 2019
Может быть аллергия( у меня подруга так однажды вся покраснела, а потом кожа покрылась коркой, вообщем ужас, так что риск есть
Рекламама 23 апреля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
От 100 гр мартини ничего не случиться. Если очень хочется, то можно
Всегда найдется такая как вы, которой начхать на чужое здоровье.
Рекламама 23 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Я вам больше скажу, большинство современных антибиотиков можно принимать одновременно с алкоголем (в разумных количествах, конечно)
Вы фармацефт?
Борода 23 апреля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
3 дня нельзя, а иначе результата не будет от антибиотиков
Бред полный! Нельзя совмещать алкоголь и антибиотик из за большой нагрузки на печень
Тантрический кекс 23 апреля 2019
Ответ дляРекламама
Вы фармацефт?
ага, фармацеФФт даже)) а вы дохтар?)
Рекламама 23 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
ага, фармацеФФт даже)) а вы дохтар?)
Видимо вы филоЛЛог?
Рекламама 23 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
ага, фармацеФФт даже)) а вы дохтар?)
Покажите мне антибиотик где написано, что его можно принимать вместе с алкоголем ’в разумных количествах, конечно’
Просто интересно...
Тантрический кекс 23 апреля 2019
Ответ дляРекламама
Покажите мне антибиотик где написано, что его можно принимать вместе с алкоголем ’в разумных количествах, конечно’
Просто интересно...
Ссылку на статью бросала выше. Больше информации ищите самостоятельно
Не благодарите
Рекламама 23 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Ссылку на статью бросала выше. Больше информации ищите самостоятельно
Не благодарите
Так благодарить не за что Ссылка на статью написала писатель, журналистка ВВС, а не доктор или ученый. Покажите мне инструкцию к антибиотиу, или научную статью, где такое напишут.... Не покажете, потому что не такого антибиотика
Тантрический кекс 23 апреля 2019
Ответ дляРекламама
Так благодарить не за что Ссылка на статью написала писатель, журналистка ВВС, а не доктор или ученый. Покажите мне инструкцию к антибиотиу, или научную статью, где такое напишут.... Не покажете, потому что не такого антибиотика
покажите лучше хоть одну инструкцию к антибиотику, где написано что его нельзя употреблять с алкоголем
если вы элементарно не можете погуглить нужную информацию - то кто вам лекарь?
P.S. Вы, наверное, еще и из секты антипрививочников?)
Рекламама 23 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
покажите лучше хоть одну инструкцию к антибиотику, где написано что его нельзя употреблять с алкоголем
если вы элементарно не можете погуглить нужную информацию - то кто вам лекарь?
P.S. Вы, наверное, еще и из секты антипрививочников?)
Не в одной инструкции к антибиотику такое не напишут, потому что, в отличии от вас они несут ответственность за свои слова. На счет секты вы не угадали считаю, что все надо делать с умом и прививки и прием антибиотиков и употребление алкоголя. Предпочитаю по поводу медицины слушать и читать профессионалов, а не журналистов идущих сенсации.
Тантрический кекс 23 апреля 2019
Ответ дляРекламама
Не в одной инструкции к антибиотику такое не напишут, потому что, в отличии от вас они несут ответственность за свои слова. На счет секты вы не угадали считаю, что все надо делать с умом и прививки и прием антибиотиков и употребление алкоголя. Предпочитаю по поводу медицины слушать и читать профессионалов, а не журналистов идущих сенсации.

ну покажите хоть что-то уже, что подтверждает вашу теорию))
а то вам все не авторитет))
Рекламама 23 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс

ну покажите хоть что-то уже, что подтверждает вашу теорию))
а то вам все не авторитет))
Тантрический кекс 23 апреля 2019
Ответ дляРекламама
то есть за эту статью вы можете ручаться, ее не журналисты писали?)
Рекламама 23 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
то есть за эту статью вы можете ручаться, ее не журналисты писали?)
Так там со слов специалиста, ФИО и квалификация, должность и даже место работы указала в статье. Считаю, что наша труженница печень заслуживает, чтобы мы ее немного поберегли во время и немного после приема антибиотиков...
Вообще, пора заканчивать наш диалог, все равно каждый останется при своем мнении )))
Тантрический кекс 23 апреля 2019
Ответ дляРекламама
Так там со слов специалиста, ФИО и квалификация, должность и даже место работы указала в статье. Считаю, что наша труженница печень заслуживает, чтобы мы ее немного поберегли во время и немного после приема антибиотиков...
Вообще, пора заканчивать наш диалог, все равно каждый останется при своем мнении )))
Согласна, диалог пора заканчивать. Но как человек, которому в свое время удалось поработать в СМИ, могу только сказать что ни ФИО, ни должность - не гарантия существования этого человека в реальности) а даже если он и существует - то скорее всего это родственник или друг редактора, и о проф.качествах говорить сложно) ну а гороскопы и т.д. - это вообще полный полет фантазии) выводы делайте сами