23 апреля 2019

Пирсинг члена. Кто сталкивался?

Очень нравится вид проколотой готовки полового члена (принц Альберт). Муж, в принципе, не возражает против такого прокола. Кто реально сталкивался с таким пирсингом, какие плюсы, минусы?
Не любовница 23 апреля 2019
Член. сталкивался
Просериарила молодость 23 апреля 2019
Ответ дляНе любовница
Член. сталкивался
Малинка 23 апреля 2019
А вы потом сфотографируете и будете с собой в кошельке носить, подругам показывать, и сама любоваться?
автор Снегопадка 23 апреля 2019
Ответ дляМатрёна
А вы потом сфотографируете и будете с собой в кошельке носить, подругам показывать, и сама любоваться?
Носить будет муж, а любоваться - да, буду.
Дядя Жора 23 апреля 2019
В тюрьме некоторые из члена ваще кукурузу делают )))
Улучшанский-Ухудшанский 23 апреля 2019
Ответ дляДядя Жора
В тюрьме некоторые из члена ваще кукурузу делают )))
Откуда такие познания?
Улучшанский-Ухудшанский 23 апреля 2019
Какие мы все таки разные... Прогуглила, у меня приятных эмоций не вызвало)
Обнемашечка 23 апреля 2019
Это не мужской форум, вряд ли себе кто-то здесь делал на член пирсинг
Забагаловка 23 апреля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Это не мужской форум, вряд ли себе кто-то здесь делал на член пирсинг
Малинка 23 апреля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Это не мужской форум, вряд ли себе кто-то здесь делал на член пирсинг
Вряд ли тут кто-то вообще себе член делал
Yuliya 17 23 апреля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Носить будет муж, а любоваться - да, буду.
Не понимаю смысла вопроса. Вам нравится, муж не против. Делайте, потом расскажите. Не понравится-всегда можно снять.
автор Снегопадка 23 апреля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Это не мужской форум, вряд ли себе кто-то здесь делал на член пирсинг
И не мужчин спрашиваю)
автор Снегопадка 23 апреля 2019
Ответ дляYuliya 17
Не понимаю смысла вопроса. Вам нравится, муж не против. Делайте, потом расскажите. Не понравится-всегда можно снять.
Смысл вопроса, например узнать про какие-то проблемы до пирсинга, а не после. Не мучать мужа
автор Снегопадка 23 апреля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какие мы все таки разные... Прогуглила, у меня приятных эмоций не вызвало)
У меня сначала тоже отвращение было, но в память запало)
Чудо-Рыба-кит 23 апреля 2019
Ну разве что смотреть, но пользоваться таким... да ну нафиг
Багиня 23 апреля 2019
Головки? А если во время секса поранит вам что-нибудь внутри ?)
ПочтальЁнша 23 апреля 2019
Был у меня парень с шариками в члене, прикольно было
Yuliya 17 23 апреля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Смысл вопроса, например узнать про какие-то проблемы до пирсинга, а не после. Не мучать мужа
А сами как думаете? Во-первых, больно, плюс травмоопасно и не совсем гигиенично. Но ведь кто-то носит, кому-то нравится. Узнаете только на своём опыте.
Yuliya 17 23 апреля 2019
Ну и потом, все эти проблемы решаются тем, что пирсинг снимаем и забываем.
Зашла на 5минут 23 апреля 2019
автор, пока пирсинг не заживет- сексом заниматься нельзя. заживать может долго, иногда очень долго. серьги для пирсинга в большинстве случаев непонятного производства