23 апреля 2019

Нужно ли брать 2 билета в плацкарте если

Мы с ребенком 8 лет будем занимать одно место днем и ночью. Надеюсь, что нижнее. Спасибо.
А вот недавно 23 апреля 2019
Нужно. До 6 лет можно не брать. Старше-билет обязательно. Есть скидка на детский. 10 или 15 процентов.
Сегодня не целуюсь 23 апреля 2019
Нужно обязательно .
А как это вдвоем на одном месте ночью?
Сколько_мне_лет? 23 апреля 2019
Да, нужно.
Проблемы со здоровьем?
...аяприкольная 23 апреля 2019
А как вы будете спать на одном месте, полки узкие?
Эт вернячОк 23 апреля 2019
Зачем с 8летним ребенком спать на одном месте? Пожалейте ребенка, оторвите уже от груди
Дверной_Проем 23 апреля 2019
Это не имеет значения, вы берете билет и платите на детский 75% от стоимости
ДлинноНожка 23 апреля 2019
Конечно 2 билета.на ребёнка детский,скидка 25% была.
LarsonPeterson 23 апреля 2019
вас проводник двоих на одно место не запустит. ребенок должен быть на отдельном своем месте, если не малыш младше 6 лет
Гу го гу го гу 23 апреля 2019
Вы прикалываетесь, ребёнку 8 лет. На него отдельный детский билет.
Анонимушка 23 апреля 2019
Если боитесь, что ребенок упадет, посмотрите ширму для поезда. Мы купили, с 3 лет ездим, уже 4 года почти, он спит отдельно и я высыпаюсь
Ангел-предохранитель 23 апреля 2019
Конечно, вы платите не за полку, а за проезд.
220В 23 апреля 2019
конечно нужно
дамаАмстердама 23 апреля 2019
Деткам только до 6 лет не обязательно покупать билет (если не хотите отдельное спольное место - можно не брать билет)
{СоJIнТсЕ} 23 апреля 2019
Восемь лет на одном месте?? Я с года брала билет, хоть хребет выровнять
Неместная Я 23 апреля 2019
Вы платите не за полку, а за проезд. Для детей с 6 лет проезд уже платный. А будете вы занимать две или одну полки уже никого не интересует.
nova777 23 апреля 2019
Вы вдвоем с 8леткой не уложитесь
Берите 2 билета
как тебе такое илон маск 23 апреля 2019
Ответ дляnova777
Вы вдвоем с 8леткой не уложитесь
Берите 2 билета
их просто не пустят в поезд с одним билетом)) вернее, одного пустят, на кого билет
так можно и восьмерым на полке сидя спать с одним билетом на всех, но никто не даст
А поговорить? 23 апреля 2019
Не пустят в поезд ребенка без билета. Еще и свид.о рождении не забудьте
Сам себе Петросян 23 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Не пустят в поезд ребенка без билета. Еще и свид.о рождении не забудьте
+1
соева-сысоева 23 апреля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Зачем с 8летним ребенком спать на одном месте? Пожалейте ребенка, оторвите уже от груди
Автор будет как цапля ночью на одной ноге стоять. Главное 150 грн сэкономит
Сколько_мне_лет? 23 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Автор будет как цапля ночью на одной ноге стоять. Главное 150 грн сэкономит
Зачем острить? А если ребенок болен, и его нельзя оставлять одного на полке? Разные ситуации бывают.
На перекуре 23 апреля 2019
Как с восьми леткой не одном месте?
Вы что?
Это очень утомительно, никто в итоге не постит и не отдохнет. С 6 лет обязательно билет.
Гладковыбритый шишун 23 апреля 2019
Ответ дляНа перекуре
Как с восьми леткой не одном месте?
Вы что?
Это очень утомительно, никто в итоге не постит и не отдохнет. С 6 лет обязательно билет.
мы вдвоем подростками на одной полке спали. норм было =) Другое дело что на 8-ми летку уже билет обязателен